перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Москве снесут Коптевский рынок. Что построят на его месте и когда?

5 июля, 01:12
Давно пора рассадник иноземцев
Гость
5 июля, 03:08
Такое чувство, что в фуд-моле будут не они же. Только аренда дороже и, соответственно, цены.
Гость
4 июля, 13:38
Не хожу на рынки. Там не позволяют выбирать развесные пищевые продукты, кроме бахчовых, жутко обвешивают, подсовывают пакость, хамят и хранят еду на солнцепеке, да еще и толпы народу. В супермаркетах получается дешевле, качественнее и комфортнее.
Гость
4 июля, 23:46
Согласна на 1000%!!! Просто каждый раз удивляюсь: как же люди любят, когда их разводят по полной программе: либо обвесят либо процентов 30 полсунут гнилья. До смешного: сегодня утром мы с коллегой закупились черешней: я - в ленте, она на рынке, и так получилось что вес у нас должен быть примерно одинаковым, плюс-минус 50 гр. Так вот - её пакетик оказался грамм на 150 легче моего, хотя обе платили за 1, 7 кг
Гость
4 июля, 13:38
Рынки - это для лохов.
Гость
4 июля, 19:54
Развылись! Товары без проверки! Фасоли вам мало? Детей гнильем кормить хотите своих,а торгашеских детей оплачиваете учебу они налогов не платят.
Гость
4 июля, 09:04
Гастромаркет это очень мило, но что будет с ценами, ассортиментом? Помню был рынок Багратионовский, чего там только не было... всё можно было купить. Потом построили симпатичное здание но по сути полупустое (для меня) внутри. Почти то же самое и с Дорогомиловским рынком.
4 июля, 09:35
Ассортимент будет тот же, с Фудсити. Ни одного фермера как не видели, так и не увидите.
Гость
4 июля, 13:03
Согласна . На Багратионовской уже на рынок не ходим, хотя живем рчдом
Гость
4 июля, 23:33
Собственно говоря, и в данное время цены на Коптевском рынке аховые. Сотрудница живёт рядом с этим рынком, как-то так сложилось, сегодня утром перед работой закупились фруктами-овощами: я в Ленте шикарную черешню купила по 399 руб., она аналогичную на Коптевском за 650! По другим позициямтакая же разница. Вопрос: ну и чего сожалеть, что эту точку прикроют, хоть и на время?!
Гость
4 июля, 10:14
А дикий футзальный манеж тоже снесут?
Гость
4 июля, 14:47
Ну вот ещё одна пиявка хочет наших денег...
Гость
4 июля, 16:39
это как понимать?
Гость
4 июля, 17:10
Что-то мне подсказывает, что реконструкция ни к чему хорошему не приведет. Жаль, если рынок пропадет. Я на нем лет 20, как мясо-овощи-фрукты покупаю.
Гость
4 июля, 07:42
А когда снесут убогость на Водном стадионе???
Гость
5 июля, 08:33
Езжу на этот рынок из Хорошево-Мневники, т.к. цена качества продуктов на высоте. Цены по сравнению с ярмаркой выходного дня по некоторым позициям в 2 раза. Черешня когда у нас в ларьках была по 550-600 тут стоила 350.
Гость
5 июля, 15:01
Мой отец на этом рынке кроличьими шкурками торговал и шапками. Сам выделывал и шил. А слева от входа на рынок ресторан Дубки был. И баня не далеко была, кинотеатр Рассвет. Русские торговали и своим.
Гость
5 июля, 15:06
Сожалею о прошедшем времени. Родные места в прямом смысле.
Гость
5 июля, 15:29
Отец / Жигарев /на этом рынке имел свою палатку. по меховым изделиям из кроличьих шкурок.
Гость
5 июля, 16:10
Прошла эпоха советских рынков. Когда жители продавали свою капусту, овощи и фрукты со своего участка. Пришла эра перекупщиков! Это бизнес по Русски!!!
Гость
5 июля, 17:03
А вьетнамцев куда?
Гость
5 июля, 21:30
Если кому-то или чему-то портят репутацию, значит, это кому-нибудь нужно.
Гость
8 июля, 15:11
Есть там один ряд с фериерами, с Кубани приезжают.
Гость
4 июля, 21:01
Статья лживая. Нет никаких мусорных баков . Для нас пенсионеров реконструкция единственного хорошего рынка в Москве это большая беда! Прекрасный ассортимент товаров и приемлемые цены . Не нужны там никакие рестораны!
5 июля, 01:11
Меньше будете по трамваям на халяву ради этого рынка ездить
Гость
5 июля, 12:44
5 июля, 01:11
Меньше будете по трамваям на халяву ради этого рынка ездить
У тебя вообще пенсии не будет. Отменят, будешь до гробовой доски пахать на царскую власть
Гость
5 июля, 00:10
Жаль
5 июля, 01:12
Мне нет
Гость
4 июля, 13:02
Живу в этом Районе и являюсь постоянным покупателем данного рынка. Про переполненные помойки и ужас что на фото слишком раздуто и фото были сделаны ровно тогда когда на нем переделывали те самые палатки. Рынок в нынешней конфигурации спасает очень многих жителей в плане качественных и не дорогих овощей и фруктов. На данный рынок едут даже с других районов (мои друзья и родные когда бывают в гостях всегда заходят что то купить) так как цена и качество хорошие. А вот что будет если рынок превратят в магазин! Ведь все эти передеки явно отразятся на цене и тогда все это загнется и не будет пользоваться такой папулярностью.
Гость
5 июля, 03:02
Рынок хороший, и много приезжает фермеров, особенно летом и привозят прекрасные качественные овощи и фрукты. В статье приводятся только те аргументы, которые удобны автору, чувствуется предвзятость мнения. Репутация рынка говорит сама за себя - работает с 1949 года и до сих пор! И многие покупатели годами приходят! Если бы все было ужасно, и хуже и дороже, чем в супермаркетах, зачем бы Столько людей приходило и приезжало на рынок?!? Интересный вопрос.