перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Как ночь — так зуб на зуб не попадает». Москвичи пожаловались на холод в квартирах — они просят включить отопление

2 часа
Ну ночью соглашусь,прохладно в квартире,но не до такой степени,что бы зуб на зуб.Все в норме.Это наша Российская осень.Все в это время кашляют и чихают.Днем тепло,открыто все,и балкон и окна.Если Вам холодно ночью укройтесь теплым одеялом.
Гость
1 час
282638041,или выпить рому
Гость
4 часа
Надо включать отопление !
Гость
3 часа
Надо включать отопление, сплю под двумя пледами. Днем ещё терпимо, постоянно в движении, но ночью это северный полюс. Конвертор на ночь страшно включать! Я согласна кто пишет что отопление надо включать!
Гость
3 часа
В Москве да, согласна ночами холоднее чем у нас в Волгограде, но и тут ночью уже до +2-3 ночами бывает по области, в городе пока +9-13 ночью, окно на проветривание, а сын маленький вообще раздетый спит до трусов)
Гость
3 часа
Не позднее 5 суток и после 5 суток есть разница.Зачем ждать когда квартиры совсем остынут.Скоро обещают дожди. Будет холодно не только ночью но и днем.Хотя бы со следующей неделе пора начинать топить
Гость
3 часа
Ну не знаю . До сих пор сплю с открытым окном в квартире .
Гость
3 часа
Включать надо.Не на полную мощь. А то пожилые люди мерзнут, детишки. У нас дом кирпичный, тепло у нас. А в современных сооружениях(домами это назвать нельзя), действительно холодно. В общем, я за включение отопления.
Гость
2 часа
Те, кто мёрзнет, напишите, какая температура у вас в квартире (для этого есть термометры). У нас только-только остывает дом после длительной жары - плюс 25 в квартире. Сейчас точно не надо включать батареи.
Гость
2 часа
Во время ковида отопление включили раньше.Обосновав чтобы людям было комфортно.А теперь значит людям не должно быть комфортно.?Если ждать 5 суток таких низких температур.А потом еще неделя.А очень часто гораздо больше., чтобы включить.В квартире будет очень низкая температура.
Гость
2 часа
очень холодно в квартире 1 этаж северная сторона ул весенняя