перейти к публикации
42 комментария к публикации

Из-за строительства новых станций метро. На юге Москвы на полтора года закроют участок дороги

17 февраля 2024, 12:45
Старые достраивайте, халтурщики! Уже на 3 года просрочили ввод в строй подземных пересадок на десятке станций метро.
Гость
17 февраля 2024, 16:55
Почему постоянно строят метро там, где никого нет? Зачем строить метро в Троицк? У меня ещё один вопрос к уродливым и непонятным схемам метро, почему нельзя сделать нормальную навигацию, что за уродство висит и почему в переходах нет как раньше направления на путь всех станций а не только конечной?
Гость
18 февраля 2024, 00:32
Тоже не понимаю, зачем. В пределах МКАД есть ещё районы, где нет метро, а тут прям необходимость такая
Гость
18 февраля 2024, 20:51
Тебя забыли спросить- можно ли строить метро в Троицк.
Гость
18 февраля 2024, 22:43
Возле станций метро вырастают новые районы многоэтажек через несколько лет Чисто бизнес
Гость
17 февраля 2024, 19:24
Опять мерзкая стройка. Кого вы мэром выбрали, ада не хватило за прошлые годы?
Гость
17 февраля 2024, 20:58
Где коммент
Гость
18 февраля 2024, 09:55
А кто выбирал его мэром? Никто, сам себя выбрал псевдовыборами. Его нужно уволить, что творится в Москве. Всю зиму утопаем в снегу и падаем от гололёда. Всю свою жизнь живу в Москве и никогда такого бардака не было.
Гость
19 февраля 2024, 02:06
Гость
19 февраля 2024, 02:06
А кто выбирал его мэром? Никто, сам себя выбрал псевдовыборами. Его нужно уволить, что творится в Москве. Всю зиму утопаем в снегу и падаем от гололёда. Всю свою жизнь живу в Москве и никогда такого бардака не было.
Дак и такого снега не было последние 20 лет,ну а насчёт метро вы не правы...250 тысяч человек..тоже надо в Москву ездить каждый день на работу....с Твери и то каждый день в Москву на работу ездят 15 - 20 тысяч и все на электричке...а потому что не хотят москвичи и узбеки ",московские" снег убирать....
Гость
19 февраля 2024, 04:26
Также живём от зарплаты до зарплаты что и в регионах. А что вам мешает приехать в Москву и работать.ездить на работу 3 часа в одну сторону с пересадками
Гость
17 февраля 2024, 12:48
Когда они работать начнут, эти дармоеды?
Гость
17 февраля 2024, 20:12
Крайне глупая новость, т. К. Этот проезд уже закрыт около года как :)))) скорее это продление сроков закрытия
Гость
18 февраля 2024, 09:39
Чего уж мелочиться...тянули бы ветку до Анталии!
Гость
21 февраля 2024, 07:47
До крыма ближе.
Гость
18 февраля 2024, 15:40
До Монино 24 км от МКАД. Можно давно было лёгкое метро сделать параллельно Горьковскому шоссе. Однако с Комсомольской жители ездят 1:22 до Монино вместо максимум 30 минут.
22 февраля 2024, 14:42
По времени копейки. Я в одну сторону из своего района на Лося езжу 1 час 45 минут: поездка в пределах МКАД.
Гость
19 февраля 2024, 22:46
Лучше все эти убогие человейники закройте, и верните завод..
22 февраля 2024, 14:43
Кстати, ради постройки бизнес-центра около "Добрынинской" была снесена женская гимназия 19 века: вот так Собянин "сохраняет" историческое наследие Москвы.
Гость
18 февраля 2024, 07:22
Предлагаю построить линию: Нагатинская, Каширский двор, Каширская, МИФИ, мцд Москворечье, Сабурово, ул.Борисовские пруды, Борисово, Братеево, Капотня, Дзержинский. Очень востребованная линия была бы.
Гость
18 февраля 2024, 08:49
А Брусилова и Савицкого всё ещё без метро..
Гость
18 февраля 2024, 16:22
Поскорее бы до конца построили
Гость
18 февраля 2024, 20:13
Да ужжжж))) Покупая квартиру в ЖК,,Южное Бунино,, застройщик МИЦ ур...д на плане показывал м.Сосенки прям в ,,шаговой,,доступности....купили.... теперь ШАГАЕМ до м.Коммунарка 30минут...
Гость
18 февраля 2024, 20:21
Когда собираетесь построить в Мытищах
Гость
18 февраля 2024, 21:35
В Мытищах видимо метро так и не дождемся.
Гость
18 февраля 2024, 15:03
Правильно страна считает - зажравшиеся москвичи!!!
Гость
18 февраля 2024, 20:55
А где москвичи-то? В кого ни плюнь, попадешь в "покорителя" столицы или иностранца. А москвичи - мамонты,живущие в "хрущебах". А для кого настроены млны метров - ХЗ.
Гость
21 февраля 2024, 07:48
Москвичи вымерли.
Гость
21 февраля 2024, 07:54
Гость
21 февраля 2024, 07:54
А где москвичи-то? В кого ни плюнь, попадешь в "покорителя" столицы или иностранца. А москвичи - мамонты,живущие в "хрущебах". А для кого настроены млны метров - ХЗ.
Верно!
Гость
17 февраля 2024, 22:20
Жмеринка Таймс рулит!
Гость
17 февраля 2024, 22:25
После коммунарки почти все станции будут наземными, что растягивать их строительство на годы, нельзя ли по быстрее.
Гость
17 февраля 2024, 23:00
Так точно, немогли что ли Троицк соединить с Коммунаркой или Тёплый станом???
Гость
19 февраля 2024, 07:44
Каждому микрорайону-своя станция! Даешь😂
Гость
20 февраля 2024, 13:23
Когда это вдруг оно стало центром? Центр ограничен Бульварным кольцом. ЗиЛ - южная рабочая окраина, где-то за трёхой
Гость
21 февраля 2024, 07:51
Даешььььь каждому жителю страны-станцию метро!
Гость
17 февраля 2024, 22:51
Странный у вас юг Москвы - ЗИЛ это центр