Стало известно, что и по какой цене продают в аналоге IKEA «Чижикее»
28 января 2025, 14:00
Гость
28 января, 21:22
Странно, сколько мебели в Икеа покупал и собирал - никогда не видел, чтобы инструкция по сборке этой мебели была бы не понятной. Скорее наоборот, инструкции к отечественной мебели раньше были менее понятны. Сейчас же, наши производители мебели, переняли у Икеа лучшее и инструкции по сборке нашей мебели весьма понятны. Что же касается сети Чижик. Ну, взяли все хозтовары выделили в отдельный бренд, назвали похоже на Икеа и всё. Возможно , эти товары и хороши. Но ничего общего это с настоящей Икеа не имеет. Как правильно пишут - у Икея был стиль. Кому то он нравился, кому-то нет. И главное у них была мебель в своем стиле. А вся эта мелочевка вЧижике - есть везде.
Гость
20 часов
Казан?
Это те разноцветные алюминиевые ёмкости штоль?
Это не казан!
Оно может для чего-то и сгодиться в хозяйстве, но только не для приготовления пищи
Казан, по умолчанию, должен быть чугунный!
Гость
28 января, 19:47
Замена Икеа - это не стаканы, миксеры, наушники - это мебель, полное наполнение дома и, как правильно уже прокомментировали, прежле всего - стиль.
Гость
29 января, 01:14
Вообще-то треть описанных товаров в Чижике и раньше были
Гость
16 часов
Вы хоть были в Икее-то? Икея это не про стаканы и светильники за две копейки (икея совсем не везде была дешевой), а про "обставить весь дом в одном магазине и качественно". А здесь - очередной дешёвый аналог озона. Кстати, посмотрите эти же товары в нем - найдёте)
Гость
28 января, 14:14
Даже не знаю, то ли смеяться, то ли... громко ржать
Гость
28 января, 14:50
Наверное лучше почирикать: чижик всё-таки.
Гость
28 января, 20:29
Плагиат? Не, не слышали.
Чик-чирик... кринж-икея
Гость
28 января, 19:02
IKEA продавала не просто товары. IKEA продавала стиль.
Гость
28 января, 21:50
Зарачижик не комильфо... Гораздо приятнее ЧИЗАРА... Прошу зарегистрировать моё предложение как Бренд!
Гость
28 января, 20:24
Чижик классный магазин! 1Из Сети Перекресток и Пятёрочка. Только с товарами по более низким ценам. Есть уникальные товары хорошего качества которые не найдешь в других магазинах.
Гость
28 января, 19:45
Чиж Price
Гость
12 часов
Либо Фикс Чижек)
Гость
20 часов
ЧИЖЫК
Гость
16 часов
Отстой!!!
Гость
11 часов
Носки, светильник, ананас и две бутылочки для нас)
Гость
10 часов
Статья явно заказная, магазин хоз товаров сравнила с икей)))и чтоб ты знала самая понятная инструкция по сборке мебели была в икеи!!
Гость
28 января, 15:15
Ага,а можно и так,приехал в шведскую Икеа,а попал в российский чижик.только такого там быть не может.Это не чижик,а попугайчик.
Гость
28 января, 19:00
А что плохого в этом ..универсальный магазин..как раньше .пришел за хлебом ..купил ..шампунь ..полку для книг ..пижаму..все.. близко все рядом .бне надо пол района обходить..
Гость
23 часа
Гость
28 января, 19:00
А что плохого в этом ..универсальный магазин..как раньше .пришел за хлебом ..купил ..шампунь ..полку для книг ..пижаму..все.. близко все рядом .бне надо пол района обходить..
В этом плохо только одно - зачем-то аллюзии на зарегистрированную торговую марку ИКЕА, которая к этой обычной концепции минимаркета у дома отношения не имеет
Гость
16 часов
Гость
23 часа
В этом плохо только одно - зачем-то аллюзии на зарегистрированную торговую марку ИКЕА, которая к этой обычной концепции минимаркета у дома отношения не имеет
Значит что-то имеет. Похожести никакой. А так магазин, как магазин. Средненький такой, со всякой мелочевкой разнообразной. Чтото подешевле купить можно. Рядом с моим домом, но всегда забываю о его существовании - не привыкла. Уж, во всяком случае, в разы приличнее вонючего, антисанитарного Светофора. Кстати, никто не знает, почему СЭС закрывает глаза на антисанитарию в Светофоре? Вот уж точно комц-то это карман греет
Гость
28 января, 23:51
Пицес комменты. :)))
Гость
29 января, 00:16
И тётки в стрёмных шапках, ну ёмаё)))
Гость
21 час
Ерунда это все ыены блендер. Мебель нужна. Вот чего нет в России. Либо уродские внешне, либо качество на ноль баллов. Икею покупала, и теперь негде мебель брать. Так и пользуемся тем что было, и не ломается.
Гость
28 января, 15:13
...в ценах ещё 99 копеек не хватает.
Гость
28 января, 20:14
Ни икея не нравилась, ни чижик не привлекает. Уж наполнять свое жилище товарами из этих магазинов - нет, нет, нет.
Гость
28 января, 21:51
заетые...
Гость
19 часов
Все вместе - и вонючие порошки, краски и пр. и еда, чтобы пропиталась ядовитой вонью. Только гробов не хватает, чтобы сразу уж запсатись всем комплектом. сел за ядовитый стол, поел пропитанной ядами еды и сразу в ящик.
Гость
29 января, 00:10
Это все есть и в сети магазинов ;"ДА"
Гость
23 часа
Есть, но не все, и в Да дороже
Гость
28 января, 21:53
Всей семьёй мы перешли туда..
Гость
19 часов
Раз дешевые товары - то, значит, отстойные по качеству. скорее всего.
Гость
18 часов
Купила в чижика куриные бедра оказались с душком,а печень трески открыла и отдала кошкам
Гость
10 часов
Вот все у нас так, вся цивилизация ушла, все классные магазины, а теперь один фейк- чижики, пыжики, светофоры и прочая ерунда (
Гость
9 часов
Обычная барахолка под крышей магазина
Гость
53 минуты
Стыдно, товарищи...
Гость
29 января, 01:16
Чо триколором не машем?
Гость
19 часов
По-моему полная фигня, ничего из этого ассортимента мне не пряглянулось)
Сейчас+5°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как +4
1 м/c,
южн.
749мм 91%Стало известно, что и по какой цене продают в аналоге IKEA «Чижикее»