перейти к публикации
91 комментарий к публикации

«Утром проснемся сосульками». Москвичи пожаловались на отсутствие отопления

Гость
5 декабря 2023, 07:32
"Котельную не ремонтируют — и вот результат. Зато какие-то ледовые дворцы планируют строить. Тут без дворца заледенеешь, — заключила жительница района." В этом вся беда. Нынешним управленцам выгоднее уничтожить город и отстроить новый, чем что-то ремонтировать или модернизировать на том, что есть, тем более капитально.... в карман ж больше ляжет уже на этапе типового проекта, номинальной стоимостью в десятки миллионов или миллиардов
Гость
5 декабря 2023, 08:03
Отопления до сих пор нет, стена и батареи ледяные, воды горячей тоже нет У нас до сих пор пол города без отопления!!! Никто из властей ничего не говорит. А это нарушение.
6 декабря 2023, 18:00
Несколько часов было холодно? Сочуствую. А в Подмосковье с октября перебои с теплом(( И в прошлом году мёрзли. В больнице было +12°(( Всем плевать, одни отговорки, а мы платим, платим, платим....
Гость
7 декабря 2023, 12:50
Это точно. Как их пробить -непонятно
Гость
5 декабря 2023, 07:00
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Т.Е 7 УТРА ОТОПЛЕНИЕ И ГОРЯЧАЯ ВОДА ОТСУТСТВУЮТ. ДОМА-ЛЕДНИК.
Гость
5 декабря 2023, 08:24
Чего они там запусьили, не понятно. Город без тепла, как минимум с 12 ночи, как максиммум сутки уже. Официальных ответов, кроме отписки в телеграмме, нет!
Гость
5 декабря 2023, 10:45
Микрорайон В дом 38 , 5 декабря 2023 года нет отопления время 10.45
Гость
5 декабря 2023, 10:46
Не, не с 12-ти, уже в 10 вечера стали остывать и батареи, и вода. Сейчас 10.45 все холодное (микрорайон В)
Гость
5 декабря 2023, 14:00
В микрорайоне до сих пор нет горячей воды и трубы холодные. Интересно, а перерасчет за отопление, электричество на обогреватели и горячую воду сделают? -из крана горячей воды течет холодная.
Гость
5 декабря 2023, 08:17
Нет отопления до сих пор. Батареи ледяные. Зато у главы города, товарища Дудочкина, в частном доме тепло от камина. Доколе этот бардак в городе будет происходить? Что коммунальщики делали летом? Как готовились к отопительному сезону?
Гость
5 декабря 2023, 08:27
Не только у Г-на Дудочкина, остальные замы тоже в частных доминах живут, им мороз и отсутствие отопления не страшны. Все свое
Гость
5 декабря 2023, 11:53
Мне вот интересно - Дудочкин в течение последних 10 лет чуть менее чем регулярно оставляет без тепла то часть города, то весь город, причем аккурат осенью или в морозы. Разгребать его факапы все равно приходится московской власти - то байпасы подгонять, то мобильные электростанции. Какой такой исключительной ценностью обладает Дудочкин, что ему все сходит с рук ?
Гость
5 декабря 2023, 12:09
Давно пора всех местных чиновников гнать в шею - в городе сплошные проблемы: поликлиника хуже, чем в глухом селе, соцзащита развалилась - работают пенсионеры (вернее, числятся, а не работают), ЖЭКи относятся к жильцам с презрением и хамят, улицы завалены то листвой, то снегом, а зимой батареи и так еде греют - так еще и вообще отопление с морозы отключают. Даже кладбище закрыли - везут покойников за тридевять земель! Доколе все это терпеть будем?!
Гость
5 декабря 2023, 12:14
помогите кто может троицку замерзаем
Гость
5 декабря 2023, 12:18
Пошли толпой к Дудочкину, греться
Гость
5 декабря 2023, 07:08
Отопления до сих пор нет в микрорайоне В дом 38 время 07.11
Гость
5 декабря 2023, 07:31
микрорайон В дом 10. Нет отопления и горячей воды. Время 7.30😫
Гость
5 декабря 2023, 08:02
Академическая пл.3 отопление и гор вода отсутствуют, время 08:00
Гость
5 декабря 2023, 08:25
Школьная 6. Нет отопления и горячей воды. Время 8.25
Гость
5 декабря 2023, 08:29
"По возможности детей оставить дома. Или тепло одеть. Отопления и горячей воды нет во всем микрорайоне" - сообщение от классного руководителя во 2м отделении Лицея Троицка....
Гость
5 декабря 2023, 09:01
В 9 утра отопления как не было, так и нет! С местными бездельниками давно все ясно, но неужели Собянин не может нам помочь?! Десятки тысяч жителей Троицка замерзают!
Гость
5 декабря 2023, 09:10
В микрорайоне отопленя нет. Ооочень холодно.в квартире рвботали всю ночь 2 обогревателя. Если-и дальше ничего не делать-на морозе лопнут трубы.и мы останемся бкъез тепла надолго..
Гость
5 декабря 2023, 09:19
В 9:18 - отопления и горячей воды в микр В, д. 34 - нет.
Гость
5 декабря 2023, 09:32
9-30 в Микрорайоне В отопления по-прежнему нет
Гость
5 декабря 2023, 09:56
Мкрн. В 31 отопления и горячей воды нет 10-00
Гость
5 декабря 2023, 10:06
10.05 Академическая пл. отопления с вечера нет, горячей воды нет. Судя по дыму из трубы центральная котельная работает, но ночью тоже запускалась, но потом остановилась.
Гость
5 декабря 2023, 10:27
Просим направить запрос от СМИ в прокуратуру ТИНАО о проверке факта оставления 64тысячного города в 12 градусный мороз без отопления и горячей воды.Выяснении всех обстоятельств случившегося и наказании виновных. Нам они долго отвечать будут или вообще ответа не будет, хотя пишем постоянно
Гость
5 декабря 2023, 10:28
10:28 нет отопления
Гость
5 декабря 2023, 10:28
На 10:27 на Парковом переулке 4 нет ни отопления, ни горячей воды
Гость
5 декабря 2023, 10:28
Микрорайон В, нет ни отопления, ни горячей воды…
Гость
5 декабря 2023, 10:37
Не переживайте, газ не пропадет, как всегда в мае на радиаторах отапления картошку жарить бедем!
Гость
5 декабря 2023, 10:41
Более 13 часов нет отопления в домах !
Гость
5 декабря 2023, 10:43
10.42 отопления нет чо вчерашнего вечера, всю ночь холодные! На улице было -15°! Горячей воды, разумеется, тоже нет.
Гость
5 декабря 2023, 10:57
Центральная 26. с 21.00 04.12.23 нет отопления до сих пор. В квартире холод, дети в школу не пошли. Когда эти проблемы закончатся?
Гость
5 декабря 2023, 10:59
05 12 2023 г время 10.58 Микрорайон В ( с 04.12.2023 время 23.00 - Нет отопления и горячей воды!
Гость
5 декабря 2023, 11:05
Микрорайон В-17. Нет ни отопления ни горячей воды. 11:05
Гость
5 декабря 2023, 11:11
Троицк. Академическая площадь 3 и 4. Отопления и горячей воды нет со вчерашнего вечера. В садах так же не топят. На улице ночью - 15 было. Беспредел.
Гость
5 декабря 2023, 11:10
На данный момент 11:10, Троицк, мкр В дом 37. Нет ни воды, ни отопления
Гость
5 декабря 2023, 11:13
Пора уже юридическую оценку давать всей этой вакханалии. Жаль статьи за вредительство сейчас нет.
Гость
5 декабря 2023, 11:24
Отопления и горячей вода нет со вчерашнего вечера Академическая 4
Гость
5 декабря 2023, 11:28
Так и не пойму, что за профилактику котельной решили устроить зимой, в момент, когда мороз на улице крепчает. На дворе скоро полдень, но в диспетчерской дома даже не могут определенно сказать время, с началом которого начнет поступать тепло!?
Гость
5 декабря 2023, 11:31
Враньё это всё что в 1:30 запустили, у меня дома в 6 утра только батареи нагрелись, а у матери и в 8 были холодные. На работе в институте ФИАН так и не появилось отопление, работать невозможно без риска для здоровья
Гость
5 декабря 2023, 11:36
Троицк микрорайон В , 11-30 нет тепла
Гость
5 декабря 2023, 11:34
11:30 Академическая 3, горячая вода и отопление не появились...
Гость
5 декабря 2023, 11:39
Долой оленевода!!!!!
Гость
5 декабря 2023, 11:41
Нагорная, 9 тепла нет . 11.35
Гость
5 декабря 2023, 11:45
Время 11.44 5 декабря, ни отпления, ни горячей воды нет, долго они котёл "запускают"
Гость
5 декабря 2023, 12:00
Троицк, ул.Текстильщиков, дом 4, отопления и горячей воды в доме нет уже сутки. Ничего никто не восстановил!
Гость
5 декабря 2023, 12:04
Отопительный сезон в Троицке закончен 4 декабря 2023года. Администрация города прощается с вами и хорошего вам настроения, вы держитесь там. Денег и тепла нет.
Гость
5 декабря 2023, 12:04
Из школы утром пришло уведомление, что отопления нет и уроки отменяются. А детей куда девать работающим?!
Гость
5 декабря 2023, 12:29
Когда же наконец избавят наш город от позорных чиновников, ведь сей ситуация происходит далеко не первый раз а постоянно . Но тем временем чиновники цепляют на старые изношенные сети все больше и больше ненужных новых строящихся объектов. Куда идут деньги спрашивается?
Гость
5 декабря 2023, 12:33
Помогите Троицку дети малыши старики мерзнут!!!!!! Алло 21 век Москва!!!!!!!!!!гнать к чертовой матери руководство !!!!!!!!!!!!!!
5 декабря 2023, 12:32
Я не знаю, что там заявил «Троицктеплоэнерго» в 01.20, но в два часа ночи диспетчер управляющей компании не только не смогла обозначить время, когда в доме появится тепло и горячая вода, она даже точную причину аварии не смогла назвать. Сейчас на дворе уже 12.30, а с ситуация с отоплением и горячей водой прежняя!!!
Гость
5 декабря 2023, 12:47
на 12-45 в Троицке мкр В отопление и горячая вода отсутствуют
Гость
5 декабря 2023, 13:41
В 13:38 в Троицке, Микрорайон В д.14 - нет ни отопления, ни горячей воды. В квартире температура около 19°
Гость
5 декабря 2023, 13:57
В 34, в 13:56 - нет ни горячей воды, ни отопления, температура в квартире около 17 градусов
Гость
5 декабря 2023, 14:27
Какие полтора часа?! До сих пор нет отопления!