СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Узбеки и таджики не заполонят город? Власти Подольска объяснили, для кого в районе откроют миграционный центр
Узбеки и таджики не заполонят город? Власти Подольска объяснили, для кого в районе откроют миграционный центр

Гость
18 окт 2023 в 13:18

сколько лет прошло после распада ссср? что они несут? они заглянули в химкинскую школу 29? каких они там адаптированных нашли? кого? врут, врут, марионетки. русской демографией им не велено заниматься, а велено уничтожить русских, что они и делают за шекель.

Гость
18 окт 2023 в 19:49

Да, приезжать будут те, которые воспитаны и прочие бла бла. Приезжать будут те, которые по русски не говорят. Вот только зачем в таком диком количестве и раздачей паспортов? Какой облик страна будет иметь через пару лет?

Гость
18 окт 2023 в 12:31

ХАМАС

Гость
18 окт 2023 в 13:25

Вместо того, чтобы создать небольшие центры в шаговой доступности они создают один мегацентр в черт знает где (жители Подольска, извините, но относительно Москвы это реально черт знает где). В этом, в принципе, прослеживается характерная черта работы наших власть имущих (вместо поликлиник мегабольница, вместо школ одна мегашкола и т.д.). Все для людей, что называется.

Гость
18 окт 2023 в 13:34

они читали новости про Самару? где таджики забили молодых парней толпой? продажные **********.
пусть еще расскажут про соотечественников и носителей русского языка, но только кто поверит в этот бред.

Гость
18 окт 2023 в 17:02

"В Москве задержаны подростки, которые устраивали массовые драки

По данным следствия с сентября по октябрь парни избивали незнакомых прохожих. Драки проходили в ТЦ на Ходынском бульваре, а также в школе в Химках. Всё происходящее они снимали на видео и выкладывали в соцсетях. Они заранее планировали нападение в Москве и Московской области, провоцировали конфликтные ситуации и избивали сверстников

Задержаны уроженец Республики Таджикистан и этнический азербайджанец, являющийся уроженцем Екатеринбурга, добавили в СК. Поиск возможных соучастников продолжается."

Гость
19 окт 2023 в 00:34

Наврать, лишь бы открыть. А там уже закрыть сложнее будет... Удачи жителям Подольска. Пусть хоть у них сохранится безопасность от мигрантов. Потому что вокруг в Подмосковье, да и в Москве - ужас.

Гость
20 окт 2023 в 16:28

ВВП сказал что мусульмане наши братья.