перейти к публикации
23 комментария к публикации

Москвичи ответили депутату Госдумы Ирине Родниной, которая заявила, что «столица заканчивается третьим кольцом»

20 августа, 13:33
Зачем нам такие депутаты?
20 августа, 18:18
надо всех кто у руля , пересилить с Кремля поближе к границе ,к примеру в Курскую область ,Белгородскую , пусть защищают свою страну
Гость
20 августа, 15:57
Она презирает не только москвичей. Такое поведение - её фирменный стиль. В Дмитрове она приём избирателей проводит в том же ключе.
Гость
20 августа, 16:37
Дмитровцы! У вас же город-герой, красивый и современный! Не выбирайте больше эту политическую мадам с низкой социальной ответственностью!
Гость
20 августа, 16:04
А что, с американским паспортом можно сидеть в Госдуре?
Гость
20 августа, 16:28
Госдура сама определяет кто ей подходит: людоедсткие качества и полное отсутствие совести, главные критерии отбора!
Гость
20 августа, 13:26
выселить эту лимиту Роднину совсем из административных границ Москвы, чтобы даже Бирюлево раем казалось
Гость
20 августа, 13:37
Она здесь на заработках. А вообще принимает законы для страны с которой вообще не связывает будущее своих детей и внуков.
Гость
21 августа, 08:39
Разделяю мнение Родиной. Всех приезжих по историческим родинам.
Гость
21 августа, 16:15
И её саму до кучи.
Гость
20 августа, 19:04
а она имеет право на репатриацию куда нибудь? ну на пример в исраил?
Гость
20 августа, 19:50
Всё в стиле и лучших традициях партии Единая Россия. Когда-то были нормальные спортсмены, космонавты, режиссёры и прочие деятели, а потом как-то вдруг взяли и превратились в оторванных от реальности жуликов, воров и зажравшихся мажоров, которые ненавидят ни народ ни страну. Доиграются однажды
21 августа, 01:13
Похоже, в далёкой молодости Ирина крепко ударилась головой об лёд, в результате пострадали совесть и порядочность.
Гость
20 августа, 15:23
У бабушки с головой проблемы явно
21 августа, 13:31
В заголовке указано, что москвичи ответили... смотря кого автор имел в виду... если я приеду в Париж, даже с миллиардом евро и буду борзо вести себя как привык по месту рождения и врспитания, я парижанином не буду, как и мои дети. Какие такие москвичи ответили Родниной? Смею напомнить, что Роднина - олимпийская чемпионка, человек, на одной из которых держалась безуклризненая репутация СССР... прежде чем позволять себе выпады, нужно оценить собственную планку или ступеньку, наскоторой находишься.
Гость
22 августа, 02:09
Мне 50, и я почти уже не помню, как каталась Роднина. А молодежи вообще параллельны ее заслуги перед исчезнувшей 30 лет назад страной, в которой они даже не родились. Зато они видят, Что именно тетенька из Думы о них думает. А вы, заслуги Родниной, значит, помните, но основные постулаты ссср, похоже, забыли. Что врач, учитель, инженер и даже дворник гораздо ценнее для общества, чем чиновник (в данном случае дeпутат).
Гость
21 августа, 00:27
То есть, раньше было понятие "замкадье", а теперь будет "затэтэкакье"? Эх, Задорнова на нее нет...
Гость
21 августа, 04:32
Да она стала спортсменом, но народ выбрал её в депутаты и должна оправдать доверие и улучшить жизнь избирателей а если кажется что нам очень хорошо пожалуйста встаньте рядом, и жыви на пенсию. А пенсия в десять тысяч рублей и живём к ней за помощь не обращались , Игнат в шею таких депутатов не знают как и что сказать когда выступает, и зарплату определить в тридцать тысяч рублей и пусть живёт хоть в Кремле...
Гость
22 августа, 01:38
Оспаривает территориальную целостность Москвы? За такое следовало бы лишить мандата, оштрафовать хотя бы на пару миллионов или лучше арест назначить на 15 суток. А что она думает о границах РФ, где они заканчиваются?
Гость
22 августа, 19:30
Как считают такие, Москвой заканчивается Россия!
Гость
25 августа, 22:27
Конечно, нужно жить в Америке, как сама Роднина. Всегда считала её лицемерной. И они учат нас патриотизму... Непостижимо!
Гость
28 августа, 21:49
Скромнее депутатам надо быть! Извините но они не видят дальше своего носа . Корни ее из Харькова и Вологды она рядом не седела с коренными москвичами ! Закрылись стенкой и льготами . Просто за заслуги дали ей в центре квартиру . А что ж она в трудные времена бросила Родину и Москву и свалила в сша . ? А теперь с высока смотрит кто в спальных районах живет - вот там то и живут коренные москвичи которым квартиры в 70 годах давали
Гость
21 августа, 00:33
Если Москва заканчивается на третьем транспортном, то мозги у Родниной - на третьей извилине. Иногда лучше помолчать, чем ляпнуть