перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Заммэра Москвы Ефимов рассказал о сносе цирка на проспекте Вернадского

4 февраля 2025, 08:50
Гость
Гость
8 февраля 2025, 21:51
Цирк сносить нельзя.
Гость
7 февраля 2025, 17:32
Я хочу подписаться ЗА этот нелепый пельмень. Пусть снесут прекрасный строгий цирк и построят новый, чтобы потомки угорали над нами, глядя на толстый пельмень как символ эпохи абсолютной архитектурной деградации! Я за новый цирк! За абсурд!
Гость
8 февраля 2025, 00:18
Боюсь, потомки будут горько плакать, глядя на фото того, что было уничтожено. Вам смешно от того, что снесли Олимпийский, киноцентр на Красной Пресне, гостиницу Москва, конструктивистский квартал на Русаковке, полсотни советских кинотеатров и множество других прекрасных зданий? Мне - нет.
Гость
8 февраля 2025, 00:21
Гость
8 февраля 2025, 00:18
Боюсь, потомки будут горько плакать, глядя на фото того, что было уничтожено. Вам смешно от того, что снесли Олимпийский, киноцентр на Красной Пресне, гостиницу Москва, конструктивистский квартал на Русаковке, полсотни советских кинотеатров и множество других прекрасных зданий? Мне - нет.
Хотя, новая система образования заточена на то, чтобы растить дебилов. Может, им это и зайдет
Гость
5 февраля 2025, 18:46
Проект архитектора очень слабый и напоминает восточные мотивы, что людям категорически не нравятся так как они себя чувствуют христианами
Гость
8 февраля 2025, 21:54
Всё верно
Гость
5 февраля 2025, 18:33
Посмотрите что хотят построить на месте цирка,это ужас,какие бездарные архитекторы у Собянина(
Гость
5 февраля 2025, 04:53
"Перестраивать старое здание, чья эпоха ушла и которое свое уже отслужило, большого смысла нет" А чего тогда Кремль не снесут? Ему же несколько веков! Если здание 1971 года, действительно, ветхое (в чем все мы сильно сомневаемся), то пусть проект делают вменяемый, одобренный москвичами (не на Активном гражданине), а не это татаро-монгольское иго.
Гость
4 февраля 2025, 23:25
Немецкий шлем и колбаса!
Гость
4 февраля 2025, 17:00
Предлагаю снести: Большой театр, Кремль, Собянина и т.д. Они свое отслужили.
Гость
4 февраля 2025, 15:16
Интересно, вот со сталинками как быть!? Они же тоже давно отслужили. Или дома построенные до революции. На Никольской снесли исторический центр,например. Немелочились🤔
Гость
4 февраля 2025, 14:33
Уже не знаю как освоить деньги. Это архитектурный памятник СССР, прочь руки от советской культуры, гребенные капиталисты!
Гость
4 февраля 2025, 14:32
А мне понравился проект. Прикольный разноцветный кумпол))
Гость
4 февраля 2025, 16:17
(с)Ракова там поселится вместо Шахерезады.
Гость
4 февраля 2025, 18:37
Таким приколам место в детской песочнице на пляже, а не возле здания МГУ
Гость
8 февраля 2025, 21:56
Гость
4 февраля 2025, 18:37
Таким приколам место в детской песочнице на пляже, а не возле здания МГУ
Проект ужасный! Раньше были Архитекторы. А сейчас архитерешки.
Гость
4 февраля 2025, 12:26
Ужас ужасный. Вообще, не вписывается в архитектуру.
Гость
4 февраля 2025, 12:20
Когда же прищуренный отслужит своё? Москвичи заждались.
Гость
4 февраля 2025, 13:30
Ещё не весь бюджет освоен им
Гость
4 февраля 2025, 22:29
только когда ногами вперед вынесут
Гость
5 февраля 2025, 00:19
только вместе с плешивым
Гость
4 февраля 2025, 09:33
«Заммэра также заявил, что здание Большого Московского цирка уже полуаварийное и сравнил его состояние с домами по реновации». Сам признался! Чукчанские курятники ещё только заселены, а уже находятся в аварийном состоянии.
Гость
4 февраля 2025, 09:06
замчукчи фима
Гость
4 февраля 2025, 09:05
кремль тоже давно пора снести
Гость
4 февраля 2025, 09:05
Снова иго на Руси.
Гость