перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Город утонул в лужах. Как Москва справлялась с мощным ливнем: онлайн-репортаж

17 июня 2024, 17:33
17 июня, 17:50
Опять грибной дождик, грибов будет много и они подешевеют.
Гость
17 июня, 17:56
А про ремонт ливневых стоков даже разговоров нет... Покупайте лодки ребята!
Гость
17 июня, 18:22
Пусть руководство страны привлекает научных работников,чтобы они разрабатывали систему борьбы с дождями. Может наработают систему преграждения пути циклонам. Нет дождей-и ливневые стоки ремонтировать можно не торопясь.
Гость
17 июня, 18:24
Весла не забудьте .
Гость
17 июня, 18:25
Гость
17 июня, 18:22
Пусть руководство страны привлекает научных работников,чтобы они разрабатывали систему борьбы с дождями. Может наработают систему преграждения пути циклонам. Нет дождей-и ливневые стоки ремонтировать можно не торопясь.
Все что вы предлагаете,не выгодно для руководства.
Гость
17 июня, 18:24
Главное,такси на подхвате,как людям ххххРеново,так вот вам такси за двойную цену.Это вам не метро и автобус.
Гость
17 июня, 18:27
А у нас,в Подмосковье,лепота.......
Гость
17 июня, 19:57
Собянин всё заложил плитками, бордюрами, асфальтом, земли свободной от асфальта уже нет, вписываться воде некуда. И про ливневки никто не думал. Их надо ремонтировать, а не тупо закладывать всю Москву наглухо асфальтом и притками, бордюрами!!!!
Гость
17 июня, 23:50
Да тут даже не в ливневке дело. Тот же Подольск - река там проходит прямо по центру, и центр и затопило - вода не дошла до реки. На пути к реке встал ТЦ или ЖКи создал бассейн,, в котором скопилась вода. И там даже есть ливнёвка, которая рассчитывается исходя из того, что часть воды дойдёт до реки по суше. Но кое-что те расчёты, понятно, не учитывали
Гость
18 июня, 07:47
Мощные ливни это в Индии,а у нас так себе,праздник природы.
Гость
18 июня, 14:11
666
Гость
17 июня, 22:11
Это привет от Оренбурга и Орска, тем, кто проигнорировал их затопление.
Гость
18 июня, 07:28
Кто проигнорировал? Путин похвалил губернатора оренбургской области.
Гость
18 июня, 07:49
Кому привет?! Шлите приветы в Кремль,при чем тут простые люди?