Готовятся к митингу-концерту. Что происходит на Красной площади, где установили сцену: фото
27 сентября 2024, 22:08
Гость
27 сентября, 23:54
Вот это издевательство над народом.
Гость
28 сентября, 06:20
Издевательство, провластный концерт называть митингом, когда альтернативы нет. Например недавно москвичи пытались согласовать митинг против замедления ютуб, но власти не разрешили, сославшись на ковид, а провластному ковид конечно же не страшен.
Гость
28 сентября, 08:23
Так вам и надо , бюджетники . Стойте под дождём , изображайте на лице чувство глубокой удовлетворённости .
За "правильное" голосование . С фото бюллетеня с галочкой в правильном месте , чтобы фото показать начальнику .
Гость
27 сентября, 22:29
Надо остановить это безумное развлечение и показуху, не время для этого
Гость
29 сентября, 17:18
Зачем?
Гость
28 сентября, 07:39
Все эти добровольно -принудительная мероприятия отвратительные до рвоты. Почему не открыть доступ всем кто хочет прийти. Если ожидается много людей, тогда подобрать более подходящее место
Гость
28 сентября, 08:06
Денег дают ? Раньше на путингах в Лужниках по 500 руб. давали участникам .
Гость
28 сентября, 01:10
Оформление в цветах полицейской формы, очень символично.
Гость
28 сентября, 02:29
Навсегда можно только умереть или [цензура] что-либо. Всё остальное может [цензура].
Гость
28 сентября, 10:06
Снова завезут ликующую гопоту автобусами.
Гость
28 сентября, 15:54
лозунг Вместе навсегда, звучит как любовь до гроба. Мда.
Гость
30 сентября, 17:02
Хороший праздник. Больше бы таких. Пусть эти клевещут, не дождутся.
Гость
30 сентября, 17:56
Тебя пустили конечно хороший. От этого праздника одна рвота!!!!
Гость
29 сентября, 20:35
Сколько тут хрю-хрю набежало))
Гость
29 сентября, 20:38
Концерт - это официоз, протокольное мероприятие. Но хотя бы так, и то хорошо.. Главное, что бы красную кнопку вовремя нажали, остальное не так важно.
Гость
30 сентября, 00:08
Есть пригласительные на концерт хочу пойти для связи 89777388928
Гость
30 сентября, 17:55
Полное издательство над народом. Пускают только своих, аж рвота полная от этого праздника.
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
4 м/c,
южн.
723мм 87%Готовятся к митингу-концерту. Что происходит на Красной площади, где установили сцену: фото