перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Многоуровневые парковки по цене гаража? Власти Москвы намерены снести несколько паркингов по программе развития территорий

Гость
21 августа 2024, 12:53
Кстати о строительстве. Над какой-то из многочисленных строек жилых комплексов, мимо которых я проезжаю с работы в темное время суток, я часто вижу "серверное сияние", как над взорвавшейся Чернобыльской АЭС. Это значит, что мы уже живем посреди ядерной катастрофы. Видимо, жилые дома построили прямо на захоронении радиоактивных отходов, каких много в Москве. Разворотили его экскаваторами при строительстве. Недавно хорду очередную строили прямо на таком ядерном захоронении. Недаром в Москве выросло число онкологических заболеваний в последние годы и усиленно готовят новых онкологов на курсах повышения квалификации врачей. Среди моих знакомых молодых людей несколько заболели раком. У молодого парня еще и жены нет, но вместо яичка уже протез из-за рака, детей теперь не будет, скорее всего, инвалид. Мэрия - это какие-то нелюди, враги народа. Знают же, где строят, все документы у них есть, да и экоактивисты давно сделали карты радиоактивных захоронений в Москве.
Гость
21 августа 2024, 13:02
Часть этих домов под "северным" сиянием уже заселены, часть строится. И вокруг - старые жилые дома. И все жители постоянно облучаются.
Гость
21 августа 2024, 12:55
Почему так необычно много гаражей гаражей? Целый городок. Может, там нельзя ничего другого строить? Надо бы узнать, что под ними - может, какие важные коммуникации, может, радиоактивные отходы прикопаны?
Гость
21 августа 2024, 13:03
Извиняюсь за повтор слова. Правил написанное, а потом не проверил.
Гость
21 августа 2024, 18:13
Власть понимает как будут голосовать на выборах члены 400+ семей у которых места в этих ГСК?
Гость
22 августа 2024, 07:24
Им плевать. Они сделают себе любые результаты. Контроля-то нет.
Гость
21 августа 2024, 08:43
С каждым днем становится очевидной одна истина: власть в Москве антинародна. И что мэр Москвы, выражаясь словами одного человека (противоречивого, но создававшего, а не уничтожавшего Москву), "враг народа"...
Гость
21 августа 2024, 10:16
У мэра ненависть к коренным москвичам привита с молоком матери. Как и у всех лимитчиков.
Гость
21 августа 2024, 11:40
С.С., одним словом.
Гость
21 августа 2024, 12:59
Радиоактивные отходы, выкопанные при строительстве, распространяются по всей Москве ветром. машинами, людьми, водой в водопроводах, которые там подводят и пр. И эта радиоактивность попадает в том числе в Кремль, в мэрию, в элитные дома разных звезд и шишек. Неужели власти даже этого не понимают, даже на самих себя им плевать, а не только на "обычных" граждан?!
Гость
21 августа 2024, 15:36
Давно пора понять что властям плевать на народ!
Гость
21 августа 2024, 16:00
ОНИ нам нужны?