СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Мы просим навести порядок!» Спасатели вызвали полицейских, чтобы разогнать москвичей с пляжа на Головинских прудах — видео
«Мы просим навести порядок!» Спасатели вызвали полицейских, чтобы разогнать москвичей с пляжа на Головинских прудах — видео

Гость
2 июля 2024 в 16:27

Наплевательское отношение к отдыху и здоровью москвичей у московской мэрии! Пруды не почищены, не обеззаражены.

Гость
2 июля 2024 в 16:26

Почему ВСЕ водоемы в Москве не готовы к купальному сезону?! Хотят заставить людей ехать отдыхать черт знает куда, в санатории и дома отдыха? Безобразие!!!

Гость
2 июля 2024 в 16:48

столько лет вешали табличку "купание запрещено" только для того чтобы снять ответственность со спасателей если кто-то утонет, что сейчас за обострение случилось?

Гость
2 июля 2024 в 16:54

«Мы просим навести порядок!»

Не у тех и не о том просите.
Надо требовать от мэрии, чтобы водоемы очистили и инфекцию ликвидировали, а не портить людям нервы и не загружать полицию дурацкими вызовами.

Гость
2 июля 2024 в 16:56

Жара, а пляжи не готовы к купальному сезону. Это свинство по отношению к москвичам! Еще и полицию всякие вызывают.

Гость
2 июля 2024 в 16:54

Надо было заранее спустить воду, почистить дно, выложить его плиткой, бордюрами. Заполнить водой, запустить рыбу и водоросли. И так каждый год делать.

Гость
3 июля 2024 в 21:46

Полиции благодарность, она исполняет закон, а не пожелания господина Петербургского. Запрет находиться на пляже не введен, так как он бы означал ограничение права свободы передвижения граждан РФ. Утверждение, будто местные жители выходят на пляж и пивом или еще с чем (интересно, с чем?), требуют доказательств, потому что в нынешнем виде смахивает на клевету. Если господину П. сложно работать, он может попытаться сменить род деятельности. Кроме того, проба недельной давности. Хорошо бы в период аномальной жары проверять качество воды не раз в неделю, а хотя бы через день, чтобы потом не возникало желания вести борьбу с москвичами и пытаться оскорбительно высказываться о них.

Гость
2 июля 2024 в 18:05

Жара, жара.
жареное солнце больших городов )))

Гость
2 июля 2024 в 19:38

Купайтесь на здоровье!

Гость
3 июля 2024 в 08:26

Почему кто-то должен переживать за любителей лягушатников и антисанитарии больше, чем они сами? Спасателям, видно, не смотря ни на что придется неадекватов спасать, если что, поэтому они и наводят шум. Но вопросы им надо адресовать к работодателю своему, а не кому бы то ни было другому. Полиция пусть преступников ловит, а фанаты непригодных для купания объектов клиенты психиатрии.

Гость
3 июля 2024 в 10:04

Слабое звено- отсутсвие роста количества людей, мало рожают, тогда и Экономика как бы естественно растёт без роста извращённого запредельного потребления ненужного

Гость
2 июля 2024 в 19:04

да просто захотели отжать очередной пляж,не удивлюсь если он станет тем же пляжем только уже огороженным и платным.