MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве
Погода+18°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

747мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Родственники призывников окружили военкомат на юго-востоке Москвы. Они утверждали о незаконном задержании их сыновей

Гость
29 мая, 03:25
Ну, да- все верно! Служить в Армии, Москвичам- не законно! Там пусть служат- из- за Урала.. Москвичам надобно образование получать, карьеру строить, по миру поездить..))
Гость
29 мая, 08:58
Ага, а еще москвичи у вас всю колбасу съели, как говорили провинциалы в 80-х годах. Вся деревня в Москве давно. И все едут и едут, будто Москва резиновая. А те, кто не приехал, сидят и пишут комментарии, подобные вашим.
Гость
29 мая, 09:06
При капитализме - только контрактная армия.
Гость
29 мая, 09:14
А что плохого в образовании воевать иди контракт подпиши че по клавишам тут давишь патриот ты наш
Гость
28 мая, 23:21
А боты верещат, что это в Украине хватают на улицах и отправляют служить......
Гость
29 мая, 04:18
А что на Украине нетзватают? Интернет завален видео с беспределом ТЦК, хоть одно видео есть где в России так же военкомы хватали нету. Так что замолкни циклов.
Гость
29 мая, 09:05
Гость
29 мая, 04:18
А что на Украине нетзватают? Интернет завален видео с беспределом ТЦК, хоть одно видео есть где в России так же военкомы хватали нету. Так что замолкни циклов.
Ты не в себе что ли? Новость как раз про то как хватают.
Гость
29 мая, 09:14
Гость
29 мая, 09:05
Ты не в себе что ли? Новость как раз про то как хватают.
вась, ты срочку от бд отличить в состоянии? оли олежа...
Гость
29 мая, 07:58
Не хотят москвичи служить в армии, как были они снобами так и есть.
Гость
29 мая, 08:52
Москвичи - понятие размытое. Вся провинция давно в Москве, и все себя считают москвичами. А кто не смог в Москву приехать, сидят и злопыхают: мол, москвичи во всем виноваты. Так что про москвичей, не желающих служить, не надо: коренных единицы. Остальные - Тула, Рязань, Красноярск и т.д.
Гость
29 мая, 09:16
Покажи пример иди в военкомат два года уж как сво а ты все тут
Гость
29 мая, 14:11
Потому что армия РФ - это как тюряга. Еще и на СВ... посылают. А там четвертуют и т.п. А вы хотите служить таким образом в такой армии - так и бегите, служите.
Гость
28 мая, 23:25
КАк показывают по ТВ и на украине вручают повестки на улице. Все как там?
Гость
29 мая, 01:40
А вы думали по другому? Забрали бы . Отправили в Ростов . Заставили бы мальчишек подписать контракт. Военкоматы сейчас так работают.
Гость
29 мая, 17:37
Гость
29 мая, 01:40
А вы думали по другому? Забрали бы . Отправили в Ростов . Заставили бы мальчишек подписать контракт. Военкоматы сейчас так работают.
Это точно, проверено.
Гость
29 мая, 23:23
Гость
29 мая, 01:40
А вы думали по другому? Забрали бы . Отправили в Ростов . Заставили бы мальчишек подписать контракт. Военкоматы сейчас так работают.
Кого заставили подписать контракт? Не служивших в армии срочную службу? Вы в своём уме?
Гость
29 мая, 02:44
Какая разница больной или здоровый. А-то получается отрицательная селекция. Здоровые убивают а больные увеличивают процент бесполезных членов общества.
Гость
29 мая, 04:44
А в чем, по-вашему, «полезность» людей для общества?! Разрушать или созидать?!
Гость
29 мая, 21:30
Гость
29 мая, 04:44
А в чем, по-вашему, «полезность» людей для общества?! Разрушать или созидать?!
Почему как вы изволили выразиться разрушать должны только здоровые? Больные почему не должны? Разница в чем? И потом, разве есть в наше время в 18 здоровые абсолютно?
Гость
29 мая, 12:29
пусть идут на рынки и там набирают здоровых бугаев . и оставят непригодных к службе по медиц.показаниям, детей.
Гость
29 мая, 13:56
А им и так хорошо , без армии
Гость
29 мая, 21:35
Действительно,только на Фуд Сити, в Саларьево и районе метро Теплый стан можно набрать не один полк как минимум из южных граждан с непонятно как ( вернее понятно) приобретенным гражданством и паспортами. Откажутся - рвать такие паспорта и депортировать безжалостно. Опять же могут прикрыться купленными справками о болезнях, либо многодетностью.
Гость
29 мая, 03:59
Хотите чтобы было как на Украине - терпите дальше.
Гость
29 мая, 09:31
Ваши предложения?
Гость
29 мая, 10:58
"Несчастные Москвичи".В то время когда со всей России служат-Москвичи постоянно отказываются и окупаются.Один до 25ти лет уклонялся,а здесь поймали-мама прибежали.Пусть другие служат-гибнут,но Москва и Питер будут"болеть".
Гость
29 мая, 17:15
Что ты в Москве забыл приезжий?
Гость
29 мая, 12:24
Только в Москве одни жалобщики, мамкины пирожки с яйцами..
Гость
29 мая, 17:15
Не свисти Сидор
Гость
29 мая, 04:39
Писарями в штаб пойдут если больные
Гость
29 мая, 06:35
Несмываемому нужно новое мясо
Гость
29 мая, 09:25
Всех в армию без разбора и точка!!!!!!!
Гость
29 мая, 09:37
ПОВТОРИТЬ!
Гость
29 мая, 10:23
Не троньте маменькиных сыночков они ещё поиграть хотят , они ещё ничего не умеют делать)))
Гость
29 мая, 14:12
Вонючие боты отрабатывают тут свои даже не 30 сребреников. а 10 - 15 руб самым подлейшим образом.
Гость
29 мая, 14:41
Обращение за помощью к кому? Неужели к ...
Гость
29 мая, 17:09
Родители инфантилов...
Гость
29 мая, 17:27
Недобор восполняют.
Гость
29 мая, 18:45
Кто заставлял расписываться в получении повесток? Послать военкомат и пусть потом вручают.