перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На месте Савеловского рынка построят новый торговый центр с гостиницей и офисами

27 октября 2023, 20:45
20 мая 2024, 12:10
Офшорные кампании получают такие сладкие кусочки нашей Москвы.
Гость
27 октября 2023, 21:53
Возле Курского вокзала кто-то построил ужасный лошадиный ТК закрывающий вокзал. Да и рядом с Киевским вокзалом построили такое же ужасающее страшилище. А ведь на этом месте был небольшой сквер со скамеечками. Кто дал построить эти два сарая, которые уродуют город. И ведь строят приезжие .. Все прогнило до дна.
Гость
13 января, 10:30
этот тот сквер с цыганами ?
Гость
22 января, 10:07
Я правильно понимаю, что кроме "прогнало до дна" из-за "лошадиного ТК" перед Курским вокзалом вы отмечаете в положительном ключе площадь перед Павелецким вокзалом, пишете про это.
Гость
28 октября 2023, 09:33
Зачем еще что-то строить? Деньги некуда девать? Москва стала городом, где постоянно что-то строят, ремонтируют, возводят,плитка везде ужасная,.... А исторические дома ветшают и рушатся. Но мэр- не москвич. Ему все равно. Он-прораб?
Гость
28 октября 2023, 12:54
Он не прораб, он оленевод!
Гость
22 января, 10:10
Не стоят - плохо, Строят - плохо. Переложили асфальт - потому что откаты. Не переложили асфальт - потому что деньги за асфальт украли. Положили плитку - потому что можно украсть больше, чем на асфальте. Положили асфальт вместо плитки - потому что трещинами пойдёт, надо будет перекладывать. Красота.
Гость
29 октября 2023, 07:57
Одни торговые рынки
Гость
22 января, 10:11
Как вы, житель 90-х смогли написать комментарий в 2023-м?
Гость
29 октября 2023, 10:58
Компания с Кипра. Маскируются соседи по даче и однокурсники..
Гость
29 октября 2023, 10:08
Я так понимаю, комментарии пишет вечно недовольная категория бездельников ))))
Гость
15 мая 2024, 11:32
Сам бездельник.
20 мая 2024, 12:07
Пишут истинные москвичи,неравнодушные к родному городу,и видевшие много градоначальников,но хуже нынешнего не было никого.И называть его имеем право как он заслужил,хотя ему по барабану,прибыль главное.
Гость
28 октября 2023, 00:14
не нравится что строят приезжие попросим чтобы строили отьезжие
Гость
28 октября 2023, 12:13
Строй у себя дома! На вокзале!
Гость
28 октября 2023, 08:13
В статье указано что ТК Савеловский крупнейший рынок в пределах Садового кольца. На карту не пробовали смотреть прежде, чем такое писать?
Гость
28 октября 2023, 10:25
Все супер отлично кругом