MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве
Погода+18°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

747мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Более 10 тысяч байкеров промчались по Садовому кольцу. Как прошел Московский мотофестиваль: репортаж

Гость
26 мая, 17:01
10 тыс полуфабрикатов Склифа!
Гость
26 мая, 17:18
Устраивать мотофестиваль когда ежедневно погибают наши военнослужащие и мирные жители Белгородской и Курской областей- это безответственность Московской власти и тех придурков для которых в езде на мотоцикле главное тусовка. И чем участники подобных празднеств отличаются от голой вечеринки Ивлиевой? Пусть Белгород и Теткино долбят, главно дело что у нас тут весело... Мотоцикл -это великолепный аппарат, с которым даже близко не сравнится никакой автомобиль, беда только что у их владельцев проблемы со здравым смыслом и ответственностью. Про клубы я вообще молчу, никто из тех кто много и далеко ездит, стремлением сбиться в это стало не страдает. И мы удивляется почему москвичей не очень любят в остальной России, притом что большинство из москвичей нормальные, ответственные и доброжелательные люди? Да вот из-за подобных медийных плясок и пиров во время чумы и не любят..
Гость
26 мая, 18:44
Полностью с Вами согласен! Только как коренной москвич, скажу Вам, что бОльшая часть (3/4 как минимум) этих парней и девушек на мотоциклах - это не москвичи. Как и все остальные Ивлеевы, Киркоровы, Собчак, сам мэр Собянен и его зам Ликсутов и прочие медиаперсоны. Мало того что эти праздники не уместны нынче, но и вызывают раздражение у простых людей.
Гость
26 мая, 17:01
Вау! Бибики едут! Ну крутяк!
Гость
26 мая, 17:55
Сколько бездельников. Отправить бы их всех в военкомат....
Гость
26 мая, 19:21
А зачем эа стадная езда по Садовому кольцу? Какой-то высокопоставленный папаша своего 3-х-летнего младенца развлекает? Потому что даже представить сложно, чтобы кому-то старше 3-х лет могло быть интересно подобное зрелище.
Гость
26 мая, 19:22
Банят.
Гость
26 мая, 19:20
Бедные жители Садового кольца! Наверное, и выбраться оттуда не могут, т.к. вряд ли кто покупает там квартиры.
Гость
26 мая, 19:24
Интересно, на территории МГУ Ломоносова дрифт и байкеров запретили наконец? Вы пробовали готовиться к лекции и экзамену по квантовой физике под мерзкий скрежет байков и дрифтующих авто под самым окном? Да еще и спать под те же звуки?
Гость
26 мая, 19:26
От одного-то при! дурка на мотоцикле шума, как от целого дур! дома, а тут 10 тыс! Это же запредельно вредный шум, от которого ласты склеить можно. Такое нельзя творить в мегаполисе.
Гость
26 мая, 22:14
Сколько гадких комментариев, причем почему-то никто не понимает сколько мотоциклистов сейчас на СВО, сколько мотоклубов помогает нашим парням гуманитарной помощью и техникой регулярно на собственные средства. Мотопарад на открытие и на закрытие сезона проводят в абсолютно каждом более-менее крупном городе нашей страны (не только в Москве - не надо придумывать ерунду), проводят его для того, чтобы автомобилисты вспомнили, что на дороге теперь не только автомобили, но и мотоциклы, что теперь нужно быть более внимательными на дорогах, смотреть в зеркала и обязательно включать поворотники при маневрах. Но вечно недовольных всегда и все не устраивает, особенно когда кто-то на законных основаниях радуется, а он болезный решил не присоединяться к празднику и поворчать.
Гость
28 мая, 07:20
Непонятно, какой смысл в перекрытии садового кольца? В отличие от велофестиваля или забегов, когда без перекрытия там не поедешь/побежишь, на мотоцикле можно поехать в любой день круглые сутки. Похоже на очередной повод для распила бюджета, наряду с бесконечными фестивалями варенья и перекладыванием плитки и бордюров.
Гость
28 мая, 09:41
Комментирующие, не уsrитесь от собственной желчи :-)