перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В День народного единства в Москве закроют Мавзолей Ленина

3 ноября 2023, 18:41
4 ноября 2023, 03:29
Простите, какого единства?! Кто с кем?))
Гость
4 ноября 2023, 15:25
Донбасс И Новороссию Присойденили.30 Октября Был Референдум О Приссойдинении К России.
Гость
4 ноября 2023, 20:00
Единство ежа с гадюкой = колючая проволока.
Гость
6 ноября 2023, 08:22
С Ротенбергами и Абрамовичами!..
Гость
3 ноября 2023, 18:50
Боятся что Ильич из гроба встанет в День Великой Революции !
Гость
3 ноября 2023, 18:53
Так же подумала
Гость
4 ноября 2023, 10:53
Прямо с языка сняли. Какой же у них животный страх даже перед мёртвыми вождями революции! Они прекрасно понимают, что ответственности за содеянное не избежать.
Гость
4 ноября 2023, 19:28
Гость
3 ноября 2023, 18:53
Так же подумала
Шизоидное расстройство?
Гость
3 ноября 2023, 21:39
А что скажет по этому поводу Г.А. Зюганов? Он же цветочки должен возложить. Или на сей раз - без цветочков?
Гость
3 ноября 2023, 23:45
Зюганов возлагает цветы 7 ноября в день Великой октябрьской революции. А Мавзолей закроют 4 ноября в День народного единства.
Гость
4 ноября 2023, 10:59
Зюганов место себе на сайте заранее бронирует в Мавзолее рядом с Ильичом. Останутся сынок-застройщик и внучок - зампред Мосгордумы, все как один "оппозиционеры" и "борцы за народное счастье".
Гость
3 ноября 2023, 19:47
Красная площадь - главная площадь Москвы, входит в единый ансамбль с Московским Кремлём. Это историческое место страны, посещаемое москвичами и гостями столицы. Одно не понятно, площадь постоянно закрывается, перекрывается и прочее. А вот концерт провести, каток открыть - пожалуйста. И власть не смущает, что рядом находится кладбище - захоронение великих людей. Теперь закрывают Мавзолей В. Ленина и площадь .Видно забыли, что в 1945 году был военный парад и к Мавзолею В.Ленина бросали фашистские штандарты и флаги. Чего боятся. Ах, да. Скоро большой Праздник Великой Октябрьской социалистической революции. Наши прадеды гнали и сбросили царей, капиталистов, фабрикантов, банкиров, попов. Они не знали, что через время всё вернется..........
Гость
3 ноября 2023, 22:46
Так положено.
Гость
4 ноября 2023, 10:55
Очень страшно, однако. Кремлёвские сидельцы напялили памперсы.
Гость
4 ноября 2023, 19:32
Кладбище это всего лишь помойка. Место складирования отработанного материала. Весь наш мир придумать. Мы все придумали. И нет никакого солнца, и есть просто реакция на звезде. Временная. Вся живность и деревья это обитатели этой планеты. Мы как в чашке Петри, размножаемся до времени...
Гость
4 ноября 2023, 03:33
тяни толкай какой то а не единство
Гость
4 ноября 2023, 19:33
Перестаньте блогерские высказывания считать новостями
Гость
3 ноября 2023, 19:09
Закроют Мавзолей Ленина. Рассказываем, со всех сторон перекрыта Красная площадь... а Россию закрыть, перекрыть и почистить - слабо́? 3 ноября 2023, 18:41
Гость
4 ноября 2023, 09:12
Гость, Пчелы против меда? Этого не бывает.
Гость
3 ноября 2023, 23:14
Закрыли, что бы он не видел этого позора
Гость
4 ноября 2023, 19:27
Давай без этого. Не умничай.
Гость
5 ноября 2023, 12:59
Оригинально, главную площадь закрыли в день праздника единства, смех до и только....
Гость