СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Басков, Лепс, SHAMAN и другие артисты выступили под дождем. Как прошел праздничный концерт в честь Дня России: онлайн
Басков, Лепс, SHAMAN и другие артисты выступили под дождем. Как прошел праздничный концерт в честь Дня России: онлайн

11 июня 2024 в 21:17

....Басков..Лепс..Shaman.... а артисты кто?

Гость
11 июня 2024 в 18:17

Конечно тысячи людей, опять всё госструктуры в принудительном порядке согнали в толпу!

Гость
11 июня 2024 в 19:47

Ещё как принудительно!!! Не стыда не совести

Гость
11 июня 2024 в 16:53

Сегодня? А почему так?

Гость
11 июня 2024 в 17:30

А массовики-затейники в первых рядах?!

Гость
11 июня 2024 в 22:32

На посещение концерта присылали разнорядку , начальник назначал идущих, и сам пошел(без вариантов) , кто откажется- увольнение из газовой компании

Гость
11 июня 2024 в 22:55

Одни и те же горе-артисты. И одни и те же песни. Как же это противно! К тому же, стоять под дождем.

Гость
11 июня 2024 в 23:23

"После выступления Пелагии началась небольшая пауза для уборки сцены."

Как же это артисты так выступали, что аж уборка сцены понадобилась посреди концерта???
Много я видел концертов (не патриотических), но мусора от выступлений - ни разу.

Гость
12 июня 2024 в 00:30

Принудительно отправили, сразу после рабочего дня. Даже домой не попал. Под дождем до конца концерта держали.

Михаил
12 июня 2024 в 00:55

дурдом иначе не скажешь

Гость
12 июня 2024 в 06:57

Не стыдно?

Гость
12 июня 2024 в 06:56

Валханалия, танцы на костях.

Гость
12 июня 2024 в 08:26

А сегодня - день не России?

Гость
12 июня 2024 в 08:28

Эти .... конъюнктурщики хорошо поднялись на патриотической теме, гребут деньги лопатами 💩

Гость
12 июня 2024 в 19:18

Кто все эти артисты? Это специально навязанные народу "нелюди" для воспитания низкого вкуса у рабов.

Гость
12 июня 2024 в 19:22

А что не выступать то? Бабло срубили можно и под фанеру под дождём покривлятся 🤣👍

Гость
14 июня 2024 в 13:53

Какая гадость эти ваши "патриотические" концерты

17 июня 2024 в 22:14

каким образом эти прихвостни власти относятся к народу? кто их на сцену позвал

Гость
11 июня 2024 в 17:46

Сергей Семёныч отказался разгонять тучи???

Гость
11 июня 2024 в 17:21

А вот и предконцертный дождик, и причем неслабый такой 😂

Гость
12 июня 2024 в 06:57

Позорище

Гость
11 июня 2024 в 17:54

Потом будет вспышка заболеваний

Гость
11 июня 2024 в 20:23

Где прямая трансляция для других городов?! Москва не одна в России! Но столица её!

Гость
11 июня 2024 в 17:19

У кого есть 4 билета ?Студентам нужен зачет

Гость
18 июня 2024 в 01:06

На фото одни менты и сотрудники мэрии , а гости где ? Где россияне?

Гость
12 июня 2024 в 22:16

Недовольные, хватит злобствовать. Не нравиться в России - скатертью дорожка. Воздух будет чище

Гость
11 июня 2024 в 22:20

Там одни студенты на площади - посмотрите видеозапись. Дети экзамен сдавали, пообещали плюс один бал к экзамену в качестве плюшки. Записывались ДОБРОВОЛЬНО, кто захотел. Погуляли, концерт послушали. Ну и чего вы чего злобствуете, жаба вас душит? что не вам пообещали плюс бал к экзамену и не вы там гуляли концерт слушали, и, вообще, вы не студент а злобный старпер... А дети там дважды довольные гуляют, дождевики с собой взяли. Мне сейчас видео прислали с того концерта.

Гость
12 июня 2024 в 00:47

А вот и неправда! Меня никто не принуждал! С огром удовольствием посетила концерт!

Гость
12 июня 2024 в 17:24

Люди, сколько злобы, ненависти...Вы, где и с кем ? Скорее всего, пришлые из тех, кого коробит от слов о России. И никто вас так не задевает, как Я.Дронов. сколько ярлыков наклеили, а он популярен, на его концерты не попасть, хотел бы , чтобы,как пишут , насильно)))). Так что сидите в норках, а Россия была и будет

Гость
13 июня 2024 в 02:08

Пугачевская тусовка пела о чем угодно, только не о России. Когда уже вы начнёте отличать этих "певцов" и свою страну!?

Гость
13 июня 2024 в 20:08

Кто "предлагал" билеты?