MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

757мм 98%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Новый год и Рождество «Заставили простоять на морозе больше 40 минут». Жители Подмосковья пожаловались на огромные очереди на каток: видео

«Заставили простоять на морозе больше 40 минут». Жители Подмосковья пожаловались на огромные очереди на каток: видео

Причем покататься на нем можно только по предварительной регистрации

Жители подмосковной Коломны пожаловались на огромные очереди, которые возникли 1 января на входе на каток. Он расположен на Советской площади.

— Это ужас. На улице -14 градусов, детей заставили простоять на морозе больше 40 минут. Мы постояли и тоже ушли. Отвратительная организация, — рассказала местная жительница Юлия.

Девушка также поделилась видео, на котором видно, как десятки людей стоят в очереди на вход. Причем чтобы попасть на каток, посетителям нужно предварительно забронировать время посещения на сайте и получить QR-код.

Если вы в новогодние праздники решили пойти покататься на каток и встали в огромную очередь, расскажите об этом редакции. Не забудьте прислать фото и видео.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Ранее MSK1.RU на одной карте собрал самые интересные и крупные катки в Москве. Красным помечены платные катки, зеленым — бесплатные, а розовым — самые крупные и известные площадки. Например, можно не потратить ни рубля и покататься на коньках на Чистых прудах.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем