На территории «Большого Сити» могут появиться «целующиеся» небоскребы
23 февраля 2025, 14:27
Гость
26 февраля 2025, 16:53
Москвичам это не Интересно! Дубай нужно строить на территории новой Москвы!
Гость
25 февраля 2025, 14:35
Небоскребы - безвкусица
Стройте в классическом стиле, в чем проблема?
Эти небоскребы может и с инженерной точки зрения круты, но они же необитаемы. Вы же для людей строите город, а не песочницу, где упражняются в своих навыках строители
Людям в высотках некомфортно, неудобно, плохо, тяжело
Гость
25 февраля 2025, 09:22
Пир во время чумы!
Гость
25 февраля 2025, 03:09
Убогий и топорный проект. Для того, что породить заметное выдающееся здание, желания выпендриться мало, нужно уметь искать красивую и функциональную форму. Здесь ее нет вообще.
Пишу это как дипломированный архитектор, имеющий 25-летний опыт проектирования зданий и сооружений.
Любопытно, чем не понравился мой коммент, что его удалили? Я написал о том, что сколько же можно строить то, что категорически не подходит Москве?
Гость
24 февраля 2025, 14:20
Город развивается
Гость
24 февраля 2025, 13:58
Уродство какое
Гость
24 февраля 2025, 13:00
Глупость и желание выпендриться. Не красиво. Для организацио благоустройства окружающей среды , могли бы направить свою энергию и амбиции.
Гость
24 февраля 2025, 03:04
Какой архитектурный маразм! Столицу продолжают уродовать недоучки егэшники с извращенным вкусом. А с учетом того, как всё сейчас строится, эти сооружения исключительно опасны в случае пожарной опасности... Печально
Гость
23 февраля 2025, 18:18
Хватит небоскребов! Полно земли в России. Доиграются, что там все провалится.
Гость
23 февраля 2025, 15:44
Нью-Йорк 11 сентября
Гость
23 февраля 2025, 15:39
Это уже ЛГБТ.
Гость
23 февраля 2025, 16:10
Да, верно! Так, почему не возбуждается СК РФ, православная общественность и движение "Сорок сороков"? Это же какая пропаганда! Покушение на основы государственности и моральных устоев!
Архитекторов объявить иноагентами!
Гость
23 февраля 2025, 16:22
Гость
23 февраля 2025, 16:10
Да, верно! Так, почему не возбуждается СК РФ, православная общественность и движение "Сорок сороков"? Это же какая пропаганда! Покушение на основы государственности и моральных устоев!
Архитекторов объявить иноагентами!
Почему архитекторов? Они лишь выполняют заказ.
Гость
23 февраля 2025, 16:41
Гость
23 февраля 2025, 16:22
Почему архитекторов? Они лишь выполняют заказ.
Не суть, главное кого-нибудь посадить. Или вы предлагаете мэра посадить - заказчика? Он же мэр - неприкасаемый (пока служит исправно власти)!
Достижения
Свой среди своих