перейти к публикации
33 комментария к публикации

Под руки увели к реанимации. Патриарху Кириллу стало плохо после крестного хода и выступления — фото

Гость
12 сентября, 16:36
Скорее всего, Бог есть, если "покарал" болтуна ... Сколько можно лицемерить и врать?
Гость
12 сентября, 16:53
Если что Соловьев его заменит.
Гость
12 сентября, 17:35
Бизнес, освобождение от налогов, охрана ФСО и полицией, строительство и реставрация храмов и дворцов, власть посылает их в школы, институты, армию и прочее, прочее. И все за счет налогоплательщика. Но ведь по Конституции церковь отделена от государства. Почему нарушается закон?!
Гость
12 сентября, 18:30
Вам - закон, им - жизнь.
Гость
12 сентября, 23:33
Вот поэтому и нет в России благоденствия: умные с первого взгляда люди становятся бешеными при слове патриарх и церковь. Страшно.
Гость
12 сентября, 23:35
Пугливый вы какой.
Гость
12 сентября, 23:38
Гость
12 сентября, 23:35
Пугливый вы какой.
Хотите чтобы как на Украине с церковью, это понятно.
Гость
12 сентября, 23:46
Гость
12 сентября, 23:38
Хотите чтобы как на Украине с церковью, это понятно.
"Хотите чтобы как на Украине с церковью, это понятно." В Украине избавились от отделения ФСБ под названием УПЦ.
Гость
12 сентября, 17:22
Боженька не любит лицемеров, но это не точно)
Гость
12 сентября, 17:49
Боженька не любит лицемеров потому что они невкусные :)
Гость
12 сентября, 21:17
Очень неточно.
Гость
12 сентября, 17:17
Это знак свыше. Путин следующий на очереди.
Гость
12 сентября, 21:54
Много кого на очереди, осень много.
Гость
12 сентября, 17:17
Пора на концерт Кобзона.
Гость
13 сентября, 07:57
"И ни церковь, ни кабак, ничего не свято! Эх, ребята, всё не так, всё не так, ребята..! " - В. Высоцкий. 😡
Гость
12 сентября, 21:17
"Всё нормально, ему помогли медики, и он уехал на своей машине" Жаль... А я было обрадовался.
Гость
12 сентября, 23:13
Вообще-то это власть (государство) предоставило ему эти машины, да и охрану. Одно не понятно, от кого его охраняет ФСО в самих храмах. Ведь они с оружием, на всех богослужениях. От кого его охраняют???!!!
Гость
12 сентября, 23:47
Гость
12 сентября, 23:13
Вообще-то это власть (государство) предоставило ему эти машины, да и охрану. Одно не понятно, от кого его охраняет ФСО в самих храмах. Ведь они с оружием, на всех богослужениях. От кого его охраняют???!!!
"От кого его охраняют???!!!" От православно верующих. :) Как ВВП охраняют от сплотившегося вокруг него любящего большинства.
Гость
12 сентября, 21:19
Ну, ничего. Это только 1-й звонок. Скоро будет на нашей улице праздник.
Гость
13 сентября, 09:40
Если при огромном скоплении народа Гундяев в золотом, ярко сияющем ореоле вознесется на небо, непрерывно молясь и крестя собравшихся - я уверую! Клянусь! Уверую!
Гость
12 сентября, 20:09
Посмотрел на вещуна погоды петрова---и в ввввВввыборге----в камзоле Петра 1,вот плохо и стало.
Гость
12 сентября, 20:53
Какая хорошая новость!!!
Гость
12 сентября, 21:04
Меньше надо дорогой одежды носить, вот и будет порядок. Одна риза его стоит сколько... А то о скромности болтает, а у самого этой скромности нет ни капли. Лицемер высшей пробы. И агент ФСБ, как его назвал вице-премьер Болгарии Валери Симеонов. И ведь патриарх ничего не ответил, ибо знает, что вице-премьер Болгарии врать не будет.
Гость
13 сентября, 01:36
Прям, не отходя от кассы ему был подан знак свыше, что пора бы перестать нести всякое.
Гость
13 сентября, 07:53
Поливал грязью западные страны, которые живут лучше.