перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Золотой фонд передается неизвестно кому». Жители сталинских высоток выступили против перевода в ГБУ «Жилищник»

25 августа 2024, 08:39
Бирюкова с его жилищником надо направить на освоение Арктики вместе со всей командой чукчи. Там гадить будет негде.
Гость
25 августа 2024, 08:48
Что вообще хорошего сделал Бирюков? Пусть приведёт сперва Жилищник приведёт в порядок!
Гость
25 августа 2024, 09:01
И правильно сделали что выступили! Жилищник по всей Москве работает плохо, это знают все, и им хотят передать исторические дома?!))
Гость
26 августа 2024, 08:18
Мы жители 281 МКД боремся за нашу УК ГБУ ЭВАЖД, которую хотят ликвидировать и передать в районные Жилищники. Бирюков решил, пусть у вас будет также безобразно, как везде. Бирюков развалил ЖКХ в Москве.
Гость
27 августа 2024, 10:34
Люди, вы с ума посходили? Хуже ЭВАЖД ничего нет, Мосжилинспекция никак не реагирует на жалобы в отношении ЭВАЖД, само ЭВАЖД полностью профнепригодно, ни сантехников, ни электриков, никого, дома брошены и держаться только из-за того, что строители не были такими как ЭВАЖД
Гость
30 августа 2024, 16:17
Никакие жильцы не выступали за сохранение ЭВАЖД, за сохранение ЭВАЖД выступили председатели советов домов, которые при ЭВАЖД живут припиваючи. Дом на Красных воротах ужасно обслуживается ЭВАЖД, ничего не делается, только и успевают, что устранять аварии, никакого текущего ремонта нет, а теперь свое бездействие хотят прикрыть капитальным ремонтом и потом еще лет 15 ничего не делать.
Гость
6 сентября 2024, 17:27
Припеваючи или припиваючи?)есть разница...
Гость
25 августа 2024, 11:10
У нас - УК Жилищник. На лестничных площадках неделями лежит горючий мусор, половина окон там сломано и не открывается, что грубо нарушает правила противопожарной безопасности.
Гость
25 августа 2024, 11:15
У нас Жилищник. Канистры с какими-то жидкостями и др мусор подолгу стоят на лестничных площадках. Жильцы сами их убирают. И на лестнице накурено, ядовитая вонь идет в квартиры. Даже объявлений нет о противоправности курения в общественных местах с указанием статей закона. Мы якобы должны "делать замечания" курящим на лестницах, но это приведет к ссорам, а неадекваты еще и мстить могут за замечания, подж игать и тп., так что "замечания" - не выход, за соблюдением законов должны следить профессионалы.