У Московской соборной мечети перекрыли шесть улиц и закрыли вход в метро
30 марта 2025, 06:39
Гость
30 марта, 08:04
😂😂😂😂😂😂Комментарии стирают и удаляют, ну всё, че все все поняли
Гость
30 марта, 13:05
Надо вообще запретить все религии, объявляющие людей рабами. Разве рабовладение и работорговля у нас не относится к УК?
Гость
30 марта, 17:01
ет значит все религии запретить.
Религия, по крайней мере основные и самые массовые, и основные положения в ней исходят из тех самых рабовладельческих времен, да и созданы были как раз чтобы рабы не восставали против своих хозяев - это ведь тоже страшный грех (кто не знал - самый-самый главный над людьми, он не просто так главный, а ставленник Бога. А что будет с людьми, которые восстают или даже убивают ставленника Бога - получается, что они восстают против Бога). Ну и т.д. и т.п.
И именно поэтому у нас так цепляются за религию. Потому что другого способа оправдать свое положение во власти у них и нет.
Гость
30 марта, 13:04
На это непристойное зрелище (стояние на карачках попами кверху) мусульманские мужчины своих женщин не пускают, а нашим детям показывают. Где тут "наши традиционные ценности", которые мы должны блюсти по нашей Конституции?
Гость
30 марта, 09:43
закрыть в городе все мечети...
Гость
30 марта, 08:58
На Красной надо намаз проводить.
Гость
30 марта, 13:07
В Кремле. Зачем на Красной?
Гость
30 марта, 13:08
Представляю зрелище. Это называется непристойное поведение в общественном месте.
Почему их всех не арестовывают? Или хотя бы занавесочкой не прикрывают?
Гость
30 марта, 08:47
Уже давно все называют Москву Москвабадом. А эти бородатые и замотаные говорят : нам Москву Аллах подарил
Гость
30 марта, 09:26
Гость, дедушко им подарил, как единоверец
Гость
30 марта, 11:10
перекрыли улиц, можно делать выводы.....
Гость
30 марта, 13:01
Непристойные позы на ковриках - это растление несовершеннолетних, которые это видят.
Гость
30 марта, 13:42
почему госдума, совфед и сабянеен не учавствуют в праздничном сборе ?
Гость
30 марта, 15:07
Загнать всех на СВО
Гость
30 марта, 11:32
все на защиту страны!Господи Боже сохрани и помилуй Россию.
Гость
30 марта, 12:06
Спаси и сохрани Россию от всякой нечисти! Господи, спаси и сохрани русских людей!
Гость
30 марта, 13:40
ура, праздник нужно называть - путин
Гость
30 марта, 19:51
Да уж ….
Гость
30 марта, 21:10
"...Скажи-ка, дядя, ведь не даром Москва муслимам отдана?..." Лермонтов
Гость
31 марта, 02:53
От того, что комменты стирают и удаляют, гнев россиян станет только сильнее!
Гость
30 марта, 16:38
Какие жалкие люди в комментариях, при этом Россия дружит с Саудовской Аравией и Ираном , наврятле им понравится как вы относитесь к их собратьям.
Гость
30 марта, 20:47
плевать на твое мнение инородец
Гость
30 марта, 08:29
Так, не дискриминировать мусульман, не дискриминировать мусульман, мы Рождество отмечаем, они тоже могут праздновать свой праздник, мы все равны... но как сейчас плохо тем, кто живет возле этой мечети
Гость
30 марта, 11:08
логично. Кстати, потому мусульманам и устраивают перекрытия улиц, чтобы задобрить влиятельных духовников (простым мусульманам что есть, что нет - я вот чет очень сомневаюсь, что они там выйдут митинговать, что им не перекрыли улицу для молитвы). Влиятельных православных духовников задабривают иначе - им дают земли для строительства храма, как правило еще на каком-нибудь "вкусном" месте - парк для этого убирают или школу, льготы налоговые...
Сейчас+13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +11
2 м/c,
с-в.
750мм 47%У Московской соборной мечети перекрыли шесть улиц и закрыли вход в метро