перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Москве в День защиты детей будут раздавать мороженое. Рассказываем, как и где получить лакомство

Гость
27 мая, 09:41
Лучше бы построили гостиницы уличные для кошек как в Калининграде, люди бы проходили и сердце бы умилялось чужой доброте, и сами стали бы добрее по отношению к ближним
Гость
27 мая, 10:23
Бред несёте! При чем тут дети и кошачьи гостиницы, глаза с утра протрите и проспитесь!
Гость
27 мая, 12:17
Гость
27 мая, 10:23
Бред несёте! При чем тут дети и кошачьи гостиницы, глаза с утра протрите и проспитесь!
Воспитание доброты заботы навыка труда с помощью домашних животных
Гость
27 мая, 15:19
Гость
27 мая, 12:17
Воспитание доброты заботы навыка труда с помощью домашних животных
Может быть всё-таки начать с воспитания сострадания и сопереживания по отношению к людям и не ставить телегу впереди лошади?
Гость
27 мая, 09:43
Если это просрочка то и отравиться можно. Вообще непонятна цель. Обучение здоровым пищевым привычкам? Правильному поведению? Реклама сделанного в России и натурального продукта?
Гость
27 мая, 15:36
Детям хочется мороженого. Какая ещё нужна цель? Вы никогда не были ребёнком? Или Вам с самого раннего детства хотелось только денег?
Гость
27 мая, 17:41
Гость
27 мая, 15:36
Детям хочется мороженого. Какая ещё нужна цель? Вы никогда не были ребёнком? Или Вам с самого раннего детства хотелось только денег?
Бабам цветы дитяям мороженое.
Гость
28 мая, 06:33
Гость
27 мая, 17:41
Бабам цветы дитяям мороженое.
Всё верно.
Гость
27 мая, 12:16
Выброс денег впустую, когда они нужны в других направлениях
Гость
27 мая, 15:38
"Выброс денег впустую, когда они нужны в других направлениях" На ракеты и оплату глубокомысленных комментаторов?
Гость
27 мая, 15:44
"Выброс денег впустую, когда они нужны в других направлениях" На оплату ботов?
Гость
27 мая, 17:33
Гость
27 мая, 15:38
"Выброс денег впустую, когда они нужны в других направлениях" На ракеты и оплату глубокомысленных комментаторов?
Вы против самообороны?
Гость
27 мая, 07:02
Опять только в Москве. А другие дети значит не достойны. Зачем писать об этом, принижать других.
Гость
27 мая, 09:17
Для меня это своего рода подкуп. И чтобы все знали, что Москва - хозяин жизни. Вы иного хотите? Перехотите. И я хочу жить в нормальной стране, ан нет! Я уверен, что любое государство сильно не только столицей, но и провинцией. И провинция должна жить не хуже столицы, если это - нормальное государство.
Гость
27 мая, 15:26
Гость
27 мая, 09:17
Для меня это своего рода подкуп. И чтобы все знали, что Москва - хозяин жизни. Вы иного хотите? Перехотите. И я хочу жить в нормальной стране, ан нет! Я уверен, что любое государство сильно не только столицей, но и провинцией. И провинция должна жить не хуже столицы, если это - нормальное государство.
"Для меня это своего рода подкуп. И чтобы все знали, что Москва - хозяин жизни. " О каком подкупе Вы говорите? Опять соберутся огромные толпы "зажравшихся москвичей" и их детей, которые будут выстаивать многочасовые километровые очереди за лакомством. В прошлом году проходил мимо этой очереди - по детским несчастным глазам было видно, что мороженое купить им родители позволить себе не могут. Досталось не всем, раздавали ограниченное количество порций и отнюдь не везде бесплатно. Слёзы, рыдания..... Это и есть повод для зависти?
Гость
27 мая, 16:25
Я не позволяю своим детям есть эти ядохимикаты с пальмовым жиром. И кто и какими руками будет брать эти вафельные стаканчики, которые будут есть дети? Бесплатные гельминтозы (глистов, по-простому) им точно обеспечат этим угощением. Если бы это было мороженое - тогда я сам бы купил.
Гость
27 мая, 16:27
В смысле - натуральное доперестроечное мороженое в фабричной упаковке.
Гость
27 мая, 16:47
Многие люди даже такого не могут себе позволить своим детям. Давайте не будем судить людей за это строго, несправедливо это.
Гость
27 мая, 09:40
Глупо. Мороженного и зрелищ
Гость
27 мая, 15:32
"Глупо. Мороженного и зрелищ" Глупо писать такие комментарии. У детей украдено детство, да, собственно, и вся жизнь. Ни мороженого, ни зрелищ стоящие в очереди родители позволить себе не могут. А детям хочется. Детей Фридмана и Абрамовича Вы там предсказуемо не увидите.
Гость
27 мая, 12:49
Все эти бесплатные мороженые и украшения города на триллионы ничто иное как неизьятие в бюджет на социальные цели шальных денег.
Гость
28 мая, 06:41
Про украшения - согласен, про мороженое - нет.
Гость
27 мая, 17:40
Социальная ответственность бизнеса это не про: жрите дети бесплатно мороженое, если успеете растолкать локтями конкурентов. Это про собственное производство, экологически чистую безопасную продукцию, слежение чтобы поставщики тоже это соблюдали, высокая достойная зарплата и условия труда собственных сотрудников, оплата денег на ниокр, восстановление окружающей среды, обучения нуждающихся детей, социальную реабилитацию и лекарств детей инвалидов, нуждающихся семей. И вся отчётность по этому должна быть в открытом для общественности доступе.
Гость
28 мая, 06:36
Целый трактат сочинили. Выделил бизнес три копейки дитям на мороженое, которые предварительно были уворованы из карманов их родителей, так целую тему из этого раздули.
Гость
27 мая, 10:22
Я не пониманию вот сейчас негатив к москвичам и даже к московским детям! Люди, очнитесь! Все ваши передовые граждане переезжают в Москву, перенаселяя её и поднимаю цены на жильё! Вы их тоже ненавидите?! Что за отношение к людям! Вас специально провоцируют на плохое отношение к москвичам, а вы и ведётесь! Про это мороженое: любой ребёнок оказавшийся в Москве: москвич, мигрант, гость, может взять это мороженное! В прошлом году из этого сделали шоу в духе Макдональдса из 90-х, огромная очередь и разочарованные дети и взрослые! Я лично своего ребёнка не поведу на это унижение и вам не советую! Многие москвичи живут ужасно на фоне приезжих и местных барыг и купцов!
Гость
27 мая, 12:51
Благотворительность пирожными. Только это не благотворительность
Гость
27 мая, 12:53
Вот если бы город не мороженое закупил а средства социальной реабилитации для бесплатной раздачи был бы толк . А если это не город, а бизнес. То То же самое.