перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Московская семья с тремя детьми, собакой и кошками живет прямо в подъезде дома: фото

Гость
3 февраля 2024, 18:05
С головой видать совсем плохо. И где отцы детей?
Гость
3 февраля 2024, 22:51
Безобразие вопиющее! Многодетной семье немедленно должна быть предоставлено жилье за счет государства. Ну или неравнодушные люди пусть скинутся и приобретут квартиру этой женщине, а также ее детям и питомцам. Ведь нельзя так жить, это упрек всем нам, всему обществу. Редакция, опубликуйте счет для пожертвований семье!
Гость
3 февраля 2024, 23:30
Пусть СС собянин подарит им семикомнатную квартиру. Или лучше особняк за городом, с бассейном, с хвойным лесом на просторном участке, с подземным гаражом на 5 авто.
Гость
4 февраля 2024, 15:12
Гость
4 февраля 2024, 15:12
Пусть СС собянин подарит им семикомнатную квартиру. Или лучше особняк за городом, с бассейном, с хвойным лесом на просторном участке, с подземным гаражом на 5 авто.
Дороже сдавать будет. Свой диван потом внесёт и под сосной поставит
Гость
4 февраля 2024, 17:17
Гость
4 февраля 2024, 17:17
Пусть СС собянин подарит им семикомнатную квартиру. Или лучше особняк за городом, с бассейном, с хвойным лесом на просторном участке, с подземным гаражом на 5 авто.
Сдаст же)
Гость
4 февраля 2024, 03:08
Хозяйку, что выгнала семью из арендованной ими квартиры ждёт тюрьма. Без суда выгнать несовершеннолетних это по закону преступление, требуетсЯ решение суда.
Гость
4 февраля 2024, 11:31
Где ты эту чушь вычитал? Хоть одну статью приведи
Гость
4 февраля 2024, 08:20
Какая квартира - имеется у нее квартира и пусть вселяется в свою выселив квартирантов и без никаких
Гость
4 февраля 2024, 15:13
Пусть сначала 1,5 миллиона, взятых за аренду, возвратит
Гость
3 февраля 2024, 18:43
Пусть едит в свою квартиру, зачем сдавать? и ещё снимать, если есть своя, всё нормально? У женщины проблемы со здоровьем, жила в съёмной квартире , сними другую, зачем на публику работать, бедняшку строит из себя. А как же она на работу ходит, какая то не путевая наверное.
Гость
3 февраля 2024, 20:02
А родственники у этой многодетнойматери имеются?! И где зоозащитники?
Гость
4 февраля 2024, 12:55
Аферистка
Гость