перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«К вечеру целые автобусы мигрантов приезжают». Как москвичи борются с «незаконными» хостелами, которых становится всё больше

10 августа 2024, 09:14
Интересно, сколько сейчас русских в России с учётом всех этих мигрантов? Я посчитал, что русских примерно 65%, а в официальных сводках 82%
Гость
10 августа 2024, 11:16
чтобы ответить на этот вопрос, надо сначала создать критерий эммм... "русскости" что-ли. Например достаточно ли, чтобы родным языком (т.е. языком, на котором человек мыслит) был русский? Тогда там больше 90% будет. А если нужна еще славянская внешность (если совсем точно - европеоидная), то ну около 80. А если при этом еще и светлая кожа - еще меньше. Короче чем больше критериев, тем меньше русских вы насчитаете.
10 августа 2024, 14:25
Гость
10 августа 2024, 14:25
чтобы ответить на этот вопрос, надо сначала создать критерий эммм... "русскости" что-ли. Например достаточно ли, чтобы родным языком (т.е. языком, на котором человек мыслит) был русский? Тогда там больше 90% будет. А если нужна еще славянская внешность (если совсем точно - европеоидная), то ну около 80. А если при этом еще и светлая кожа - еще меньше. Короче чем больше критериев, тем меньше русских вы насчитаете.
Русский тот кто считает себя русским и не стесняется это выразить в любом моменте. Таких вероятно ещё меньше чем 65%
Гость
10 августа 2024, 16:28
10 августа 2024, 16:28
Русский тот кто считает себя русским и не стесняется это выразить в любом моменте. Таких вероятно ещё меньше чем 65%
ну это слишком уж абстрактно (практически неприменимо). В каких обстоятельствах он должен это выразить? Как именно? По каким выражениям можно это понять, а какие все же недостаточны? И опять таки, при должном старании там не то, что 65%, а и 10% не наберется. Что тогда - страну переименовывать?
Гость
11 августа 2024, 19:38
Гениально! Приходить снимать днём, когда толпа мигрантов является поздно вечером. Днём конечно - чисто, пусто, хорошо
Гость
12 августа 2024, 22:51
Так в этом весь фокус! Ты видишь мигранта? Нет? А он есть!
Гость
12 августа 2024, 22:52
Чисто и хорошо, у мигрантов? Это юмор? Они загадят всё, к чему прикоснуться своими грязными руками!
Гость
10 августа 2024, 09:15
на самом деле около трех. — Прим. ред. А что значит около трёх?
Гость
12 августа 2024, 16:41
развели им малину....
Гость
12 августа 2024, 22:50
Эти ночлежки крышуют полиционеры, власть и банки. Делайте выводы, люди!
Гость
21 августа 2024, 13:11
Миграционная политика страны должна защищать интересы своих граждан, а не наоборот. Раньше же строили жилье своими силами и обслуживали себя сами, и ничего - жили же как-то, рабочие места были. А сейчас везде одни мигранты работают.