СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации В Москве на месте двух торговых центров построят огромный рынок: что там происходит сейчас
В Москве на месте двух торговых центров построят огромный рынок: что там происходит сейчас

15 мая 2024 в 11:30

Вот это правильно! Больше рынков Москве, больше мигрантов, которые там будут торговать! 😏

Гость
15 мая 2024 в 18:30

Как то противоречит выбранная политика на ограничение мигрантов с действиями властей

Гость
15 мая 2024 в 13:35

вместо цивилизации-грязные рынки и преступники-мигранты

Гость
15 мая 2024 в 17:22

Живем рядом. Мечтаем что б закрыли Садовод-гадюшник. А тут еще обещают новый рынок. Куда деваться жителям Выхино и Жулебино от очередной помойки?

18 мая 2024 в 02:17

Xaxaxa. Ещё один рассадник криминала Собянин построит. А ведь как с помпой лужковское наследие в виде тех же рынков Собянин уничтожал, а теперь сам строительство рынков одобрил.

Гость
15 мая 2024 в 14:08

Опять азербайджанское опг расширяются... Садовод и прочее закрывать пора.. Весь доход в Азербайджан и Таджикистан уходит.. В бюджет города крохи.. Плюс криминал

Гость
15 мая 2024 в 12:17

Бессмысленные стройки.

Гость
15 мая 2024 в 13:10

И рядом строят супер Мечеть в Новокосино.
И ньювасюки превращаются в АбуЭльрияд.

Гость
15 мая 2024 в 17:52

Жителям района надо срочно продавать квартиры и переезжать в другие районы, ибо как только запустят эту помойку цены упадут раза в 2 и продать будет невозможно, как и жить в кишлаке..... Район ждёт судьба Люблино и Капотни.

Гость
15 мая 2024 в 21:03

Очередной Черкизон назревает. Ну ни чему история не учит мэров и его приспешников.

Гость
15 мая 2024 в 16:39

Опять завоз чернозема начнётся, вас крокус сити, походу ничему ненаучил, все больше и больше разводят этот рассадник преступников мигрантов

Гость
15 мая 2024 в 21:51

Надоели рынки и беспорядки. Один криминал эти рынки. С нас хватит.

Гость
16 мая 2024 в 00:11

Может быть когда то надо остановиться распродавать земли в Москве?! Конечно понимаем,что это тоже не бесплатно.Да и куда же пропали обычные бизнесмены из ближнего зарубежья ( к примеру из Нижнего Новгорода или Тулы и т.д.). Все это звучит очень печально.

Гость
15 мая 2024 в 17:38

Им, эмигрантам, нужно еще больше площади для нашего обмана! Им все условия, а они опять наших людей будут резать новичком! Просто нет слов для возмущения!

Гость
16 мая 2024 в 00:39

Новые рынки - новые рассадники мигрантского криминала! От одних никак не можем освободиться, а тут уже для новых место готовят.

15 мая 2024 в 18:52

Надо закрывать подобные рынки, а не открывать новые. Меньше рабочих мест для мигрантов - меньше самих мигрантов

Гость
15 мая 2024 в 21:13

Такое нужно строить на Рублёвском шоссе или поближе к мэрии

Гость
15 мая 2024 в 12:16

Зачем это?

Гость
15 мая 2024 в 20:02

Разве эти помещения нельзя использовать под рынок?
Разве это имеет смысл?

Гость
15 мая 2024 в 20:31

Какие раньше были хорошие рынки. Люди пробовали свою продукцию. А сейчас покупают все на оптовых рынках и перепродают товар.

Гость
16 мая 2024 в 13:42

Всех на 101 километр.

Гость
15 мая 2024 в 21:19

Жители Жулебина против рынков в районе.

Гость
16 мая 2024 в 13:25

Необходимо исл амо БАДы закрывать , а они скоро вывеску столице сделают Москва Бад .

Гость
16 мая 2024 в 13:25

Надо садовод снести

Гость
15 мая 2024 в 17:50

У наситакдварынка возле дома. Один для бедных, и все равно нас обманывают! А второй для богатых! Вы туда ходим посмотреть!

Гость
15 мая 2024 в 21:11

Ни Выхину, ни Жулебину рынок не нужен.

Гость
16 мая 2024 в 01:25

Деньги решают всё

Гость
16 мая 2024 в 07:11

Без мигрантов России не как??

Гость
16 мая 2024 в 22:34

Эти грязные противно смотреть.

Гость
15 мая 2024 в 21:47

Это ужас из ужасов жить возле рынка
Сплошной криминал и страх, страх за детей и женщин. Но что женщин, мигранты и молодых мужчин наших убивают. Кто то из наших в доле с ними работает или мигранты своих людей в наши властные структуры уже внедрили. Надо снова ввести в юриспруденцию такое понятие как враг народа

Гость
15 мая 2024 в 19:18

Христос воскресе вера наша славна вставай страна огромная вставай на смертный бой

Гость
15 мая 2024 в 21:25

Давно пора заняться этим

Гость
16 мая 2024 в 02:17

Продуктовый опт открывается в 4-5 утра, днём там никого

Гость
16 мая 2024 в 07:57

Где мой коммент

Гость
16 мая 2024 в 14:39

мафиози весь рынок

Гость
16 мая 2024 в 18:56

Правительству Москвы на это наплевать, у них кроме Бирюкова ни одного москвича нет! А откаты за рынки и ОПГ мигрантов будут всегда! Это бизнес и ничего личного....( хотя личное тоже есть, и идёт прямо в карман).....
Скоро узкоглазые южане всех москвичей выдавят из города...
А ФМС и МВД всегда в шоколаде!

Гость
20 мая 2024 в 18:17

Ну почему же на западе не строят рынок? Аккурат у выезда на рублевку и новую ригу?

Гость
15 мая 2024 в 18:02

Юго-восток города давно нуждается в таком объекте!

Гость
16 мая 2024 в 08:22

Никто не в курсе? Придумали первыми вброс навеянный отсутствием тем для стравливания людей. Поначалу был удивлён слогом написанного, но затем всё скатилось на уровень мск. На что жизнь тратите,неужели не задумаетесь?!?.

Гость
15 мая 2024 в 17:41

Транспортный коллапс в районе пересечения МКАД и Рязансктго проспекта будет страшным. Уже сейчас выехать с Рязансктго на МКАД практически без пробок невозможно. Эффект усилится многократно. 500 миллионов это копейки. Пусть развязки построят как у Садовода!

Гость
16 мая 2024 в 05:32

До каких пор же это все будет продолжаться????Почему наши папни должны воевать а эти наживаться??????

Гость
16 мая 2024 в 06:35

В гуме и цуме тоже мало покупателей, а только праздношатающаяся безденежная публика. Снести их тоже и устроить восточный базар с шаурмой из ворон и пловом из собак и кошек. Вместо мавзолея хорошо бы построить мечеть и молиться на кр.площади, а то мест для намаза маловато.

Гость
16 мая 2024 в 19:18

Новичком

Гость
17 мая 2024 в 06:05

Добрый день! Я вас не понимаю... Вы так рассуждайте как будто сейчас в Скарабей работают русские или там что то другой ... Сколько лет я знаю и временами бываю там . Рынок и есть . Может быть эту рынок хотят превратить в более цивилизационного торгового центра?

Гость
17 мая 2024 в 21:59

ЭРЬд