СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Устали жить как в средневековье»: жители трех поселков в Солнечногорске жалуются на проблемы с котельной
«Устали жить как в средневековье»: жители трех поселков в Солнечногорске жалуются на проблемы с котельной

1 июля 2024 в 10:22

Нужно менять начальство котельной.

Гость
1 июля 2024 в 11:15

Менделеево находится в 5 км от Зеленограда от Москвы, а кажется в другой Вселенной. То вода ржавая, то без отопления сидим(+12 температура зимой была в квартире!!!), горячую воду постоянно отключают. Ужасная работа администрации.

Гость
1 июля 2024 в 11:22

В Солнечногорском округе самые высокие тарифы на ЖКХ, при всем при этом мы, жители Менделеево уже несколько лет не получаем то, за что платим огромные счета за ЖКХ... Отопления должного нет зимой, круглый год из кранов течёт ржавая вода, из крана для горячей воды, течёт еле тёплая.. Летом ежегодно отключают ГВС якобы для проведения работ по подготовке к отопительному сезону, но, в течение двух недель ничего по факту не делают, ежегодно задерживают включение ГВС минимум на неделю, а потом начинаются прорывы и попытки что-то отремонтировать..

Гость
1 июля 2024 в 11:26

В Менделеево точно ожидается катастрофа зимой. Уже этой зимой было тяжело без отопления и отключением горячей воды. Сейчас ждем горячую воду, по срокам должны дать сегодня, но уверенности 0, никакой официальной информации нет.

1 июля 2024 в 10:22

У нас чиновники - святые люди, ни за что не отвечают. Да еще удирают с деньгами совершенно свободно. Все новости об этом. А Выстрел и Ржавки да еще с Прожекторной улицей не могут априори жить по-другому, названия сначала поменяйте.

Гость
1 июля 2024 в 10:52

Выстрел - не посёлок! Это микрорайон в черте города, в 5 минутах ходьбы от администрации города!!!

Гость
1 июля 2024 в 11:09

Выстрел - это микрорайон центральной части города, а не поселок!