перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Мой начальник — узбек». Дворники из Кубы рассказали, в каких условиях чистят снег в центре Москвы

21 января, 15:03
Этих еще не хватало... Студенческая виза для студентов? Не? Год у нас не учат нигде, минимум 2 в маге. Если они набедакурят, руководству какого такого вуза должны сообщить о депортации? Это явно какие-то липовые визы и коррупционная схема

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 января, 11:38
Дохозяйничались, а что творят эти незаменимые работнички, тьфу. Нет сил, везде их рожи
Гость
21 января, 14:35
Ну так выходите и чистите снег, они останутся без работы и уедут и не будут вам досаждать
Гость
21 января, 20:33
Гость
21 января, 14:35
Ну так выходите и чистите снег, они останутся без работы и уедут и не будут вам досаждать
Сами раньше чистили и было чисто и хорошо, а вы даже снег не умеете чистить, не явас сюда беру , а сами едете уже нелегаламт и пихаетесь везде, я не дворник, а вы раз дворниками приехали, работайте
22 января, 08:44
Гость
21 января, 20:33
Сами раньше чистили и было чисто и хорошо, а вы даже снег не умеете чистить, не явас сюда беру , а сами едете уже нелегаламт и пихаетесь везде, я не дворник, а вы раз дворниками приехали, работайте
Интересно, расскажи как это нашу границу пересекаются нелегально!?
Гость
21 января, 22:27
ну что ж, паспорта получат, и на «эсвео»
Гость
21 января, 09:18
Медведково . Дворников не вижу уже несколько дней . А вчера какие-то люди прилично одетые чистили дорожки вокруг нашей местной достопримечательности . Чистили и фотографировались . Наверное субботник у наших местных чиновников был . А дворников как не было , так и нет . Машины во дворах буксуют . Ни припарковаться ни с места тронуться . Теперь по Москве на внедорожнике хорошо . Спасибо , оленевод .
Гость
21 января, 14:45
Вы правы. Убирались чиновники из управы. В Лосинке тоже самое, убирались сотрудники управы. Чистили снег хорошо, но только там, где машины ездят.
Гость
21 января, 14:58
Шоколадку захотелось)
Гость
21 января, 15:56
Смотри там сюрприз жене не принеси .
Гость
21 января, 20:29
почему не везут россиян с регионов хотя бы 100 тр в месяц бы платили и то ладно можно поработать
Гость
21 января, 22:28
потому что их 100 тыс начальник жилищника лучше себе в карман положит
Гость
21 января, 09:20
Стоило из одной теплой деревни ехать в холодную деревню дворы чистить.
Гость
21 января, 14:55
Почему на расчистку Москвы от снега не привлекут армию и полицию, росгвардию и судебных приставов, охранников. В Москве ЧС. При ЧС армию привлекают во всех цивилизованных странах мира.
Гость
21 января, 18:47
Дожили, уже из Средней Азии не хотят к нам ехать. Что будем делать, когда наши зарпаты станут слишком маленькими даже для кубинцев?
Гость
21 января, 20:30
Как это не хотят, хотят, да еще как хотят, не ври. Сам первый хочешь жить в россии. Зарплата на рубли 6000 р.в киргизии и 3000 р.в таджикистане
Гость
22 января, 00:41
Своих наркоманов и бездомных мало?