MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

755мм 96%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город -15 градусов ночью? Синоптики рассказали, какая погода ждет москвичей в конце недели

-15 градусов ночью? Синоптики рассказали, какая погода ждет москвичей в конце недели

Самым хмурым и снежным днем станет 8 марта

Солнце пришло в Москву ненадолго

В среду, 6 марта, температура воздуха днем достигнет -3... -1 градуса. Ожидается переменная облачность, однако осадков не будет. Солнце продолжит радовать москвичей весь день, следует из данных Росгидрометцентра.

В четверг, 7 марта, столбики термометров днем покажут отметку в -1 градус. Будет переменная облачность и гололедица. При этом ночь четверга станет самой холодной на неделе — температура воздуха опустится до -10... -15 градусов. Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус в своем Тelegram-канале.

— Облаков в небе будет мало, и воздух остынет до -10… -15 °С, а местами и до -18 °С. В полуденные часы температура составит -4… +1 °С, таким образом, средний фон температур окажется уже на 3–5 °С ниже положенного по климату, — добавил он.

Погода в пятницу, 8 марта, будет совсем не праздничной. Ожидается 0... 2 градуса тепла и осадки в виде мокрого снега. Порывы ветра достигнут 5–10 м/с.

Ранее мы писали о том, что синоптики не предвещают раннего потепления на начало весны, подчеркивая, что первый месяц весны может оказаться продолжением зимы.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем