перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Ведут себя как животные»: студентка объяснила, почему носит оверсайз и боится быть красивой

Гость
25 августа 2024, 15:43
С какой стати женщина должна быть красивой? Главное в человеке - ум и доброта.
Гость
25 августа 2024, 16:07
Откуда Вы знаете? Господь Бог назначил Вас своим заместителем?
Гость
25 августа 2024, 16:26
Гость
25 августа 2024, 16:26
Откуда Вы знаете? Господь Бог назначил Вас своим заместителем?
Причем тут бог? Я лучше знаю, чем выдуманный кем-то бог.
Гость
25 августа 2024, 16:27
Гость
25 августа 2024, 16:27
Откуда Вы знаете? Господь Бог назначил Вас своим заместителем?
А вас, вы решили, назначил? Так в Евангелии написано: главное - добродетель. Про красоту ничего не написано.
Гость
25 августа 2024, 16:32
От красоты одни несчастья, особенно в молодости, когда есть красота, но нет знаний и жизненного опыта, а кобели только и ищут, кого бы им...
Гость
25 августа 2024, 16:49
Гость, в молодости женских особей работает лимбическая система мозга... которая требует половой близости... все остальные разделы мозга отключаются
Гость
25 августа 2024, 17:40
Гость
25 августа 2024, 17:40
Гость, в молодости женских особей работает лимбическая система мозга... которая требует половой близости... все остальные разделы мозга отключаются
Это у обиженных мужиков, верящих в эту лженаучную теорию, кроме лимбической системы ничего не работает.
Гость
25 августа 2024, 16:01
я старый солдат и не знаю слов любит.... хм... мдя. я пенсионер давным давно, в метро езжу редко и заметил что молодых людей призывного возраста, все меньше и меньше... где тётенька находит толпы парней я не представляю.... послать парня просто, а вот выйди замуж за соотечественника, в наше время, не просто а бабий век короток.....
Гость
26 августа 2024, 10:14
Это твой короток, а женщина три раза молодость переживает вместе с внуками, но тебе это не понять
Гость
25 августа 2024, 16:48
кстати... в каком городе тетка живе, неизвестно... может это про Махачкалу... там это в порядке вещей, ибо порядочная женщина должна ходить в сопровождении мужчины родственика
Гость
25 августа 2024, 17:41
вы дагестанец что ли? а если нет, зачем им подмахиваете?
Гость
25 августа 2024, 17:29
Там же о "гостях" из аулов и кишлаков пишут, ну так... завуалированно...
Гость
26 августа 2024, 01:13
единственный правильный комментарий
Гость
28 августа 2024, 08:05
Красивой быть, не значит одеваться вульгарно. Красота, это ухоженность ( 1.Чистоплотность, 2. Аккуратность, даже 3. Макияж не обязателен, но тоже хорошо... Но главное, первые два варианта!!!)
Гость
28 августа 2024, 09:25
Ещё поведение, либо красит, либо уродует, какой бы "красивой" не были.
Гость
25 августа 2024, 16:16
Чаще всего так себя ведут мохнатые приезжие с юга, особенно когда собираются толпой.