перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Дома холод, жжем газ!» Почти 100% подмосковных домов обеспечили теплом — жители говорят об обратном

9 октября 2023, 22:33
Голосовали за эту замечательную власть? Вот и радуйтесь теперь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2023, 22:54
Если бы мы голосовали за главу нашего округа, то всё было бы по другому. А нам его несколько лет назад просто навязали, поставили и никого не спросили. Вот и мучаемся. (
Гость
9 октября 2023, 22:56
Гость
9 октября 2023, 22:54
Если бы мы голосовали за главу нашего округа, то всё было бы по другому. А нам его несколько лет назад просто навязали, поставили и никого не спросили. Вот и мучаемся. (
И за обнулёныша голосовал кто-то другой, да?
Гость
9 октября 2023, 22:58
Гость
9 октября 2023, 22:56
И за обнулёныша голосовал кто-то другой, да?
А вообще голосования не было, никакого.
Гость
9 октября 2023, 20:39
Дмитров, Советская, 19-отопления нет. Позор АДминистрации!
Гость
9 октября 2023, 21:27
Кашира-2 почти весь город без отопления.
Гость
9 октября 2023, 21:31
Дмитров, днём дали в половине квартиры, к ночи батареи остывают, как парное молоко.
Гость
9 октября 2023, 22:06
Дмитров, 2 инженерная 1а, отопление дали, но батареи с огрооомной натяжкой можно назвать теплыми
Гость
9 октября 2023, 23:04
Хлобыстова 20 обещают теплом поделиться 31 октября!
Гость
10 октября 2023, 06:24
Подольск тепла нету , Администрация ссылается на до что с 3по 16 число в домах тепло придет, тогда на улице уже плюс 5...
Гость
10 октября 2023, 07:23
Печатники ул.Полбина, д.36 не отапливается до сих пор. Опять двойные стандарты: рапортуют одно, а на деле - другое!!!!
Гость
10 октября 2023, 07:51
Москва, улица Окская, дом 2. Отопления нет, впрочем как всегда.
Гость
10 октября 2023, 08:16
Подольск, Филиппова 2 отопления нет. По их графику топят с 4 числа. Дозвониться никуда невозможно. Такого бардака ещё не было.
Гость
10 октября 2023, 08:31
Улица Багрицкого дом 6, корпус 3 так и не дали тепло хотя дом уже по сто заявок оставил! В квартире невыносимый дубак сколько можно издеваться!!!
Гость
10 октября 2023, 09:02
После отопительного сезона весной приступили к подготовке следующего, так нам вещали. Результаты этой подготовки мы сейчас наблюдаем. Хочется спросить господина Бирюкова, чем же они занимались во время этой подготовки?
Гость
10 октября 2023, 12:15
Подольск, Почтовая 4 отопления нет
Гость
10 октября 2023, 12:56
В Химках во многих домах холод, а Волошин вчера доложилВоробьеву, что до 10.10 везде включат отопление, вранье замучило.
Гость
10 октября 2023, 13:30
Подольск - отопление отсутствует в большей половине города! Номера горячей линии не работают - идёт "сброс". Дети болеют, приходится греться электрообогревателем и глазом!
Гость
10 октября 2023, 16:16
Ленинский проспект, дом 88, корпус 1 - отопление как бы дали, но батареи чуть тёплые и не способны нагреть быстро остывающее помещение. Дома дети, старики и лежачие больные. Ночью температура быстро падает, особенно страдают нижние этажи. ГБУ "Жилищник района Ломоносовский" - примите срочные меры!!!!
Гость
10 октября 2023, 18:23
Подольск, отопления нет
Гость
10 октября 2023, 18:40
Солнечногорск, Красная 121, нет отопления, нет горячей воды!
Гость
10 октября 2023, 21:23
Сергиев Посад, Хотьковский проезд - нет топления!
Гость
11 октября 2023, 05:21
Клин Карла Маркса, на улице минус 3, отопление не включили
Гость
11 октября 2023, 09:08
Улица Молодежная д6 г. Химки отопления нет
Гость
12 октября 2023, 04:37
Подольск ул Машиностроителей дом.4, нет отопления и целый день нет горячей воды!