MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве
Погода+18°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

747мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Останемся без пляжей этим летом? Что происходит сейчас в Серебряном Бору, где началось масштабное благоустройство

Гость
26 мая, 12:05
От этого "благоустройства" только хуже природе и людям.... Не надо ничего оставьте в покое природу, как есть, как было.
Гость
27 мая, 20:39
Взяли и всё хорошее испортили!!! 😱какое то вредительство нарочитое! !
Гость
30 мая, 00:28
Для бездельников и лентяев - конечно,хуже !!! Бездонное озеро зарастает тиной,илом !!! Сколько битого стекла от бутылок на дне водоема,у берега !!! Сколько топляка на дне озера !!! Похоже,не люди приходят отдыхать,загорать на водоем,а скоты или животные :после себя никогда не убирают мусор-остатки жратвы,бумагу,пакеты...-все оставляют на берегу,ветром все сносит в воду(а некоторые,особо продвинутые -свиньи,- сами сбрасывают в воду, хотя урн для мусора полно !!! Нажрались,оппились - и хоть трава не расти !Можешь оставлять "все,как есть" у себя дома- не менять ободранные ,засаленные обои,засранный туалет или проржавевшую ванну,а природа требует ухода,облагораживания!!!
Гость
26 мая, 23:53
Вчера были в Сербору. На случайно уцелевших диких пляжах - дичайшее столпотворение!!! Все толпы сошлись в одном месте, не протолкнуться. Люди с малышами искали, где можно бутылку воды купить (всегда на пляжах продавали), и не нашли - стройка почти везде, палатки убрали, культурные пляжи оцепили и раскурочили, условий для отдыха - ноль. Зато каркасы павильонов городят, базар устроят стопудово. Превратят Сербор в баблокачку, вот и все "благо".
Гость
26 мая, 10:51
Детские площадки, стадионы покрыли синтетическими покрытиями, которые выделяют ядовитые вещества и жутко воняют. Это - намеренное уничтожение здоровья народа. Ге! ноцид.
Гость
26 мая, 10:50
Опять траву изуродовали. Мр...!
Гость
26 мая, 14:09
Это "благоустройство" согласовали с москвичами?
Гость
27 мая, 20:37
Зачем нужно строить таким где было всё хорошо. Там было прекрасно, это было лучшее место в Москве для пляжного отдыха!!! И очень комфортное и красивое!! Зачем украли лето и пляж? Кто просил? Басейны есть в басейнах,а всё остальное там было и так!!"Лучшее враг хорошему!!! Почему не строить там где ничего нет? Зачем портить хорошее?
Гость
26 мая, 10:33
Во дворах тоже "благоустраивают" - меняют абсолютно новые бордюры и асфальт. Отбойные молотки работают особенно усердно в выходные дни. Вероятно, намеренно уничтожают здоровье людей, доводят до смерти пенсионеров, чтобы сократить население и сэкономить пенсионный фонд. Все идет по плану Agenda от ВОЗ.
Гость
26 мая, 10:54
НЕНАВИЖУ.
Гость
26 мая, 10:54
Главные враги народа - это его власти.
Гость
26 мая, 13:18
ВВП сказал, что запланировал народосбережение и повышение продолжительности жизни. Значит, народ будут сокращать, жизнь укорачивать. Может, потому каждые 1-2 года меняют асфальт и бордюры, что в них какие-то яды подмешивают, которые выделяются и нас травят? Яды кончаются - асфальт меняют. Недаром у меня во все времена года после каждой прогулки какая-то белая гадость откашливается, а во время прогулки возникает легкая влажность в носу, хотя никаких аллергий у меня нет.
Гость
25 июня, 23:47
На пляжах , где в данный момент идёт благоустройство , всегда больше всех возмущались те , кто загарают в обнажённом виде , их все вокруг раздражает , наглые , развратные , какие-то особенные , если голые , как-будто здесь позволено голыми находится , кто разрешил и почему . Почему в Царицыно голыми не загарают , в Коломенском , в Измайловском , парк горького , ВДНХ и т.д. по списку . Поэтому логично , что благоустройство вызвало массу недовольства , ибо весь интерес состоял в том , чтобы побыть на этих пляжах голым на людях - это желание сильнее , чем благоустройство для отдыха и спорта .