перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Погоду предсказывают заранее». Москвичи пожаловались на холод в квартирах после обещания вернуть отопление в домах

Гость
7 мая 2024, 17:42
при советах такого безобразия не было.... отопление выключали не по погоде а по календарю... 15 маЯ
Гость
7 мая 2024, 18:24
Многое было по другому . И коммунальные платежи -лишь малый процент от зарплаты . И пенсии равные половине приличной зарплаты . И жильё бесплатное . И спорт бесплатный . И высшее образование бесплатное .
Гость
7 мая 2024, 19:43
Советы не занимались перетопами и не набивали карманы
Гость
7 мая 2024, 21:52
Гость
7 мая 2024, 21:52
Многое было по другому . И коммунальные платежи -лишь малый процент от зарплаты . И пенсии равные половине приличной зарплаты . И жильё бесплатное . И спорт бесплатный . И высшее образование бесплатное .
в прошлое плюют те,кто в нем не жил
Гость
7 мая 2024, 21:14
Зеленоград 1012кор.1 этаж,торцевая квартира, инв 1гр, невощможно находиться в квартирп 4дня непрерывно работает обогреватель, пртзодится ледать, в зимних вещах,укутавшись пуховым платком,скорчившись
Гость
7 мая 2024, 23:05
И беленькая не греет, видимо?
Гость
7 мая 2024, 23:05
Алкоголь расширяет сосуды и приводит к потере тепла.
Гость
7 мая 2024, 23:06
Заложите чем-то щели вокруг оконных рам. Очень помогает.
Гость
7 мая 2024, 16:18
В Гольяново дико холодно дома, ужас.
Гость
7 мая 2024, 16:58
Ничего страшного . У вас там проживает контингент похлеще чем в Бирюлёво .
Гость
7 мая 2024, 17:06
Холодная весна двадцать четвертого
Гость
7 мая 2024, 17:20
Будем надеяться на оттепель . Политическую .
Гость
7 мая 2024, 19:42
Когда включат отопление в Крылатском? Дома годовалый ребёнок. Ещё и с 14 горячую воду отключат. Как жить?
Гость
8 мая 2024, 01:27
"Как жить?" В 90-х политтехнологи запустили в народные массы такой ответ на подобные вопросы, который массы дружно повторяли: " А кому нужна такая жизнь?"
Гость
7 мая 2024, 23:49
За что платим деньги?
Гость
8 мая 2024, 01:28
Организация таких квестов для народа стоит немалых денег.
Гость
7 мая 2024, 16:24
Издевательство! Спецом тянут. Поди, это очень выгодно
Гость
7 мая 2024, 16:22
Холодно очень. Сивашская ул4/3,
Гость
7 мая 2024, 18:46
Орехово- Борисово Южное , Каширское шоссе д 114 корпус 1 отопление не включили, в квартирах холод, ледник.
Гость
7 мая 2024, 18:52
Когда дадут отопление в Метро Молодёжная
Гость
7 мая 2024, 19:21
район в царицыно возобновили батареи как в зимний период горячие.
Гость
7 мая 2024, 21:18
Почему ИИ может расшифровывать рентгеновские снимки, но не выключать-выключать подачу тепла в дома? А, про это же Греф говорил - потому что ИИ не нужны ни зарплаты, ни премии за экономию солярки.
Гость
7 мая 2024, 22:06
Фили-Давыдково,Кастанаевская,отопления нет,хотя отвечали ,что будет вечером!Обогреватель не спасает!Что же делать , будет ли какая-то реакция?
Гость
7 мая 2024, 22:05
Загадочна русская душа... Пока изнеженные европейцы-скандинавы загорают и купаются при +16-18С, а парижские дети всю зиму ходят в шортах и с голыми коленками, закаленные "суровыми морозами" жители "холодной России" замерзают и паникуют, как только температура в их квартирах опускается ниже +28С. Смешно.
Гость
7 мая 2024, 22:44
Геоинженерия на службе у государства. Новая форма круглосуточного комендансткого час.
Гость
7 мая 2024, 22:47
Когда коронуют ВВП и "праздники" кончатся. тогда и включат. А пока верьте, что вы замерзаете, и не бузите толпами на улицах.
Гость
7 мая 2024, 22:46
Да не волнуйтесь! Отопление включат на полную, когда потеплеет.
Гость
7 мая 2024, 22:55
Чертаново Южное ул Чертановская 54, до сих пор не включили отопление. Дома холодина невозможно находиться. Ребенок заболел.
Гость
7 мая 2024, 23:03
Это часть игры в Кальмара.
Гость
7 мая 2024, 23:04
Власти исполняют план Agenda по формированию устойчивого населения.
Гость
7 мая 2024, 23:42
СЗАО, проспект Жукова. Холодина!!!
Гость
8 мая 2024, 02:17
не нужно платить за Май ! вот тогда чиновники заскулят по другому !
Гость
8 мая 2024, 05:51
Текстильщики, Саратовская улица 11, так и не дали тепло, еще и воду отключат уже 15 мая. При этом в домах напротив отопление дали сразу же. В квартире холод 17 градусов, а когда воду отключат, еще и сырость будет мама не горюй
Гость
8 мая 2024, 09:36
Район Левобережный, отопления нет. Своё нежелание или неумение работать прикрывают красивыми фразами (типа поэтапно подключают). Я бы назвала это саботажем!
Гость
8 мая 2024, 12:55
Сколько можно мучаться и жить в холоде ,восточное дегунино,,когда вкл ОТОПЛЕНИЕ
Гость
8 мая 2024, 20:11
Район Перово, ул. Лазо. Холод жуткий! Главное на соседей ул. Плеханова дали отопление, а нам нет.
Гость
8 мая 2024, 22:45
Нагатинская, очень холодно
Гость
8 мая 2024, 23:59
Кузьминки. ул. Маршала Чуйкова,д.7 к.5. Холод собачий! Пытались что то выяснить у сантехника Дэза. Молчание. Впечатление, что и не собираются включать. Безобразие полное!
Гость
9 мая 2024, 03:06
Новопесчаная 25/23. Отопления нет. Издевательство. Тарифы повысить не забудите?
Гость
11 мая 2024, 20:49
Волжский бульвар квартал 95 корпус 3 так и не дали тепла, холодно как было и есть по сей день, кошмар!!!!