перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Москве с третьего октября включат отопление

2 октября 2023, 20:09
2 октября 2023, 21:22
Ура-а-а!! Несмотря на тёплую погоду за окном, в кв-ре прохладновато!
Гость
2 октября 2023, 20:12
Что, и даже простудиться не успеем? Не может быть.
Гость
3 октября 2023, 16:26
Не волнуйтесь , успеем...начнут включать , начнутся аварии... как в прошлом году...
Гость
3 октября 2023, 00:43
Ура!!!!!!
Гость
3 октября 2023, 01:16
Очень рада.Как -то правда не верится.Скорей бы оно появилось в квартире.А то уже прохладно,а ночью вообще холодно.Спасибо большое.
3 октября 2023, 17:10
А за что спасибо,за то ,что платим круглогодично и потом выпрашивает включить? Повезло Бирюкову,в апреле отключил,в октябре включил!
Гость
4 октября 2023, 16:40
3 октября 2023, 17:10
А за что спасибо,за то ,что платим круглогодично и потом выпрашивает включить? Повезло Бирюкову,в апреле отключил,в октябре включил!
Да в апреле жесть была.В день похоладание отключить батареи.А потом 5 суток было 8 суток и ниже.Это про закон.Второй день включения,отопления нет.В квартире очень холодно.Раз так долго включение,включать надо было раньше.Сколько мы теперь должны мерзнуть.?!!!
Гость
2 октября 2023, 20:12
Грядет чудо? Не верю.
Гость
3 октября 2023, 07:20
Главный синоптик сказал,что будет тепло и не надо включать отопление.Сегодня он же сказал,что грядет холод.Лучше бы молчал
Гость
4 октября 2023, 12:21
Какая власть, такие и синоптики. Рыба гниет с головы
Гость
3 октября 2023, 08:32
Скорей бы климат поменялся в нашу сторону и мы бы перестали платить за отопление. Хоть кто то насолил бы ЖКХ.
Гость
3 октября 2023, 10:18
Это очень хорошо,побыстрей бы дали,а то сыростьв квартире и мы болеем
Гость
3 октября 2023, 11:51
УРА!!!Очень радостное известие.Спасибо.Очень ждем.А то особенно ночью холодно.
3 октября 2023, 14:24
Даёшь теплоооо !!!!
Гость
3 октября 2023, 17:09
В квартире очень холодно, даже шерстяные носки и тёплый свитер не помогают, очень надеюсь, что действительно включат в ближайшие дни, а ведь платим за него круглый год.
Гость
4 октября 2023, 16:45
У нас первый этаж в тени сторона, 2 конвектора работает. Ждём платёжку за электричество "хорошую"
Гость
5 октября 2023, 12:50
В особняках уже давно тепло..
Гость
5 октября 2023, 13:05
По какому принципу дают отопление в жилых домах Москве,кто на Рублёвке тем первым?!
3 октября 2023, 20:35
УЖЕ ДАЛИ!!! Спасибо!👍
Гость
3 октября 2023, 10:01
Возможно, выжить до включения?
Гость
3 октября 2023, 16:27
5 дней не малый срок, заболеть успеем
Гость
4 октября 2023, 12:20
Гость
3 октября 2023, 16:27
5 дней не малый срок, заболеть успеем
За 5 дней всё не включат, недели две будут ковыряться, а где-то и до месяца.
Гость
4 октября 2023, 13:11
Гость
4 октября 2023, 12:20
За 5 дней всё не включат, недели две будут ковыряться, а где-то и до месяца.
За 5 дней успеют только отчитаться, что всё включили.
Гость
4 октября 2023, 15:21
свежо предание,но вериться с трудом.Багрицкого 3-1 за 50 лет существования этого дома,никогда вовремя не подключали.....
Гость
5 октября 2023, 20:14
Привет,соседи. 5.09.23 пока не дали. 9 этаж. После лужковского ремонта так чердак толком и не утеплили. Мерзнем.
Гость
2 октября 2023, 20:49
Факцинаторы разорятся?
3 октября 2023, 14:21
В таких 9 ти. этажках 1972 года давно надо подтапливать...
Гость
4 октября 2023, 15:23
Мэрия,говорит как надо и должно быть,а местные ДЕЗЫ еще и неготовы
Гость
6 октября 2023, 10:16
Я успела, вместе с детьми(
Гость
7 октября 2023, 08:08
7 октября отопления нет холодно обещали включить но не включают опять обман жгем электричество а это дорого для пенсионеров
Гость
3 октября 2023, 03:27
уж скажите честно, нужны деньги от населения, а то что еще тепло неважно
Гость
3 октября 2023, 06:11
Собственно говоря деньги то поступают от отопления в жкх и летом, круглый год мы платим за отопление
Гость
3 октября 2023, 09:53
Рановато как то...я холод люблю
Гость
4 октября 2023, 12:18
Вы можете отключить или срезать батареи в своей квартире и наслаждаться прохладой.