перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Вода настолько плохая, что ей нельзя даже мыть руки». Жильцы ЖК в Москве страдают от бездействия УК и повышения цен на коммуналку

12 сентября, 11:47
Ишь чего захотели? Чтобы в чукчанском курятнике была нормальная вода? Этого не может быть по определению: знаю по собственному опыту.
Гость
12 сентября, 17:50
Вы что то попутали...тут люди разные живут и требование к воде по закону рф во всех единое! Правильно делают, что борятся и отстаивают свои права!!!
Гость
12 сентября, 17:43
Ужас. Нужно иски подавать за некачественное предоставление услуг, влекущее за собой угрозу жизни и здоровью.
Гость
12 сентября, 18:37
Такая вода у нас (Кленовые аллеи) стабильно раз в месяц, а последнее время практически через день. Никто их администрации не принимает никаких мер. И это называется Москва. А самое абсурдное, что за такую ржавую воду нам еще и тариф подняли в 3 раза выше, чем в среднем по Москве. Издеваются над людьми как хотят. Если мы Москва, подключайте нас с Мосводоканалу, а не скидывайте на обнаглевших монополистов ООО Тепло, которые за ржавую воду поднимают конские тарифы. Пусть сами моются в такой воде.
Гость
12 сентября, 17:43
Куда смотрит мэр города?!
12 сентября, 18:53
Я житель данного ЖК и подтверждаю на 100% все, что написано в статье - все правда! У меня ребенок аллергик. Я не могу мыть его в такой воде и мне приходится покупать воду и кипятить ее. Так еще и в реке Десна стали фиксировать умерших не понятно от чего уток и лебедя. Реально страшно использовать эту воду. А в администрации на очередную жалобу попросили не звонить им, они в курсе. Супер, что они в курсе, мне от этого не горячо, не холодно! Впрочем как и им! Администрации плевать, УК тем более плевать!!! Спасибо вашему СМИ, что вы освещаете подобные серьезные проблемы для граждан!
Гость
12 сентября, 19:31
Вода ужасная. Сам ЖК с кучей проблем. УК, там все безрукие, безногие, глухие и слепые. Все на соплях. Ценник космический.
Гость
12 сентября, 20:04
Ужаснейшая вода , дети купаются как в грязной луже!!!! Зубы чистишь с кружкой кипяченой воды !!!
Гость
12 сентября, 21:06
Мы живем в кленовых аллеях только 2 месяца и столкнулись с множествами проблемами, на которые УК никак не реагирует, в частности грязная ржавая вода. У меня трех месячный ребёнок, и я плачу каждый раз, что в нашей стране такое возможно в 21 веке( и никто не реагирует на жалобы..лишь бы деньги сострадать…так еще и тариф повысили за эту отвратную воду..Так нельзя!!! Надеюсь нас услышат и помогут решить проблему.
Гость
12 сентября, 21:13
Хотелось-бы платить свои кровно заработанные деньги за качественную воду. За что деньги платим...
Гость
12 сентября, 21:50
У нас вода нормального цвета, но в ней как будто липкий пластик растворен - видимо, и правда растворяется пластик из пластиковых водопроводных труб. Помоешься даже без моющих средств - и становишься как будто липким. Даже ресницы и губы сливаются. А если ополоснуть только водой посуду - она начинает скрипеть, и смоченные этой водой пальцы тоже скрипят. Пить такую воду невозможно. Это опасная вода.
Гость
12 сентября, 21:53
С помощью воды сокращают продолжительность жизни и численность населения РФ.
Гость
12 сентября, 21:53
В последние месяцы, когда я выпиваю глоток кипяченой водопроводной воды, у меня распухает и побаливает горло. Очень странная стала вода. Вот вам и симптомы "ковида". Я пробовал пить бутилированную воду, но она теперь какая-то горьковатая. Что сейчас добавляют в воду?!!
Гость
12 сентября, 22:40
Это не вода, а г-но.
Гость
13 сентября, 14:13
Если в кране нет воды, значит выпили ........ (с)
Гость
13 сентября, 20:12
Живу в этом ЖК, качество воды действительно оставляет желать лучшего….. УК действительно делают всё через нехачу… и то после кучи заявок, подъезды в домах и придомовая территория убираются плохо.
Гость
14 сентября, 04:53
Это ужас, въезжаешь в новую квартиру, а из крана течет ржавая желтая вода. В итоге приходится пользоваться бутилированной водой ни только для питья, но и чтобы помыться. О белых вещах можно забыть. После стирки они желтые, как и новая белая сантехника. И ещё теперь цена за эту воду увеличилась в 3 раза! Причем начисления сделали за предыдущие месяцы и за август счёт за коммунальные услуги увеличился из обычных 3000₽ вырос до 7000₽. Это безобразие допустить такое в Москве!