СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Тут всё советское, поэтому и очередь». Репортаж из знаменитой «Столовой № 57» в ГУМе: действительно так дешево?
«Тут всё советское, поэтому и очередь». Репортаж из знаменитой «Столовой <nobr class="_">№ 57</nobr>» в ГУМе: действительно так дешево?

16 мая 2024 в 11:23

Даже лица и фигуры тёток за прилавком из тех времён.А вообще это фарс.

Гость
13 мая 2024 в 09:21

вообще не такая уж дешёвая столовая, поэтому удивляют такие очереди, особенно если учесть, что у многих приезжих дома и так «советский интерьер».

Гость
13 мая 2024 в 10:34

На правах рекламы забыли поставить. Видимо поток туристов глубинного электората резко упал.

Гость
13 мая 2024 в 11:23

Не смешите. Раньше ходили, теперь нет. Выбор небольшой, обслуживание плохое, качество очень плохое, а цены завышены. И очередь.

Гость
13 мая 2024 в 16:51

Дёшево и вкусно по- настоящему было в столовых при заводах и фабриках!!! Я знаю об этом точно!!! А бесплатный сыр только в мышеловке бывает...

Гость
13 мая 2024 в 18:36

Автор лукавит , нет таких цен , впереди единичку забыл , извинитесь если ещё совесть осталась!!!!!

Гость
13 мая 2024 в 16:31

За три года цена выросла в два раза, местами ещё больше.
Бываю пару раз в год в столовой 57, стало сильно дороже...
Например, компот из сухофруктов в 2021 стоит 50р, а сейчас 100р.

Гость
13 мая 2024 в 16:48

Были там, ни разу не дёшево. Около 1000-1200р, за полноценный обед надо отдать на одного. На вид красиво, но это не вкусно совсем.
Сотрудники с таким видом, как будто за их счёт ты пришёл поесть.

Гость
13 мая 2024 в 07:59

Не советское, а с закосом под советское. Это совершенно разные вещи

Гость
13 мая 2024 в 14:09

На Маяковской столовая "комбинат Кремлёвский". Дешевле, выбор очень большой, и вкусно. Вообще, в Москве много дешёвых столовых. Самые лучшие, на заводах и т.д. Пройти можно по паспорту через проходную и вкусно и качественно и дёшево.

Гость
14 мая 2024 в 05:15

Облегчили душу бездельники. Для вас нажимать на кнопки уже достижение. О содержании зачем задумываться. Дома никто,а здесь клепай что угодно.

Гость
15 мая 2024 в 14:46

Дрянь столовая и цены высокие все холодное и нн вкусное и нет блюд из ссср

Гость
13 мая 2024 в 16:29

Столовая в Москве и дёшево, вообще не совместимые понятия. Я бывал в сотни столовых включая Гум, везде дорого, зачастую цена близка к кафе или ресторану, например the бык. Альтернатива это Фаст фуд, шаурма и сетевые макбургерные, либо можно найти кулинарии по адекватным ценам. Так же есть рестораны в гостиничном комплексе Измайлово, там вообще шведский стол безлимит за 700р. Единственная проблема, зайти под видом гостя, но это не так уж сложно.

Гость
13 мая 2024 в 23:06

Столовка для сотрудников была когда-то неплоха и больше похожа на советскую

Гость
18 мая 2024 в 10:00

13 Пища для чрева,
и чрево для пищи;

но Бог уничтожит и то и другое.

БИБЛИЯ
1-ое Послание к Коринфянам
Глава 6-я