перейти к публикации
23 комментария к публикации

Самое уродливое здание в Москве? Кем и как был построен театр Et Cetera

17 января 2025, 08:30
18 января, 04:24
Это шедевр,в сравнении с тем что строят сейчас.Прищуренному надо глаза приоткрыть,чтоб увидел как он нашу Москву изуродовал и продолжает над ней измываться.
Гость
18 января, 20:44
Это точно
Гость
18 января, 21:55
И здание нормальное, и Собянин молодец - именно здесь на пересечении Мясницкой и Чистых прудов было черти что, а Собянин убрал все эти ларьки, забегаловки и стало хорошо.
Гость
17 января, 20:27
Типичный стиль 90-х, "Дорого, богато и всего побольше!". Но это не уродство в сравнении с плотно натыканными на месте зелёных дворов инновационными безбалконными кочерыжками где из окна не площадь красная видна, а такая же череда соседских окон как ваше.
Гость
19 января, 07:45
А ещё в этом здании как обычно было и есть нарушаются все мыслимые и не мыслимые нормы безопасности. Особенно противопожарная безопасность с сауной в самом центре здания, с отключеной водой в системе пожаротушения и складами на различных этажах здания, особенно на 3-х минусовых с гаражом. И всем на это наплевать во главе с ответственным за эксплуатацию здания лицом. Работал там, знаю не по наслышке.
Гость
19 января, 09:13
Как раз в сауне в том году и был пожар
Гость
17 января, 18:22
Наглядный пример того, что получается, когда заказчик , не имеющий художественного вкуса и профессиональных знаний, навязывает свое архитекторам. Ладно бы дачу строил, но театр в центре Москвы- это просто ужасно!
Гость
18 января, 20:47
Ужас вокруг, а здание-шедевр, кто разбирается!
Гость
18 января, 20:51
Главное"в центре Москвы"-блюститель зодчества убогий!
Гость
19 января, 00:10
Безумие только если в переулки зайти, а с улицы мясницкой не осень страшное.
Гость
20 января, 09:22
Если нарушены меры безопасности - снос незамедлительно. Это касается, в первую очередь, ценителей прекрасного и защитников творческого начала. Целее будете. Вам мало трансвааль парка и прочих душегубок?
Гость
17 января, 21:01
Смешное нелепое здание.
Гость
18 января, 20:55
Смешное, нелепое утверждение малограмотного невежды!
Гость
17 января, 09:20
Нормальное здание, необычное. Бывало и хуже..
Гость
18 января, 20:46
Это украшение города, а автор сам такой
Гость
18 января, 09:41
Здание лукойла или тдц чистые пруды, которые напротив через площадь, вот это уродство. А театр вполне себе в духе московской эклектики.
Гость
18 января, 21:50
Хороший проект, а рюмочка вообще шедевр. Сразу видно, как Калягин с архитектором ваял. Театр же начинается с рюмашки. Это ещё Веничка говорил...или не он, или не рюмки. Не важно.
Гость
18 января, 18:02
Обладатели тонких вкусов и ценители стилей всегда правы, прада не создали в жизни ничего, как правило.
Гость
18 января, 20:53
Огласите весь список, пожалуйста!
Гость
18 января, 14:29
Это ж надо такое наворотить! Жесть. Не здание, а уродство, один сумасшедший придумал, а утверждала -то целая толпа! Явно все не дружили с головой.
Гость
17 января, 09:52
Это уродство в историческом центра города надо снести! Кому вообще в голову пришло строить такое здание и портить общий вид?! Калягин совсем с ума сошёл?! Ладно бы построили в районе новостройки, но зачем это строить в центре?
Гость
17 января, 09:56
Сарказм засчитан. Про технопарк забыли. Тоже украсит центр.
Гость
24 января, 11:20
Калягин, что один такой! Разве в скоморохи идут нормальные?