Дочь офицера,очень примитивно и казенно,за такое не заплатят.
«По моим многочисленным наблюдениям, никогда наш либерал не в состоянии позволить иметь кому-нибудь своё особое убеждение и не ответить тотчас же своему оппоненту ругательством или даже чем-нибудь хуже». ( Фёдор Михайлович Достоевский)
«По моим многочисленным наблюдениям, никогда наш либерал не в состоянии позволить иметь кому-нибудь своё особое убеждение и не ответить тотчас же своему оппоненту ругательством или даже чем-нибудь хуже». ( Фёдор Михайлович Достоевский)
Вот это вообще ни к селу,ни к городу.
Гость
30 сентября 2023, 23:22
Что-то не празднично на душе от такого обеспечения безопасности. Предпочитаю держаться подальше.
Гость
30 сентября 2023, 20:53
Контцррт
Гость
30 сентября 2023, 23:30
Нас тоже на работе заставили идти на этот концерт, привезли нас на четырёх автобусах из подмосковного города, 65 км. от Москвы. Нам сказали, что нужно обязательно пройти по билетам, которые нам всем выдали в автобусе. Обязали вернуться после концерта к автобусам, но мы с коллегой побоялись идти в такую толпу, побродили там по парку и обратно домой на метро и на электричке поехали. Вообще такие концерты надо по желанию людей делать, у меня, например, клаустрофобия на такие огромные толпы людей. Бесполезно потраченное время и деньги на дорогу. Одно хорошо, что от работы в этот день освободили.
Гость
30 сентября 2023, 23:58
Концерт, о котором на 95% знали только те, кто спускал разнарядки и кого на них подписывали + те, кто числится в списках «за деньги, да» + небольшой процент «я мимо проходил, решил заглянуть, вдруг че дают». И по сути, по составу участников и продолжительности, похоже, концерты, которые организуют управы районов по случаю дня города и тд
Гость
2 октября 2023, 07:51
Позорище
Гость
30 сентября 2023, 21:14
Если бы не было нарядов омон и рамок, те же самые типы писали, что государству плевать на безопасность граждан. Пишут те, кто постоянно все поливает грязью
Он как обычно был в колготках и с накладными дредами?
Гость
30 сентября 2023, 20:56
ОМОН ,РАМКИ,ПОЛИЦИЯ-ЭТО ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОРЯДКА!!! В советское время концертов на Красной площади не было,и столько народу не было, и провакаций в местах скопления народа не было.Есть люди,которым всегда все плохо,они всем недовольны.ПРЕКРАСНЫЙ КОНЦЕРТ!СПАСИБО!
Гость
30 сентября 2023, 23:21
Что же на этот прекрасный концерт доюровольно мало кто пришел?
Гость
1 октября 2023, 08:53
Правильно.
Гость
1 октября 2023, 01:00
Отличный концерт, особенно понравилось, как пела Людмила Зыкина.
Гость
1 октября 2023, 07:58
Зажрались ребята или вся статья кабинетная, сфабрикованная. Тебе дали отгул, билет иди отдыхай. Если не хочешь, сиди дома. Пришёл, сделал одолжение... Чушь. Зажрались, ещё раз повторяю
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
4 м/c,
южн.
723мм 87%Полиция, ОМОН, рамки. На Красной площади прошел патриотический концерт