MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

746мм 86%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ударит ледяной дождь. Синоптики предупредили о резкой смене погоды в Москве и Подмосковье

Ударит ледяной дождь. Синоптики предупредили о резкой смене погоды в Москве и Подмосковье

Публикуем прогноз на следующую неделю

Рабочая неделя для москвичей начнется с ледяных дождей

После морозных выходных первая рабочая неделя может начаться с ледяных дождей в Москве и Подмосковье. О резкой смене погоды сообщают синоптики центра «Фобос». Они предупреждают, что из-за ледяной корки могут падать ветки деревьев и обрываться линии электропередач, а на дорогах ожидается гололедица.

В воскресенье, 11 февраля, температура воздуха в Москве продержится в районе 9... -7 °С, ночью температура останется на тех же значениях. В Московской области будет —11… -6 °С. Также ожидается облачность и снегопад, который усилится к вечеру.

В понедельник, 12 февраля, будет облачно и выпадет мокрый снег, поэтому на дорогах ожидается гололедица. Температура воздуха днем поднимется до 2.. 0 °С, а ночью опустится до —4... -2 °С.

Во вторник, 13 февраля, продолжат идти ледяные дожди. Температура воздуха днем продержится в районе —3... -1 °С, а к ночи столбики термометров резко упадут до —12... -7 °С.

В среду, 14 февраля, будет пасмурно, ожидается метель, которая не утихнет до ночи. Температура воздуха днем составит —8... -3 °С, ночью похолодает до —13... -8 °С.

В четверг, 15 февраля, снегопад и похолодание продолжатся. Температура днем будет в районе —10... -5 °С, ночью ожидается —13... -8 °С.

В пятницу, 16 февраля, в Москве выглянет солнце. Осадков не ожидается. Днем незначительно потеплеет, температура продержится в районе —9... -4 °С, а к ночи столбики термометров резко упадут до —14... -9 °С.

На этих выходных в Москве с размахом отмечают китайский Новый год: посмотрите атмосферные фото украшенного центра города. А вот здесь мы собрали предания о том, что можно и нельзя делать в такой экзотический праздник.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем