перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Скоро баранов будут резать на улице». Москвичи поспорили из-за шашлычников, которые жарят мясо в парках

Гость
12 мая 2024, 06:25
"В Советском Союзе шашлыки на улицах во многих городах, в том числе в Москве, готовили." Никогда не видел. НИКОГДА! НИГДЕ! В специально оборудованных для этого палатках - да. Но не на улицах в мангалах.
Гость
12 мая 2024, 06:29
В Советском Союзе мангал-это большая редкость,никаких углей и разжигающие жидкостей в сетевых(которых и не было) магазинах не продавали .. Бизнес сейчас,везде бизнес....
Гость
12 мая 2024, 07:50
Не было такого никогда. Никаких шашлыков вообще. Я из Екатеринбурга. Вообще моды на шашлыки не было. Ну если только в фильме "Москва слезам не верит". Так они за городом были явно. У нас на Урале туристы уху из речной рыбы предпочитали. Ко телки, огонь. Но это в дикой тайге, не в городе! Еще картошку любили запекать. Даже в пионер лагерях. Сейчас треш с этими шашлыками и банями. Я на даче все сажу поздно, после 9 мая. Летом рано ходим на дачу и домой. Так как дышать невозможно этой гарью. А участки у нас маленькие. По 2-3 сотки. Старые дачки
Гость
13 мая 2024, 01:05
"В Советском Союзе" В Советском Союзе много хоррора было. Это не образец для подражания.
Гость
12 мая 2024, 05:46
достаточно экологов запустил, в сопровождении полиции, и по пять тысяч с рыльца, за уничтожение травы, и по пять тысяч за распитие спиртных напитков в общественном месте... ибо есть шашлык без водки и пива, это нонсенс... и властям не идти на поводу деклассированных элементов
Гость
12 мая 2024, 06:24
+++
Гость
12 мая 2024, 06:21
Интересно, слопавшие посреди города шашлык потом поют дурными голосами и под "музыку" пляшут?
Гость
12 мая 2024, 07:45
Я тоже не понимаю моды на шашлыки в городе. И так дышать не чем. Но есть люди, им реально в кайф надышаться запахом свежего шашлыка, как мне в Дендропарк сходить. Жили у нас семья армян и семья азиат, мигранты все. Во дворе прямо шашлыки ставили. Как люди во дворе это терпели не знаю, у нас окна были не во двор. Вот прямо во двор выходили, на газон камни, после себя угли и камни оставляли. Газон (дикая трава) портился. Последний год видела кто то полицию все же вызывал. Надоело видно. А так жалели видимо. Одна семья 5 деток маленьких. Другая семья 3-ое деток малышей. Но дичь реальная.Кстати, они так день рождения детей справляли. Мы съехали давно с того района и подальше. Я больше не могу и не хочу жить с мигрантами. Нервов не осталось. Дети еще у них дикие. Моего обижали. Сейчас с людьми живем. Двор закрытый. Охрана. Чистый. Ухоженный. Собаки запрещены во дворе. Какие там шашлыки)))) Но это все ради ребенка.
Гость
12 мая 2024, 12:28
Нечем дышать - это из-за автомобилей, особенно если живёте около трассы
Гость
12 мая 2024, 13:36
Воспитываете ребёнка инфантила оторванного от жизни? Но ведь ему все равно в армию потом идти служить...
Гость
13 мая 2024, 01:07
Гость
13 мая 2024, 01:07
Воспитываете ребёнка инфантила оторванного от жизни? Но ведь ему все равно в армию потом идти служить...
"Воспитываете ребёнка инфантила оторванного от жизни? Но ведь ему все равно в армию потом идти служить..." Размечтались. НИКОГДА.
Гость
12 мая 2024, 08:07
капец завистливый народ. в мск ни лесов ни озер нет, чтоб шашлы пожарить, поэтому в парках и жарят.
Гость
12 мая 2024, 12:28
Точнее даже когда-то там были леса и озёра, а теперь новомодные ЖК
Гость
12 мая 2024, 13:36
Давно сюда приехал мигрант?
Гость
12 мая 2024, 17:57
Гость
12 мая 2024, 17:57
Давно сюда приехал мигрант?
👍Я думаю давно и нелегал к тому же.
Гость
12 мая 2024, 07:31
Уже режут 🤬
Гость
12 мая 2024, 07:47
Каждый божий день.
Гость
12 мая 2024, 11:39
Гость
12 мая 2024, 11:39
Каждый божий день.
И топят в мойке.
12 мая 2024, 07:42
У нас в Подольске Московской области возле городского парка палатка на автобусной остановке. Как-то я шла и увидела, что на крыше этой палатки торчит труба и из неё на весь парк идёт сильнейший дым от того, что готовится в этой палатке. Я даже остановилась и смотрела на это безобразие с противоположной стороны дороги. Но видно власти города тоже узнали об этом безобразии. И пока я больше не видела, чтобы эта палатка дымила на весь наш Подольский городской парк.
Гость
12 мая 2024, 10:23
Странные претензии. Во-первых по большей части шашлык делают как раз таки жители Москвы эммм… славянской внешности, во-вторых сами же расписываете, мол рядом находится мангальная зона, мол поэтому дороже (жилье). Уберете это все - жильё в вашем микрорайоне станет дешевле, зато вой поднимется до небес.
Гость
12 мая 2024, 12:32
Они и баранов режут, и на ковриках молятся)))
Гость
12 мая 2024, 06:23
Какой такой шашлык балык?!
Гость
12 мая 2024, 06:21
Караоке при поедании шашлыков не поют?
Гость
12 мая 2024, 06:26
При чем тут Берлин и Анапа?! Ещё Китай вспомните,там собачки это деликатес ...
Гость
12 мая 2024, 07:23
при окружающей температури двадцать градусов по цельсию и выши шашлык вредин для здоровья ишо и пережарин ишо и горчит ишо и водкой отдает....
Гость
12 мая 2024, 08:34
Чего за баранов то переживать? Как бы нас резать не начали… а то уже гости столицы забыли, что они в гостях и чувствуют себя совсем как дома
Гость
12 мая 2024, 09:42
Проснулись ... уже давно и баранов и как баранов.
Гость
12 мая 2024, 12:23
Шашлыки это дичь конечно. За городом, в деревне еще ничего. А в садах тоже неуместно. В старых садах 2-3 сотки бывает. Какие шашлыки?!
Гость
12 мая 2024, 17:54
Столько мигрантов, спаса нет.
Гость
13 мая 2024, 01:09
Пусть у себя на родине шашлыки жарят.