перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Скинули на козырек 4-го этажа, а потом добили. В Подмосковье подростки жестоко убили котенка: видео

2 мая 2024, 12:04
Гость
2 мая, 12:08
Так что толку, ну поругают их, они несовершеннолетние и даже паспортов у них еще нет. Смертную казнь бы для таких, чтобы больше не совершали подобного. Для чего такие люди обществу ? Бедный малыш, их судьба накажет и не раз !
Гость
2 мая, 12:27
В колонию для малолетних! Подобную жестокость к животным необходимо пресекать сразу, чтоб другим не повадно было! А скорее всего это психически не здоровые люди растут. Из таких как правило вырастают убийцы!
Гость
2 мая, 12:34
Теперь это будущая элита .
Гость
8 октября, 18:43
Гость
2 мая, 12:34
Теперь это будущая элита .
Если доживут))!
Гость
2 мая, 17:21
Какая была цель их действий ? Просмотры и быть на слуху, чтобы о них говорили.. иначе зачет ЭТО снимать на видел и выкладывать.. В этих маленьких головах родились эти чудовищные мысли и идеи. Так вот наказание для таких нужно такое, чтобы их цель обернулось для их вечным позором.. Бумеранг запущен и вернётся! Их ОСУЖДАЮ !!
Гость
8 октября, 18:46
Цель? Какая цель! Это уже- МАХРОВЫЕ ЖИВОДЕРЫ! Их цель-получения удовольствия от мучений СЛАБОГО/ БЕСПОМОЩНОГО!
Гость
2 мая, 21:58
я думаю будет правилно их в приют для животных. показать им зверей постродавших от руки человека и заставлять их за ними ухаживать.
Гость
2 мая, 22:02
а то если иначе они просто озлобятся и не весть что вырастит из них
Гость
3 мая, 07:00
Это не люди и людьми уже никогда не станут.
Гость
4 мая, 18:34
К сожалению, да.
Гость
3 мая, 19:20
Нужно ввести ответственность за такие действия подростков - родителям и проверить психологическое состояние’ подростков.ужасно ‘ очень жаль котенка’ видео/фото даже рука не поднялась открыть посмотреть
Гость
2 мая, 22:05
Живодёры ещё на свободе???
Гость
4 мая, 18:34
Их родители на свободе... Такое идёт из семьи!
Гость
2 мая, 12:47
хм... мне не показалось - славянская внешность?
Гость
2 мая, 16:45
Смена пажеского караула...
Гость
3 мая, 06:30
Какой ужас! 😱
Гость
5 мая, 08:12
Наказать по полной программе!
Гость
18 мая, 00:02
Доколе‼️ КОГДА. ПРАВИТЕЛЬСТВО СНИЗИТ ВОЗРАСТ НАКАЗАНИЯ ЗОО-САДИСТАМ - ПОДРОСТКАМ ЗА ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ ❓❓СКОЛЬКО ЛЕТ БЕДНЫЕ. ЗООЗАЩИТНИКИ БЬЮТСЯ ЗА. УЖЕСТОЧЕНИЕ ЗАКОНРВ❓‼️ЗА ВВЕДЕНИЕ. В. ШКОЛЬНУЮ ПРОГРАММУ «УРОКОВ ДОБРОТЫ, и ОТВЕТСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ С ЖИВОТНЫМИ ❓❓🤬🤬🤬🤬
2 мая, 12:14
Мизулина-младшая? А причем тут она?