Жильцы ЖК «Первый Ленинградский» пожаловались на порыв труб канализации
28 февраля 2025, 18:59
Гость
7 часов
Это действительно причина засоров . И сантехники это прекрасно знают . Какая-нибудь одна стерва в доме отравляет жизнь всем соседям в доме .
Гость
4 часа
Если засоры начались недавно, надо проверить, кому недавно сдали квартиры. ЖЭК или соседи должны знать. По контингенту проживающих сразу можно понять, кто не умеет пользоваться канализацией.
Гость
3 часа
Сдали квартиры? ..соседи...))) В ЖК «Первый Ленинградский» входит 6 здоровенных многоэтажных корпусов, расположенных буквой "П". В них проживает десятки тысяч жильцов!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Сдали квартиры? ..соседи...))) В ЖК «Первый Ленинградский» входит 6 здоровенных многоэтажных корпусов, расположенных буквой "П". В них проживает десятки тысяч жильцов!
Тем более. В домовых чатах спросить, в какие квартиры заехали примерно с такого-то числа. На площадках же не тысячи жильцов. Люди видят, если сдали квартиру и кто туда заехал.
Гость
5 часов
Запретить женской половине ЖК «Первый Ленинградский» пользоваться женскими прокладками. Навсегда! За нарушение штраф! 🤣
А серьезно. Все зависит от воспитания, культуры, поведения человека. Посмотрите на улице. Идет девушка, курит, а окурки от сигарет бросает на асфальт. Так же летят на землю фантики от конфет, шоколадок, влажные салфетки и т.д. От них не отстают и мужская половина, многие бросают окурки, баночки от питья, бутылки и другие предметы. А прокладки, от них могут быть любые засоры и аварии. Но многим это не понять.
Гость
5 часов
Да даже как паркует машину у дома , как выгуливает свою собаку , можно сразу понять порядочный он человек или негодяй .
Гость
4 часа
Печально!
Гость
2 часа
Ну да. Все прокладчицы Москвы устроили флешмоб в одном месте.
И доверчивые комментаторы …
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
штиль.
756мм 72%Жильцы ЖК «Первый Ленинградский» пожаловались на порыв труб канализации