перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Каждый день вся машина белая от пыли». Как разбирают единственный в России всесезонный горнолыжный комплекс «СнежКом»

Гость
4 октября 2023, 09:49
Правильно, ломайте. Церкву построим огромную или торговый центр, нафига нам спорт. Нечего детям по спортивным секциям ходить.
Гость
5 октября 2023, 22:10
"человейники" там построят, и всё...спорт не нужен. Надо уплотнять застройку! На каждый метр по 10-ть человек!
Гость
4 октября 2023, 11:08
Все уничтожают - производство, леса, культуру, науку... Уже немного осталось.
Гость
6 октября 2023, 10:59
Посидим - подождем.
Гость
4 октября 2023, 10:30
спасибо за заботу собянин
Гость
4 октября 2023, 10:55
Разве мы для этого мэра выбирали?? Где совесть?? Одно бабло на уме
5 октября 2023, 01:36
Это не Москва, а область тут полномочия Собянина не действуют 😂😂😂. Все вопросы к Воробьеву
Гость
6 октября 2023, 11:15
Тогда уж Воробьеву спасибо, это Подмосковье, а не Москва
Гость
4 октября 2023, 10:06
Убили очередной спортивный объект и гордость Столицы, ранее на улице Архитектора Власова 56 тихо снесли последний в СССР уникальный художественный комбинат с печами для обжига керамики и изделий нанотехнологической направленности. Печи проводили обжиг в течении недели и можно было программировать режим. Интересно, что художественный комбинат был собственностью всех художников России (Союз Художников России), но общественный объект снесли для частной элитной застройки. Рядом на ул. Наметкина застраивают небоскребами снесенную фабрику «Глазных протезов». Никаких публикаций на эти темы нет. Никто ничего не видит. 30-ти этажные небоскребы слишком малы, что бы привлечь внимание.
Гость
4 октября 2023, 10:41
Скоро вся Россия переселится в Москву, но оде работать будут неизвестно. Все предприятия уничтожены. Работать негде
Гость
6 октября 2023, 19:24
Зачем работать? Если главная задача - "делать деньги"??? Вместо ничтожной и неуважаемой деятельности по созданию Своего - можно и полезнее купить в Китае и передать!!!
5 октября 2023, 07:06
Вот тут умники пишут, дескать это Подмосковье и вопросы не к собянину а к воробьёву. Правильно, только не забывайте, что эти двое действуют в одной "связке", принадлежат одной партии, и у них в друзьях тот, чьё имя нельзя называть... И помните, что ведь скоро выборы... Как кого, самого главного лидера... Только не говорите, что кем же его заменить то...как же мы без него то...ай яй яй... Незаменимых нет! А до развала страны уж немного осталось то, потерпите, всё же терпим же...
Гость
4 октября 2023, 17:17
Очередная тупость сломать то что людям нужно и сделать какую нибудь ненадобностью....
Гость
5 октября 2023, 01:34
Например мичеть
Гость
4 октября 2023, 11:11
В этом богом забытом райончике машину приткнуть проблема- что ума не хватило перепрофилировать под гараж и спортивные секции или деньги глаза застят?
Гость
4 октября 2023, 16:21
Почему в этой стране так любят все разрушать.....😪
Гость
5 октября 2023, 08:58
До основания.. а Затем !?
Гость
4 октября 2023, 21:45
Да понятно же все...пару новых жилых башен на этом месте зафигачат-бабла срубят в карманы.
Гость
6 октября 2023, 00:53
Да согласен , с ценами космическими мне квартиру там не купить , разве если только инкосаторов накрыть )
Гость
4 октября 2023, 20:19
Тех, кто принял это решение и тех, кто ломает, я называю одним словом - мерзавцы.
Гость
4 октября 2023, 21:44
С недавних пор появилось стойкое желание увидеть Москву в руинах...
Гость
4 октября 2023, 23:47
Ну ппц
Гость
5 октября 2023, 10:01
Ломать-не строить.Вместо "Снежкома" налепят очередных страшенных человейников(кто их только проектирует такие) от группы ПИК,подведут к ним неработающее аварийное метро и заселят мигрантами,которых у нас жуть как "не хватает".
Гость
4 октября 2023, 18:49
То, чем мы гордимся... Обязательно сами и обос.... ём! Это же мы! Строить эти домища высотные, а в квартире с кошкой не разойтись... Это да! Мы можем! Нас на олимпиаду с флагом не пускают... Значит спорт не нужен детям? Ну не бред!? Хоть тогда деньги отдайте на СВО, если совесть ещё присутствует хоть чуток!
Гость
5 октября 2023, 20:15
Такое ощущение ,что корреспонденты моск. ком. видят только плохое. А кто стоит дороги, больницы, школы, детские содики, парки, вокзалы и т.д. Плохой глаз видит только плохое.
Гость
6 октября 2023, 10:44
Платные, вы забыли добавить....дороги, поликлиники... А по России что? Или Россия не Москва?
Гость
6 октября 2023, 10:46
На его месте появятся три дома высотой до 72 этажей, рассчитанные на 18 тыс. жителей. Вероятный подрядчик – ГК «Самолет». Техническое задание на застройку рассылает компания «Рубикон», принадлежащая бывшему министру транспорта Московской области Михаилу Олейнику.
Гость
4 октября 2023, 15:41
Недоразвитые, Собянин никакого отношения к строительству и сносу не имеет никакого значения. Снежном находится на территории Московской области и Собянин никакого отношения к этому не имеет. Лишь бы ляпать, как корова лепёшки!
Гость
5 октября 2023, 15:17
А разве это не Митино? Если оно, тогда Москва.
Гость
6 октября 2023, 03:52
Гость
6 октября 2023, 03:52
А разве это не Митино? Если оно, тогда Москва.
Красногорск, московская область
Гость
6 октября 2023, 10:54
Вы на столько "развиты" потому, что чиновник?- обычно они позволяют себе оскорблять людей
Гость
5 октября 2023, 08:56
Нафиг эти дети, биороботов сделаем...
Гость
5 октября 2023, 10:06
Ппц
Гость
5 октября 2023, 11:08
Да уж...а что взамен? А взамен ...хочется написать ,но попадешь под статью ...о антигосударственной болтовне...
Гость
5 октября 2023, 13:33
Почитал коменты, оказывается у нас очень много идиотов...
Гость
5 октября 2023, 15:30
Частная собственность - что хочу, то и ворочу. За что боролись на то и напоролись
Гость
5 октября 2023, 17:17
За 10 миллиардов построили и за 20 миллиардов сносят!
Гость
5 октября 2023, 20:23
Достали уже...
Гость
6 октября 2023, 05:19
Каеова вам Путинская стабильность?
Гость
6 октября 2023, 07:58
Ломать!!!!!
Гость
6 октября 2023, 10:12
Не надо быть провидцем,чтобы догадаться что на этом месте появится... Реноватор знает своё дело.
Гость
6 октября 2023, 10:59
Партнер архитектурного бюро Syntaxis Александр Стариков считает, что данная локация обладает хорошим девелоперским потенциалом и высокой инвестиционной привлекательностью.Реконструкция комплекса в его текущем состоянии будет связана со значительными финансовыми издержками и множеством проектировочных сложностей. Поэтому сейчас))))) планы по девелоперскому освоению участка выглядят вполне логично.стратегически верным решением будет создание в рамках возможной застройки обширной и современной рекреационной зоны взамен морально устаревшего «Снежкома». Город, в свою очередь, может построить по актуальным технологиям крытый горнолыжный склон в другом месте. Граждане, всем пора давно! понять- до вас и ваших детей нет дела, если это не выгодно!
Гость
6 октября 2023, 11:17
Интересно, а сколько бюджетных денег потратили на строительство этого "СнежКома"? И кто-нибудь ответит, за предыдущую, как оказалось бесполезную, стройку?
Гость
6 октября 2023, 14:10
А почему его решили снести?
Гость
7 октября 2023, 12:59
Ломать не строить!сколько всего было уничтожено при правлении Моли и Собакина!!!!завод ЗИЛ,например.всё заполонили многоэтажки и торговые центры.