перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Огненное зарево в небе напугало жителей на юге Москвы. Рассказываем, что это было: видео

Гость
13 февраля 2024, 06:56
Это авария на производстве , и произошел сброс чтобы не было взрыва
Гость
13 февраля 2024, 12:14
Неправда, просто был хлопок и огромный выхлоп моего соседа по пятиэтажке в Капотне, который переел горохового супа на ночь. Всё под контролем. Не верьте пропаганде ЦИПСОты.
Гость
13 февраля 2024, 14:57
Учите химию в школе, потом подобной ерунды писать не будете
Гость
13 февраля 2024, 09:06
Очнитесь же, люди, вы решили жить в Капотне или рядом с Капотней – вы купили там квартиры «по дешевке» в сравнении с другими районами Москвы, дешевле они там именно из-за завода, и не должен завод никого оповещать о своей штатной работе – что за бред то? Факел периодически запускается на отжиг – это норма. Реакция местных жителей не адекватна
Гость
13 февраля 2024, 12:18
А ты умеешь дышать попой при режиме "на отжиг"? Посмотрю на тебя, как ты будешь отжигать.
Гость
13 февраля 2024, 14:56
Гость
13 февраля 2024, 14:56
А ты умеешь дышать попой при режиме "на отжиг"? Посмотрю на тебя, как ты будешь отжигать.
Думать надо было прежде чем там квартиру покупать, а не придумывать как дышать попой и жаловаться
Гость
13 февраля 2024, 05:38
В такое время как сейчас, следовало бы оповещать местных жителей заранее о подобных "плановых" мероприятиях
Гость
13 февраля 2024, 23:33
Вряд-ли "мероприятие " было плановым....
Гость
13 февраля 2024, 09:41
"Огненное зарево в небе напугало жителей" Да большинство и не заметило никакого зарева. А кто заметил - не испугался. В Москве постоянно что-то подобное происходит, никого это не волнует.
Гость
13 февраля 2024, 12:33
А нам все равно, косим трын - траву ?
Гость
13 февраля 2024, 07:15
И...тишина...Только в чужих глазах соринку видят,в своих и бревна не замечают.Мы уже больше знаем о чужих странах: кто и что там взрывает,кто на трапе не удержался,кто в больницу угодил.А про наших-нет нет нет, всё хорошо.
Гость
13 февраля 2024, 20:40
Жила в районе Братеево в 2000-х. Вот такое полыхание было ежевечерним развлечением. Потом какие-то очистные поставили и подобное стало реже, в основном в случае нештатной ситуации. В любом случае, никого в Капотне, Марьине и Братееве не удивишь "факелом Капотни".
Гость
13 февраля 2024, 23:29
Район Люблино, 2 часа 20 минут. Видели огромный столб пламени , как- будто сильно горела крыша многоэтажки.