Сколько можно каждый год слушать враньё Бирюкова? Я не понимаю, почему его держат, совсем некомпетентный товарищ, наверное много знает!!!! Уже глазки не открываются,когда интервью даёт, стыдно наверное! В апреле выключил,в мае околели все, сейчас опять все начали болеть! И каждый год одно и тоже. Никому мы не нужны.
этому дай, этому дай а схватяьт за руку - так он давно на пенсии и у него маразм. Все виноват кто? Склероз и Маразм! Можешь на них подать в суд! Рыба тухнет с головы!
Каждый год одно и тоже. Дома дикий холод, а из телевизора вранье. Главное- чтобы бордюры новые и парковок платных побольше. Впрочем, вы сами этого оленевода выбрали.
Его не выбирали,это бюджетников и госов через электронку скромно с намёком попросили.
Гость
6 октября 2023, 22:00
они сами себя давно выбирают все
Гость
9 октября 2023, 12:12
Гость
6 октября 2023, 22:00
они сами себя давно выбирают все
Круто. А мы тогда зачем?
Гость
6 октября 2023, 07:38
Ну сказал и сказал. Каждый год десятилетие товарищу Бирюкова плюют в глаза за вранье,а он говорит "божья роса"
Гость
6 октября 2023, 19:25
У него и родни (лимитные приезжие тульские) большой бизнес десятилетиями. Что ему отопление и жалобы москвичей. Нет Сталина... Все бы было, а этих не было.
Гость
6 октября 2023, 21:59
Гость
6 октября 2023, 19:25
У него и родни (лимитные приезжие тульские) большой бизнес десятилетиями. Что ему отопление и жалобы москвичей. Нет Сталина... Все бы было, а этих не было.
возможно и вас тоже не было бы
Гость
6 октября 2023, 09:42
Официальная информация от государства - это уже очень смешно
Каждый год чиновники создают проблему населению по поводу включения отопления, прикрываясь кем то придуманной ничем необоснованной средней температурой 8 градусов в течение 5 дней. Когда, что надо за аксиомить, но это никак нельзя научно объяснить,то берется потолочная величина и вбрасывается в руководящие материалы и уже никто не в состоянии это опровергнуть,так как величина потолочная и расчетам не подлежит, но эта величина никак не влияет на систему,т.к. она просто была кому то нужна,условно говоря для прикрытия чего то. В нашем случаи данная величина вступает в противоречия чиновников и населения и чиновники ведут себя неадекватно, у них отсутствует элементарное чувство сострадания и они решают за народ,как им жить,можно ли их обогревать за их деньги
Гость
6 октября 2023, 12:33
Преображенское, Богородское нет отопления, холод собачий. Дети, пожилые люди заболевают! Видно, мы тот самый 1 процент
Гость
6 октября 2023, 16:10
Заболевают от вирусов и скопления людей с инфекц., а не от погоды! Надо было летом закаляться!))
Гость
7 октября 2023, 03:32
Преображенское дали
Гость
7 октября 2023, 22:10
Гость
6 октября 2023, 16:10
Заболевают от вирусов и скопления людей с инфекц., а не от погоды! Надо было летом закаляться!))
У меня в квартире отопление включили.Живу в СеверномЧертаново.
Правда и без отопления пока дома не холодно.
Сбои при включении могут быть.День,два и разберутся.Нет отопления,значит звоните и оставляйте заявку,иначе как они могут узнать о неполадках.
Обвинять во вранье не стоит.
Значит очень многие голосовали сердцем и хотели лучшего - теперь мёрзнем.
Гость
6 октября 2023, 08:05
уже 8 октября - батареи все еще холодные...
Гость
6 октября 2023, 15:00
У меня тоже нет отопления. В сталинке холодно, спал сегодня одетым. Даже страшно представить как в хрущёвках люди живут.
Гость
6 октября 2023, 15:50
Федора Полетаева 2 корп 6 - ХОЛОД! Телефоны УК не отвечают, заявки не регистрирую!
Гость
6 октября 2023, 17:46
Надо брать данные Моэка и данные жилищников и всех других ук. какие дома с теплом.Тогда статистика не будет такой радужной.
Гость
6 октября 2023, 19:48
Заявки не принимают, якобы рано ещё, а то что на улицу +4, а ночью ноль, всем по барабану! Преображенка нет отопления!
Гость
6 октября 2023, 22:06
То, что не дали тепло в дома (Люблино) это не так страшно, страшно , что идёт сплошное враньё со стороны г-на Бирюкова и его подчинённых. Такое впечатление, что соврав , причём громогласно, на всю Москву, он не чувствует , что будут какие то , для него, последствия!!!! Не как не могу понять, зачем ему это нужно, ведь сейчас не времена СССР , у всех есть коммутационные средства связи и то, что делается на севере столицы, через 10 секунд будут знать на юге!!! Господин Собянин, мы понимаем, что выборы прошли и можно "забить" на время на нужды москвичей....дороги строить это конечно хорошо, но тепло в домах , это первая обязанность градоначальника. Займитесь наконец делом!!! Поставьте на место (а лучше увольте) этого зажравшегося вруна -чиновника под фамилией Бирюков
Северное Измайлово,5 парковая отопления нет.Два дня продували батареи,но не включили.Дома очень холодно.
Гость
7 октября 2023, 22:44
Холод собачий в квартире Северное Тушино! СМИ врут по тепло в домах москвичей.
Гость
6 октября 2023, 10:15
у нас тоже нет отопления. каждый год ждем. включают самым последним
Гость
6 октября 2023, 10:23
У нас тоже самое, включают когда уже дома ледник. Нет терпения никакого. Сейчас снова, батареи холодные. Каждый год так.
Гость
6 октября 2023, 10:50
Ясенево,Каховка -отопление есть.Но и на улице не прохладно!А в квартирах холодно не было,теперь очень жарко.
Гость
6 октября 2023, 10:57
Каховка - нет отопления
Гость
6 октября 2023, 19:18
Гость
6 октября 2023, 10:57
Каховка - нет отопления
Ясенево - нет отопления
Гость
6 октября 2023, 20:05
ЮВАО Кузьминки.Отопление включили.
Гость
6 октября 2023, 20:32
Везет же вам мы тоже ЮВАО Рязанский отопление нет , все простыли
Гость
6 октября 2023, 23:14
Кузьминки. Все батареи холодные
Гость
6 октября 2023, 10:42
ЮВАО печатники, в двухкомнатных отопления дали на кухне нет причём отопление дали по полной никак всегда неделю едва тёплые.
в то же время Южный округ Дегунино отопление нет вообще....
САО Головинский район, отопления нет! Батереи ледяные! Ночью же обещают +1..
Гость
6 октября 2023, 20:55
*батареи
Гость
7 октября 2023, 13:47
В Орехово-борисово северном живу, отопление дали 4 октября, в Зябликово тоже 4-го.
Гость
8 октября 2023, 01:18
Живу в Зябликово Ореховый бульвар отопления нет до сих пор!
Гость
8 октября 2023, 12:46
Горячая линия не отвечает. 20 минут в режиме ожидания. Алтуфьевское шоссе, 62В- батареи лёд!
Гость
8 октября 2023, 23:18
Не надо было за него голосовать ,ообще Вам надо взю зиму не давать
Гость
6 октября 2023, 11:56
У нас в Москве на улице
Шверника дом 11 корпус 3 подьезд 3 все стояки холодные-отопления нет
Гость
6 октября 2023, 12:01
Теплый стан, ул. Профсоюзная Отопления нет. Бирюков ложью дискредитирует власть Москвы.
Гость
6 октября 2023, 13:32
Зеленоград, отопление включили 4 октября
Гость
6 октября 2023, 13:39
Бирюков лжец, это все знают
Гость
6 октября 2023, 13:52
У нас на Ельнинской дом 1 Корп 2 каждый год включают последними, когда уже все жильцы оборутся, обпишутся, обзвонятся во все инстанции,,,,,а по телевизору скажут, что 150 процентов включили в Москве,,,не моргнув глазом !!!! Ждём-с,,,,,,,,,пока голяк и только бравые отчёты,,,,, а дедушку пора с почетом на пенсию провожать,,,,,он много сделал для Москвы больших и славных дел,,,,,чтобы не порочить его имя всякими мелочами !!!
Гость
6 октября 2023, 14:17
В доме в соседнем подъезде отопления как 2 дня уже. В нашем подъезде нет. Говорят ждите полного пуска и только потом принимаем заявки
Гость
6 октября 2023, 14:26
Сокольники мерзнем
Гость
6 октября 2023, 15:00
Район Лефортово батареи холодные, даже намёка на кчало отопительного сезона нет. Квартира угловая, очень холодно. Безобразие!
Гость
6 октября 2023, 15:32
Бибирево. У нас в доме женская консультация и до сих пор холодно.
Гость
6 октября 2023, 15:53
А у нас даже неизвестно когда дадут все делять чий отопительные катлы много начальство а толку из них не какой Санаторий Можайск. Красновидово вот наша история
Гость
6 октября 2023, 16:29
Замоскворечье. Отопление работает.
Гость
6 октября 2023, 17:02
Зеленоград отопление есть!
Гость
6 октября 2023, 17:15
Сволочи. У нас в доме все заболели , а отопления как не было, так и нет. Отольются вам наши слёзы, изверги и негодяи.
Гость
6 октября 2023, 17:47
Бирюлевская улица, отопления не в квартире холодна.
Гость
6 октября 2023, 17:51
Не только вы вошли в этот 1%, Лефортово с вами
Гость
6 октября 2023, 19:09
Не читайте, выбор есть всегда. Однако вы не только прочитали, вы даже не поленились оставить комментарий!
В подъезде повесили объявление с просьбой сообщать о непрогреве батарей, но заявки не принимают ни по указанному телефону, ни в ЖЭКе. Только через 5 дней, а сейчас идут пуско-наладочные работы - говорят и там и там. А как они собираются налаживать, если не принимают заявки.
Гость
6 октября 2023, 20:33
Такая я же проблема каждый год всегда включают уже когда морозы наступят дома ледник .....
Гость
6 октября 2023, 21:09
Постоянно одно и тоже дают ровно тогда когда уже на грани в квартире падает до 18-19 градусов конечно экономика должна быть экономной а заплатим как обычно за полный объем
Гость
6 октября 2023, 21:07
Бибирево Свао г. Москвы, ул Конёнкова 5, холодно очень, звоню по телефону горячей линии 89990999255, не берут трубку. И что делать с этими уродами и ГБУ. Деньги получили зарплатные, и трава не расти. А мы гоняем обогреватели и платим за электроэнергию. Пора принимать закон о компенсации за счет УК наших трат на обогрев. 2000 руб за сентябрь, за октябрь не меньше будет, это у пенсионеров такие траты.
Гость
6 октября 2023, 21:15
СВАО Алтуфьевский район Бибиревская улица дом 17В отопление не включили, да и с горячей водой проблемы
Гость
7 октября 2023, 00:02
У нас сразу затопили и дома тепло
Гость
7 октября 2023, 01:15
8 октября ЮАО Нагатинская наб. Нет отопления!
Гость
7 октября 2023, 04:25
Может быть и затопили, но руки так замерзли, что не чувствую батареи и не могу определить.
Сейчас+8°C
пасмурно, дождь
ощущается как +5
2 м/c,
сев.
750мм 88%Москвичи назвали враньем официальную статистику по отоплению