перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Тепло пришло не ко всем. В МОЭК ответили, когда отопление включат в каждом доме Москвы

5 часов
В пятницу, 11 октября, отопление должно быть у всех. Дальше дело за управляющими компаниями — как они наладят оборудование. А управляющая компания — это жилищник. Дальше можно уже не продолжать.
Нет отопления ул Азовская Зюзино
Гость
4 часа
В Гольяново тоже нет
Гость
1 час
Гость
4 часа
В Гольяново тоже нет
проезд Шокальского 20 тоже нет. В квартире холод собачий.
Гость
5 часов
Москва, Кремль! Есть отопление. Москва, Госдума! Есть отопление!
5 часов
А на Тверской 13 даже тротуар подогревается перед зданием.
Гость
3 часа
5 часов
А на Тверской 13 даже тротуар подогревается перед зданием.
Ничесе
Гость
5 часов
Почему не начать заранее, если надо 5 дней, да потом еще и наладка какая то. Мы платим за отопление, почему его надо как будто выпрашивать. Каждый год одно и тоже. В Мытищах есть с субботы и в Питере.
4 часа
почему его надо как будто выпрашивать Потому что они испытывают удовольствие, когда издеваются над людьми, поскольку сами людьми не являются. Это протоплазма, которая состоит из природных компонентов, но на выходе получается искусственный продукт. Люди бы таких вещей не делали, а эти, как Вы совершенно правильно заметили, повторяют это каждый год.
Гость
5 часов
Перово нет
1 час
Коньково, Волгина, 19- тоже нет, у знакомых на Островитянова, и Капицы- тоже нет.
Гость
5 часов
Коптевский бульвар. Отопления нет. Сушу детское бельё тепловой пушкой. Бестолку! Придётся держать в подгузниках. Сухие штаны закончились.
Гость
1 час
Маршала неделина, нет отопления! Вот почему в Одинцово уже есть отопление, они не мёрзнут!
Гость
31 минута
Если малыш дома- разоритесь на электро конвектор, не так это дорого, я включаю каждый год, спасает, а что делать!?
Гость
4 часа
М.Свиблово, Енисейская ул., отопления нет, очень холодно, всё холодней и холодней. Сыро в квартире. Пью разные горячии чаи для обогрева и настроения. А то, совсем грустно за всё.
Гость
3 часа
Пей водку для сугреву.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Пей водку для сугреву.
Не надо быть гением, чтобы подозревать , что так и скажут на мой комментарий.
Гость
5 часов
Москва, Дмитровский район - нет отопления. Какие 40% домов подключены? Вы о чем?
Гость
30 минут
Это они о домах в которых депутатов заселили
Гость
5 часов
Хамовники , после комментария стало тепло))) утром еще не было
Гость
3 часа
Читают, и принимают меры.
Гость
3 часа
Нет отопления, Алексеевский район дом 118а
Гость
2 часа
Кунцево, нет отопления.
Гость
5 часов
Кузьминки - нет отопления! Даже намека на отопление. Батареи ледяные!
Гость
5 часов
Зюзино
Гость
5 часов
Москва, Авиационная улица - нет отопления!!! Мерзнем и болеем!!!
Гость
5 часов
Хамовники , холодно
Гость
5 часов
Савеловский, отопления нет
Гость
5 часов
Левобережный. Нет отопления. Холодно, блин!
Гость
5 часов
Преображенка без отопления
Гость
5 часов
Если бы они в пять дней укладывались! Бесит, что они ничего не успевают, а сами рапортуют, что все подключено! И это уже пять лет, как Управляющей стал Жилищник
Гость
4 часа
Войковская, ул Нарвская - нет отопления, хотя в 1-ом доме дали.
Гость
4 часа
Молдагуловой дом 16 корпус 2 подъезд 5 отопления нет!!!! так ещё и горячую воду отключили!!!!!
4 часа
Зябликово. Отопления нет. Дикий холод.
Гость
4 часа
Южное Бутово - холодина , за что платим такие деньжищи круглый год , а им надо подготовиться 5 дней , как будто одна труба идет из кремля
Гость
4 часа
улица Весенняя НЕТ ОТОПЛЕНИЯ!!!!
Гость
4 часа
Бирюлёво восточное нет отопления
Гость
4 часа
Новогиреево - отопления нет, даже в школе нет!
Гость
4 часа
Строгино нет отопления
Гость
4 часа
Марьино отопления нет. Каждый год,когда рапортуют,что подключено 97%жилых домов,у нас отопления нет. Видимо мы несчастные входим в жалкие 3%.
Гость
4 часа
Нет отопления на домодедовской 23 корп.1
Гость
4 часа
Люблино тепла нет
Гость
4 часа
Академический, нет отопления на Ул. Ферсмана
Гость
4 часа
Савеловский р-он нет отопления
Гость
4 часа
Нет отопления ул камчатская дом 4 кор 1
Гость
4 часа
Нет отопления ул Мусы Джалиля 29 к 1
Гость
4 часа
Кузьминки нет отопления
Гость
4 часа
Люблино все еще нет отопления
Гость
4 часа
Люблино, ул. Судакова нет.
Гость
4 часа
Тропарево-Никулино нет отопления
Гость
4 часа
Ярославское шоссе д.4. Нет отопления.
Гость
3 часа
Скотопрогонная, Калужская - Замерзаем
Гость
3 часа
Гагаринский. Нет отопления. Сыро и холодно
Гость
3 часа
Рязанский проспект, д.80, к.1 - нет отопления
Гость
3 часа
Как нет отопления? На Тверской 13 тепло.
Гость
3 часа
Нет тепла голяново
Гость
3 часа
Зелёный проспект 30, нет отопления
Гость
3 часа
Люблино тоже мерзнет
Гость
3 часа
Орехово Борисово тоже нет
Гость
3 часа
Нет отопления Орехово Борисово северное .
Гость
3 часа
Лосиноостровский район отопления нет !
Гость
3 часа
Нет отопления, Сущевский вал, 23. Марьина роща