У Большого театра в Москве выстроилась толпа желающих купить билеты на «Щелкунчика»
3 ноября 2023, 21:06
Гость
9 ноября 2023, 16:38
да здравствует праздник непослушания. простите дорогие папы мамы мы не видим в этом драмы. егэ. сказка о бабы яги. мосьфильм. кукольное.
Гость
9 ноября 2023, 14:34
Клиника 😎
Гость
8 ноября 2023, 10:50
москва как обычно жирует
Гость
8 ноября 2023, 12:36
Москвичей как обычно оскорбляют! И посмотрите внимательно, нет ли людей из Вашего города в очереди!
Гость
7 ноября 2023, 16:00
И что? Ну очередь в кассу за билетом. Что за проблема?
В первые. Очередь?
Гость
7 ноября 2023, 15:40
л
Гость
7 ноября 2023, 10:48
Сначало сами раскидываются деньгами, потом завидуют артистам (сколько они и чего имеют)
Гость
7 ноября 2023, 04:22
В Уфе в театре оперы и балета, билеты на Щелкунчик раскуплены ещё в августе, так что везде люди любят русский балет!
Гость
6 ноября 2023, 23:01
Всё в Минск!
Большой театр Беларуси даёт возможность купить билеты в интернете.
Добро пожаловать!
Гость
6 ноября 2023, 20:59
А, я, бы на "Копеллия "Л.Делиба сходила)
Гость
6 ноября 2023, 20:45
Не будьте жестоко
Молюсь пусть вам всём осень понравится. Отдохните от от всех искушений и усталсиец
Расслабтесь не обдирацтесь перед как идти туда
.
Представьте вы те люди, которые восхищались в своё время знайте итоги люди и они устают
Гость
6 ноября 2023, 18:48
Совсем одурели, старые люди сутками стоят, что бы посмотреть Щелкунчика!!!! Эстеты, театралы, даром не надо!!!
Гость
6 ноября 2023, 18:27
В новосибе норм балет
Гость
6 ноября 2023, 17:58
Я если бы увидела такую толпу, такой спрос на что-либо, сразу передумала бы туда идти. Не люблю такой табун. А главное, люди начинают интересоваться чем-нибудь, в одно время..Может планеты, как то влияют, что интересы у многих одинаковые!? Мне кажется, что раньше театром меньше людей интересовались, а сейчас все...
Гость
6 ноября 2023, 15:19
Это из-за балета?
Гость
6 ноября 2023, 14:06
Был на "Дон Жуане", новая сцена Большого. Вышел из театра, увидел это безумие, подошёл к толпе, спрашиваю кто партию Щелкунчика танцевать будет? Молчат. Говорю, кто сразу скажет даю 5 тыс . (извините, знаю, что издевательство, не удержался), полезли гуглить, я ушёл.
Гость
6 ноября 2023, 13:32
Без автозака никуда
Гость
6 ноября 2023, 12:31
Как у них миленько там всё устроено, продуманно:очереди на неделю, оцепление и главное автозаки с браслетами. Двуногий скот на всё ведётся. Театралы, мать их. Я бы после этого скотам ещё бы выставила Волочкову. Вот угар то был бы. Да, была я везде, была, кого только не видела, даже Уланову, но в зале, конечно. А уж лет 20 -нет, нет. В эту помойку, да ещё с браслетами.
Гость
6 ноября 2023, 12:58
Бессвязный бред. Нормальный человек, театрал, никогда такое не напишет по отношению к другим людям! Вот вы все пишите: уважайте себя, не стойте! Многие стоят, потому что хотят сводить детей, родителей по более-менее доступной цене, люди копят на спектакль. Откуда такое неуважение к людям, пусть и москвичам? Москвичи-они разные! Начните уважать других, а не только себя! Глядишь и вас уважать начнут!
Гость
6 ноября 2023, 11:22
Мне вот что Щелкунчик, что балет и опера даром не нужны! От слова совсем!
Гость
6 ноября 2023, 10:43
А я вот думаю, как скучно я живу. Молодцы люди, умеют отдыхать. А браслеты, наверное золотые?
Гость
6 ноября 2023, 09:18
Я считаю что таким подходом Большой театр дискредитирует самого себя . В наш век интернета люди стоят часами в очереди за билетом театр . ПОЗОР ДЛЯ ВСЕЙ РОССИИ
Гость
6 ноября 2023, 07:29
Дожили, назад в СССР.
Гость
6 ноября 2023, 07:09
Все плохо живем)))) если в этом "плохо" Можно себе позволить купить билет в большой театр, отстояв суточную вахту, то меня все устраивает))
Гость
6 ноября 2023, 04:50
Хотят стоять в очереди пусть стоят выбор их зачем жевать эту тему. Каждый выбирает сам.
Гость
6 ноября 2023, 04:43
Да это ж несанкционированный митинг либеральной общественности!)
Гость
6 ноября 2023, 04:20
Это же государственный театр!!! Что ж такая плохая организация продажи билетов, этот вопрос надо поднимать людям, а не морозить свои части тела и душу, стоя перед Большим театром, но наверно этим людям хочется этого, как в 90-е, может у них просто ностальгия 😊тогда зачем всё скулят и статьи и по ТВ про них показывают, руководству то не стыдно???
Гость
6 ноября 2023, 03:53
Бред какой-то. "Щелкунчик" всегда в театральном сезоне, не стоит он того чтобы выстаивать с утра в очереди.
Гость
6 ноября 2023, 03:46
Люди, почему вы себя так унижаете??? Большой думает что он может так унижать людей, потому что люди сами позволяют себя унижать, это как в отношениях. Жаль, а другим словом просто ПРОТИВНО!!! Хлеба и зрелищ, наверно правда у людей много времени и они стоят от нечего делать, просто от любви к балету, какие счастливые, совсем не занятые, могут себе позволить себя так унижать, а нет, они хотят быть такими, наверно. Всем по билету, так долго стоявшим и счастья!
Гость
6 ноября 2023, 03:20
Цырк, да и только
Гость
6 ноября 2023, 03:07
В шоке от всего происходящего с покупкой билетов! Прочитала все отзывы, и со всеми согласна!!! Люди хотят и стоят, пускай стоят хоть сутки или двое, это их дело, но то что с продажей это ужас!!! Когда весь мир покупает электронно билеты, а тут ночные и дневные дежурства, это ПОЗОР Большому, и я думаю надо этот вопрос поднять на прямой линии с Путиным В. В., он точно всё разрулит, хочется верить. Потому что по другому ничего не меняется, судя по отзывам, а я пыталась купить на сайте, в 20-00, 5.11.23 я пыталась зайти в личный кабинет Большого театра и никак, не пускал сайт, он не работал, а сейчас осталось три билета, жаль не могу фото приложить, а заходишь их нет, вот как то так, ну и ладно, мне просто было интересно, я нисколечко не расстроилась, а хотела всё прочувствовать, как это работает, и люди правда стоят, жаль, что это так унизительно, но может мы виноваты сами, или им Большому нужна эта реклама и показушный аншлаг.....
Гость
6 ноября 2023, 01:57
И ДАРОМ НЕ НАДО. НАУЧИТЕСЬ УВАЖАТЬ СЕБЯ, НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕСЬ В СТАДО!
Гость
6 ноября 2023, 00:16
21 век на дворе ,издевательство над людьми ,никогда бы не стояла в такой очереди.Как раньше в очереди за колбасой стояли ,так и сейчас тоже самое,ничего не изменилось,позор
Гость
5 ноября 2023, 23:40
Это ж какая тяга к искусству, больше чем за айфонами)) а в кассе наверное не знают что такое продажи онлайн и морозят интеллигентов на улице)) только в России такое возможно
Гость
5 ноября 2023, 23:18
Идиотизм со стороны желающих приобрести билет и со стороны руководства театра
Гость
5 ноября 2023, 22:53
Ждём всплеска короновируса,после такого тесного общения,вирус никуда не ушёл.
Гость
5 ноября 2023, 22:51
Смотрю эту картину по новостям уже несколько дней, честно - стыдно. Позор полный, так унижать людей. Не удивительно будет, если билеты достанутся "другим". В данном случае стыдно, что культура России, которая должна быть для своих так поступает со своими гражданами. Желаю всем, кто действительно хочет попасть на этот балет-удачи. Хороших всем новогодних праздников и исполнения желаний.
Гость
5 ноября 2023, 22:32
"Щелкунчика", что ли, никогда не видели?
Гость
5 ноября 2023, 22:03
Я не понимаю, почему вокруг балета "Щелкунчик" создается такой нездоровый ажиотаж. Ну да, это новогодняя сказка. Но может быть давать этот балет не только в декабре и январе, зимой, а и в другое время года? Пусть те, кто хочет идут в новогодние и рождественские праздники, а другие может быть захотят пойти на этот балет весной или осенью. Ведь это же не нормально, такая очередь! Такое впечатление, что театры нарочно создают такую обстановку.
Гость
5 ноября 2023, 20:16
Я думала никто не идёт на балет. Реклама задрала. Большой даже проезд до театра гарантирует. Из Мурманска. К примеру. Я по ТВ лучше посмотрю если захочется.
Гость
5 ноября 2023, 20:04
А "лебединое озеро"?
Гость
5 ноября 2023, 18:51
Спасмбо, Путин .
Вот так держать,!!!!!
Гость
5 ноября 2023, 18:32
Во блин!! если посмотреть с другой стороны ?люди стоят часами!! холодно!! и ради чего ??а всё ради того что б
Посмотреть на кривляние на сцене других людей!!ну не идиотизм?!!
Гость
5 ноября 2023, 18:09
Почему мы говорим только плохое.Вас всех послушать, так можно подумать,как же всё плохо.Животы как шары, жрать нечего.От голода что ли.И всё равно всё плохо.Ищите в жизни хорошее, поверьте его больше.А Щелкунчик,и хрен ему в его щелкунчик.Москвичи совсем с дуба рухнули.Собянин их скоро на руках носить будет, а им всё плохо. Выезжаете за МКАД, у нас веселей.Всем желаю позитива.
Гость
5 ноября 2023, 17:08
А что, онлайн билеты мааасковский театр нельзя купить? Нужно обязательно мучиться и страдать?
Позор! Это просто позор! Руководство одной ногой в Олимпиаде 80! На месте артистов я бы не выступала в этих спектаклях. Это просто унижение достоинства тех, кто не может позволить себе билет за 50000. Зачастую это как раз те люди, которые хотели бы насладиться музыкой Чайковского, а не сделать фото для инстаграм.
Билеты надо разыгрывать среди лучших учеников музыкальных школ, школ искусств, тогда целевая аудитория будет в зале, и культура большой страны не будет испытывать отчаяние и коллапс.
Гость
5 ноября 2023, 15:06
После Буровой в этот театр идти не хочется.
Гость
7 ноября 2023, 07:13
Бузова не в этом театре была))
Гость
5 ноября 2023, 14:19
Надо анонсировать Щелкунчика каждый день, в течение месяца. Чтобы наелись досыта им и прекратили истерию. Да и перекупы сдохнут от злости.
Гость
5 ноября 2023, 13:01
Щелкунчика пожно посмотреть и в Инете, лежа на диване.
Гость
5 ноября 2023, 12:30
Кто стоит в этих очередях? Барыги, которые потом будут продавать эти билеты втридорога.
Достижения
Свой среди своих