перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Норма по датчику — 10 единиц, а тут — за 200». Москвичи пожаловались на горы пыли из-за сноса домов по реновации

Гость
12 сентября, 17:09
Живем рядом с этой стройкой по адресу Проспект Маршала Жукова дом 76 корпус 2.Полностью согласна с автором этого текста! Только на бумаге есть правила и законы ,а как только касается исполнения так никому дела нет до окружающих людей!от себя еще хочу добавить, что вообще такое ощущение ,что территория в этом микрорайоне вообще не убирается: трава по пояс и куча мусора. Куда смотрит управляющая компания! Люди деньги за это платят!
Гость
12 сентября, 18:04
За уборку территории отвечают ваши муниципальные депутаты и районное жилищное агенство, требуйте с них, они распиливают основные деньги, выделяемые на уборку улиц и благоустройство. УК отвечает только за уборку подъездов вашего дома и придомовой территории. Деньги, которые платят люди, они платят практически в пустоту, если будете терпеть, будете и дальше платить эту ничем не обоснованную дань за отсутствующие услуги.
Гость
12 сентября, 22:52
Прекратите реновацию, это распил бабла, нормальные дома сносят, до окончания СВО хотя бы, а то делают что хотят под шумок.
Гость
13 сентября, 00:17
Они не прекратят, пока есть что из бюджета попилить, это как с ежегодным перекладыванием плитки и бордюров. Не надо просить, надо требовать, просьбы они не понимают.
Гость
12 сентября, 15:47
Дома то хорошие сносят, фасад видно после капремонта как новенький. Неплохо бабла освоили, сначала с жителей на капремонт собрали, а потом сделали капремонт и снесли. Теперь жителям соседних домов пылищей дышать года два, отличная реновация из серии все для людей!
Гость
12 сентября, 16:54
Пыль в глаза пускают. Пора СС собянина окоротить.
Гость
12 сентября, 22:58
Я смотрю какие руины после СВО остаются и думаю: зачем сносить дома под руины в мирное время, ведь неизвестно что будет дальше, но деньги глаза застят власти.