перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Замоскворечье снесли дом купцов Прохоровых XVIII века

28 марта 2025, 18:32
Гость
30 марта, 00:12
Изуродовали всю Москву. Тошнит
Гость
28 марта, 18:58
Марина Цветаева стихотворение " Домики старой Москвы". Лучше не скажешь, чем в этом произведении.
Гость
28 марта, 23:14
На этом месте собянинские курятники будут приносить больше прибыли! Им наплевать на историю, главное, чтобы бабло в их карманы лилось рекой.
Гость
29 марта, 03:41
И за ними придет с косой.
Гость
29 марта, 13:45
Гость
29 марта, 03:41
И за ними придет с косой.
Пока с косой придёт эти ненасытные изуродуют Москву безвозвратно.
Гость
30 марта, 17:45
Собянин, остановись, осмотрись, что останется после твоего правления? Зачем так изуродовал старую Москву?
Гость
31 марта, 19:33
Мстит за провинциальную юность. Когда в Москву на экскурсии приезжал и офигевал что жить можно не только в чуме.
Гость
30 марта, 08:16
Кремль это здания,здания то вам что сделали?
Гость
30 марта, 22:16
Волосы дыбом.... Как страшный сон. Мир сошел с ума? Без истории нет будущего! Наш градоначальник наверное этого не знает! Насколько же надо не любить Москву и вообще Россию чтобы творить такое?
15 июня, 19:08
Он просто очень любил и любит только деньги, для этого и в комсомол вступил.
Гость
28 марта, 23:07
кремль давно пора снести
Гость
29 марта, 08:47
С дворцом в Геленджике. Вместе с хозяином.
Гость
30 марта, 19:04
Вандалы !!! Нет бы сохранить востоновить! История России уничтожается! На банки магазины есть средства,а на историю НЕТ!
Гость
26 апреля, 10:14
Нам внушают, что от социализма, социалистического строя, ещё что-то осталось. Но мы живём в условиях жёсткого капитализма! И никто, никого не будет слушать. А в условиях капитализма, кто выше, у кого денег больше, тот превосходит других. Это в Советские времена, реставрировали, делали музеи, развивали творчество. Сейчас просто капитализм. И мы это видим. И будте вы инженерами, журналистами, учителями и так далее, вас слушать никто не будет. Просто дань платите и всё. Я так вижу и понимаю, что сейчас творится, это моё видение.
Гость
26 апреля, 09:57
Нам внушают ещё, "типа", социалистический настрой ещё остался. Но, мы живём в условиях жёсткого капитализма, где извлекают выгоду из всего. И труженники, будь, то, инженер, журналист, и так далее, просто должны подчиняться, тем кто выше. А слушать нас не нужно, для них мы никто, так, только дань плати и пошёл вон.
Гость
26 апреля, 10:16
Я так вижу, что сейчас происходит.
Гость
31 марта, 01:12
Мой жиденький протест
Гость
30 марта, 12:05
Правильно сносят всякие развалюхи. Стояли, рушились и никто рот не открывал, а как полуруины снесли, так сразу зашевелились. Как же: история! Купцы жили!
Гость
30 марта, 20:34
Клоун,цирк уехал...
Гость
30 марта, 22:52
идёт повальный геноцид русского зодчества. Не только в Москве. По всей России