перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Купил Тихона, чтобы знакомиться с девушками». Как москвич удивляет прохожих своим роботом-псом: видео

4 августа 2024, 10:32
Бестолковая игрушка !
Гость
4 августа 2024, 11:34
Кто-то даёт за робота?)
Гость
4 августа 2024, 12:17
Ага, за "погладить робота"
Гость
4 августа 2024, 11:35
Просто одинокий человек А годы уходят
Гость
5 августа 2024, 01:28
Так богу угодно.
Гость
4 августа 2024, 12:17
Видимо максу оно заменяет и секс игрушку тоже...
Гость
5 августа 2024, 01:31
Не, ну если на это металлическое основание заказать резиновую окантовку и привлекательную женскую голову, прикольно получится.
Гость
4 августа 2024, 20:10
Про AIBO забыли уже? А зря. Это китайское поделие с айбо и рядом не стояло. Стоит окунуться в тему: узнаешь много интересного, о чем даже не догадывался.
Гость
5 августа 2024, 14:59
Ну почему забыли, лично я помню. В 00-х годах во всех каталогах Sony.
Гость
4 августа 2024, 09:52
Я хочу такую же но очень дорохо)))
Гость
4 августа 2024, 10:29
Извращенец, даже по лицу видно
Гость
4 августа 2024, 12:55
У подлецов, в питомниках, находятся бедолаги, "в добрые руки", так сказать. Брошенные, забытые. И пол ляма, можно было в дело пустить, в помощь. А, не на эту .....!
Гость
4 августа 2024, 14:56
тупее нет ничего как такие новости и заголовки особенно
Гость
4 августа 2024, 15:10
Каких девушек он имеет ввиду? Молодые - не для него. Если имеет ввиду "девушку" своего возраста, то лучше бы купил дачу и начал демонстративно строить баню. СНТ-бабки бы быстро проинформировали всех мало-мальски путевых и заинтересованных "девушек" максимкиного возраста.
Гость
4 августа 2024, 16:02
Лузеру не поможет никакая механика. Нормальные женщины избегают скотоложцев...
Гость
4 августа 2024, 17:01
Если бы был андроид с высокоразвитым ИИ, я бы приобрел. Но пока и андроиды, и ИИ в зачаточном состоянии и с ними скучно. Я играл со многими ИИ. Самый развитый ИИ был недавно у Алисы в Яндексе, ее было трудно (практически невозможно) отличить от человека. Если бы ей прибавить еще эмоций и чувств, то за андроидами с таким ИИ, вероятно, очереди бы стояли.
Гость
5 августа 2024, 20:46
Лучше бы дерево посадил, и сына хоть усыновил себе, если жениться и родить в тягость. Хотя - каждому свое, конечно.
Гость
5 августа 2024, 20:44
Я на Иннопроме в Екатеринбурге такое видела. Лет 5 назад вроде. До Ковида ещё.